Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5246 434579

Текущий рейтинг:
#403 в Короткий любовный роман
#1068 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2023, 09:08:56

Андрей теперь более понятный, но в любом случае отношению к Василисе - не оправдание.
Вообще интересная история: разочарованный в женщинах мужчина, и женщина - ненавидящая мужчин. Будет интересно их противостояние.
Спасибо за главу.

avatar
08.09.2023, 09:10:19

Андрей тоже сломанный, оказывается, только по-другому. Конечно, это не оправдывает насилие над Васей, но…

avatar
08.09.2023, 09:24:39

Спасибо андрей в какой то мере тоже покалечен но его это не оправдывпет кау он поступил с васей мерзко спасибо

avatar
08.09.2023, 09:35:58

Спасибо, Наталия, за главу!

Когда-то потом Андрей обязательно пожалеет о том как поступил с Васей... У него тоже прошлое не фонтан, отсюда и такое отношение к женщинам, захотел - купил. Вот только Василиса не такая как все, а он её под одну гребёнку с другими(( И дочку его жаль, ей мама нужна, а с таким подходом к женщинам как у Андрея, мама у девочки не скоро появится. Большое спасибо за главу ❤️

А он оказывается еще и папа у нас )
Спасибо за продолжение.

avatar
08.09.2023, 10:35:42

Да, а у Андрея то жизнь тоже не сахар. Для Васи все мужики козлы, а для Андрея все бабы шлюхи!!!!
Спасибо Наталья за продолжение, очень интересная глава.

avatar
08.09.2023, 10:43:19

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
08.09.2023, 11:08:37

Да уж, сложная задача: для Василисы все мужики насильники и козлы, для Андрея - все женщины продажные шлюхи... Вот и узнали мысли Андрея, сложно ему будет! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.09.2023, 13:22:14

Спасибо! Он сам себе выбрал продажную женщину, а теперь мстит всем остальным ((( что ему мешала расстаться с Кариной до беременности? Раз уж шлюхи так ему противны! (((

Да уж у Андрея тоже печальное прошлое и его можно понять, но опять же не простить его отношение к Василисе, не стоит судить всех по своей бывшей! Спасибо Наталья❤️

Взял. Так себе оправдание. Почём тут его поломанная жизнь. А девушка причём! Давайте совсем её добьём да Андрей?

avatar
08.09.2023, 14:24:21

Его случай совершенно его не оправдывает

avatar
08.09.2023, 16:01:59

Ой как всё сложно у Андрея. И как все запущено. Вась, надо мужика вытаскивать из бездны разочарования, да и самой выбираться от туда. Все же, мы девочки сильнее в эмоциональном беспорядке. Дине нужна мама, малышка и с папой долго не может, ведь он уедет и снова скучать, уж лучше привычная обстановка. Натали, спасибо!!!! Замечательное продолжение!

Ох, как Андрей "трепетно" любит женский пол, впрочем, так же, как и Василиса мужской! Интересно, как с такими убеждениями и установками, причём у обоих, выруливать то будем?!?

avatar
08.09.2023, 17:28:59

Оказывается, богатые тоже плачут...
Спасибо ❤️

У Андрея, конечно, печальная история. Но это не оправдывает то, как он поступил с Василисой. Привык брать всё, что ему хочется. А стоит подумать, что так же могут поступить с его дочерью.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
08.09.2023, 10:52:29

Взял? Молодец. Теперь то что не так? Девушка ничего не требует, ни на что не претендует, и вообще, послала, после того как... взял. Так чего продолжает цепляться? М-да... вопрос... Спасибо за продолжение)♥︎

Ну ангидрид вашу перекись марганца. Ну вот и как их теперь сводить? Две поломанные души....

avatar
08.09.2023, 21:46:26

Большое спасибо!
Андрею будет тяжело завоевать Васю