https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#403 в Короткий любовный роман
#1068 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей теперь более понятный, но в любом случае отношению к Василисе - не оправдание.
Вообще интересная история: разочарованный в женщинах мужчина, и женщина - ненавидящая мужчин. Будет интересно их противостояние.
Спасибо за главу.
Андрей тоже сломанный, оказывается, только по-другому. Конечно, это не оправдывает насилие над Васей, но…
Спасибо андрей в какой то мере тоже покалечен но его это не оправдывпет кау он поступил с васей мерзко спасибо
Спасибо, Наталия, за главу!
Когда-то потом Андрей обязательно пожалеет о том как поступил с Васей... У него тоже прошлое не фонтан, отсюда и такое отношение к женщинам, захотел - купил. Вот только Василиса не такая как все, а он её под одну гребёнку с другими(( И дочку его жаль, ей мама нужна, а с таким подходом к женщинам как у Андрея, мама у девочки не скоро появится. Большое спасибо за главу ❤️
А он оказывается еще и папа у нас )
Спасибо за продолжение.
Да, а у Андрея то жизнь тоже не сахар. Для Васи все мужики козлы, а для Андрея все бабы шлюхи!!!!
Спасибо Наталья за продолжение, очень интересная глава.
Спасибо! Счастливого Муза!
Да уж, сложная задача: для Василисы все мужики насильники и козлы, для Андрея - все женщины продажные шлюхи... Вот и узнали мысли Андрея, сложно ему будет! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо! Он сам себе выбрал продажную женщину, а теперь мстит всем остальным ((( что ему мешала расстаться с Кариной до беременности? Раз уж шлюхи так ему противны! (((
Да уж у Андрея тоже печальное прошлое и его можно понять, но опять же не простить его отношение к Василисе, не стоит судить всех по своей бывшей! Спасибо Наталья❤️
Взял. Так себе оправдание. Почём тут его поломанная жизнь. А девушка причём! Давайте совсем её добьём да Андрей?
Его случай совершенно его не оправдывает
Ой как всё сложно у Андрея. И как все запущено. Вась, надо мужика вытаскивать из бездны разочарования, да и самой выбираться от туда. Все же, мы девочки сильнее в эмоциональном беспорядке. Дине нужна мама, малышка и с папой долго не может, ведь он уедет и снова скучать, уж лучше привычная обстановка. Натали, спасибо!!!! Замечательное продолжение!
Ох, как Андрей "трепетно" любит женский пол, впрочем, так же, как и Василиса мужской! Интересно, как с такими убеждениями и установками, причём у обоих, выруливать то будем?!?
Оказывается, богатые тоже плачут...
Спасибо ❤️
У Андрея, конечно, печальная история. Но это не оправдывает то, как он поступил с Василисой. Привык брать всё, что ему хочется. А стоит подумать, что так же могут поступить с его дочерью.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Взял? Молодец. Теперь то что не так? Девушка ничего не требует, ни на что не претендует, и вообще, послала, после того как... взял. Так чего продолжает цепляться? М-да... вопрос... Спасибо за продолжение)♥︎
Ну ангидрид вашу перекись марганца. Ну вот и как их теперь сводить? Две поломанные души....
Большое спасибо!
Андрею будет тяжело завоевать Васю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена