Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5246 434726

Текущий рейтинг:
#678 в Короткий любовный роман
#1594 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2023, 17:20:11

Спасибо! С паршивой овцы как говорится…)))
Но Андрей все равно должен Ваське как земля колхозу, так что пусть поработает!

Что же происходит в жизни Василисы, что ей требуется сопровождение? От кого она прячется? А вот вести себя так с Андреем может быть опасно для неё. Хотя он заинтригован.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
10.09.2023, 18:29:28

Ох , Василиса, доиграешься ты... и Андрей, возьмёт тебя ещё много раз.

avatar
10.09.2023, 19:37:53

Спасибо большое,Наташа)

Дерзко Василиса себя ведёт, как бы саму это в угол не загнало, спасибо Наталья!

avatar
10.09.2023, 23:19:29

Нелегко им будет. Василиса по краю ходит. Но я думаю Андрей будет держать себя в руках. Он понял что жёстко накосячил. Василису очень жаль. Ее так вообще и преследуют как я поняла.

avatar
11.09.2023, 06:43:27

Переступив Василиса через свою гордость она просит Андрея её подвезти.Все же видимо есть люди в ее жизни пострашнее Андрея? А Андрей снова все воспринимает как игру. Спасибо дорогая, Наташенька)))

avatar
11.09.2023, 12:30:28

А про прошлое Василисы будет больше подробностей?

avatar
11.09.2023, 12:31:51

Вот двоякое чувство у меня от Андрея! Насилие ничем нельзя оправдать, это не обсуждается!
Как мужчина повел себя низко!
Андрей поломан внутренне, у него нет чего-то главного. После истории с Кариной что-то в нем надломилось. Вроде все есть: работа, деньги, дочь, а все равно пустой внутри. С Васей поступил так, как и относится на данный момент ко всем женщинам. Может поэтому и с дочкой близости нет, поэтому и держит ее на расстоянии.
Вроде бы и попытался вину перед Васей загладить, но еще больше унизил.
Андрей для меня человек-противоречие. Вроде должен отторжение вызывать, но примешивается жалость.

avatar
10.09.2023, 15:55:32

Надо же как Андрея то жалеют! Жизнь ему сломали! Эта Карина всю веру в порядочности женщин убила! А ничего, что мужик фактически убил Карину! Работу шикарную имеет, денег полно, ребенок есть, женщин трахант регулярно, а если какая то не дает, то "взять" можно и самому! Ибо сама провоцирует и виновата! Так в чем он бедный то? Чего его жалеть?

avatar
08.09.2023, 09:06:41

Всё таки Андрей насильник! И смерть Карины на его совести! У него психология насильника и виноватым он себя не чувствует! Что с Картиной,что с Васей! Они же все шлюхи и сами виноваты ибо ходили,бедрами крутили,завлекали!

Может Андрей и не айс, но и Василиса мне совсем не симпатична. Ведет себя вызывающе.Не видно по ней,что она жертва насилия , а еще и прячется от кого то. И Андрей с ней не был слишком груб. Насильники себя так не ведут.

avatar
10.09.2023, 23:19:37

Вася отчаянная

avatar
10.09.2023, 20:30:35

Карму да надо чистить))

Ой,Вася....с огнем играешь....

Дальше все загадочней и интересней

avatar
10.09.2023, 11:39:22

Наталия, добрый день! Мы сегодня встретимся с Андреем и Василисой?)))

Вот так всегда одни калечат жизнь, а другие за них расхлебывают. Сейчас между Андреем и Василисой огромная пропасть. Что-то мне подсказывает, что когда-нибудь эта маленькая девочка растопит сердце Василисы, возможно, Василиса увидит в ней себя маленькую, еще непокалечинную, наверное, она тоже очень рано лишилась матери и воспитывалась кем-то. Как всегда остается очень много вопросов. Спасибо большое за такую интересную историю.

avatar
08.09.2023, 09:01:41

Спасибо!!!

avatar
08.09.2023, 09:08:28

Спасибо большое моя дорогая Наталья за интнресную главу очень хорошо что у Андрея есть дочь и мама .А зря ты так поступил с Ваской теперь надо дольго просить прошения посмотрим что будет .....♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️