Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5247 434797

Текущий рейтинг:
#680 в Короткий любовный роман
#1598 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продо!

avatar
12.09.2023, 17:45:49

Спасибо большое)

Очень жаль, что отказ Василисы не остановил тогда Андрея. Теперь он и сам понимает, что долго ему придётся отрабатывать этот кармический долг. Тем более увольнять Васю он не хочет.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
12.09.2023, 21:13:57

Спасибо! Увы такой поступок уже не исправить и не загладить!((

avatar
13.09.2023, 06:56:47

"Я снова выбрал не ту женщину..." А может, всеж таки ту??? Эх, Вася-Вася)) Натали, спасибо!!!

avatar
12.09.2023, 14:09:50

Андрей переживает и понимает что он сделал, даже больше обиженной Василисы. Которой нравится чувствовать себя обиженной. Спасибо, Наталья.

avatar
11.09.2023, 23:09:11

Хочу спросить у автора: а каким именно образом Андрей заставил Карину родить? Он же обычный мужик и не может ограничить выезд человека за рубеж. Да в Эмираты даже виза не нужна, можно лететь в любой момент. А уж аборт и подавно можно сделать в любой клинике, папашу никто спрашивать не будет. Мне приходит на ум только одно объяснение: он как и обещал посадил девушку на цепь и удерживал в неволе все 9 месяцев. И похоже даже медицинской помощью её не обеспечил раз Карина умерла при родах. В 21 веке в клиниках роженицы не умирают.
Вот хотелось бы подробностей по этому вопросу, чтоб понять уровень испорченности главного героя

avatar
12.09.2023, 07:22:44

Надо же Андрей прям философ...

avatar
10.09.2023, 14:59:59

Спасибо!!!

avatar
10.09.2023, 15:01:51

Вот как ! Услуга от Андрея! Что же там в этим местах такое? Куда он ее везет??
Очень интересно, что за монстры ее так мучают??
И что захочет за услугу Андрюша??
Большое спасибо!

avatar
10.09.2023, 15:15:12

Спасибо за главу, Наталия!

avatar
10.09.2023, 15:17:25

Спасибо огромное моя дорогая Наталья .Интересно кто живет ветом адресе? Очень тяжолая детство у Васились была боиться одна город ездить от кого? интересно ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️❣❣❣❣❣❣❣

avatar
10.09.2023, 15:21:50

Большое спасибо

avatar
10.09.2023, 15:22:27

А Андрей и рад, что Василиса к нему с просьбой обратилась.
Спасибо Наталья за продолжение.

Представляю сколько у Андрея в голове вопросов - почему к нему обратилась, куда едут, зачем сопровождение. А ответов он не получит и будет сгорать от любопытства)) У Марка самооценка огонь конечно! Так и жду, что по нему катком проедется какая-нибудь дамочка)) Большое спасибо❤

avatar
10.09.2023, 15:45:00

Спасибо наталья интересно что там в прошлом васи и от кого она прячется

avatar
10.09.2023, 16:12:08

Марк такой сводник! Я бы про него отдельную книгу прочитала. Идеальный плохиш)

avatar
10.09.2023, 16:22:35

Наташа, спасибо!) Мне кажется, что может и неосознанно, но Василису влечёт к Андрею. Потому что был бы он ей противен, ненавистен и отвратилен после того, что совершил, она бы ни за что не пошла к нему! Конечно ей больно, ведь он поступил по-скотски и причинил ей зло, но ненависти к нему у неё нет. Просто она психологически не готова принять то, что сама неравнодушна к нему. Пока они мало знают друг друга. У каждого свои тайны. Может эта совместная поездка хоть как-то раскроет их друг для друга?

Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2023, 17:11:04

Очень надо было поехать, видимо, что Вася, наступив себе на горло, попросила Андрея её сопровождать. Что же у неё за проблемы? Андрею она ничего не собирается объяснять. Он попробовал выяснить, но тщетно. Как же Васю крутит от близости Андрея. Вот как сейчас, но у мужчины точно нет шанса. Спасибо за продолжение)♥︎