- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ловушка для горничной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Цикл: Горничные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2891
2891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#680 в Короткий любовный роман
#1598 в Женский роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
31.08.2023 — 04.11.2023
Аннотация к книге "Ловушка для горничной "
Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.
✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.
✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!
Другие книги автора
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень много перекладывает вины на неё, видно по тому, как он формулирует мысли… Раскаяния конкретно в этой главе не увидела..Только уязвлённая гордость и желание. грустно, но интересно как все будет развиваться.
Спасибо, автор!❤️
Угу! Андрюша ! Именно взял!!
С дочкой конечно печальная история! И ей очень не хватает мамы! Там может и не ясно, что за мама была бы эта Карина! И у Андрея оставила в сердце дыру эта вся история! Эх!
Спасибо большое!
Наташа, спасибо! Жизнь - штука сложная и каждый совершает ошибки, которые стоят очень дорого. Чувствуется, что Андрею не повезло в личной жизни. Он-то любил Карину, а она его - нет. Он хотел счастливую семью, а её интересовало совсем другое. Ей не нужны ни семья, ни дети, ни он сам! Плохо, что он вообще связался с ней! В общем, в неудачных отношениях были виноваты они оба. Жаль ребёнка! Дочка растёт без матери. Остаётся надеяться, что любовь к Василисе изменит его отношение к женщинам, Василиса его сможет простить и полюбить, и у ребёнка ещё будет нормальная семья.
А мне что-то стало жалко Карину. Она не хотела этого ребёнка, она имела право на это и на аборт , раз нежеланный. А тут Андрей решил, что ему нужен ребенок и принял решение вместо Карины. Ну у неё такой образ жизни был и ее это устраивало, она не хотела посвящать себя мужу и ребёнку. Я понимаю, что в зачатии участвуют двое. Но вынашивает женщина, рискуя своим здоровьем и думаю окончательное решение по поводу рожать/не рожать должна принимать только женщина. А в итоге его действия привели к смерти ( конечно косвенно, хотя я тут задумалась: «а косвенно ли?!»). Пока герой не вызывает положительные эмоции.
Такие мужчины почему-то не думают, что такой же как и он может «взять свое» у его же дочери.
то что захотел, то и увидел, а спросить и ли разузнать про неё ума даже не хватило у него же есть такая возможность, а он просто взял даже не спросил, вот гадство то.
Мне вот ин интересно про "женщины все продажные"...У Андрея есть мама,которая явно приличная женщина.Так что ему есть ,где посмотреть альтернативу бывшей жене.
Спасибо за продолжение. Дарина действительно наивная. Читаешь историю Васи и понимаешь насколько та действительно чиста.
Жаль Васю - искалечили мужики ей душу, нет к ним доверия. Такое одиночество в мыслях.
Спасибо ♥️♥️♥️ чем дальше,тем интереснее)
Ох Марк! Говнюшка такой)) от него цветы!
Ага))
Андрюша канеш! Рррр… ты от кого то другого ожидала)) а почему бы и нет)
Огромное спасибо!
Цветочки жалко)) Как верно подметил Вася, они не виноваты, что их даритель ей неприятен. Ну, может во второй раз она их выбрасывать не будет. Интересно, на какой козе Андрей подъедет к Васе в следующий раз? То что он не остановится это уже понятно. А Марк гаденыш, соврал, что букет от него)) Большое спасибо ❤️
Спасибо !
Спасибо большое,Наташа)))
Спасибо огромное за главу дорогая♥️♥️♥️ Наталья ♥️♥️♥️а прописк случаино не в доме Андрея ...помню с разговором Демьяном он сказал что Васка в квартире ....Андрею будет не легко ....♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Наталия, спасибо за главу! Мне уже жалко Андрея Сергеевича.
Да, Марк с Васькой совсем другой как "подружка". Да, Андрей Сергеевич ломай голову, как просить прощения у Василисы.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.
Неужели Марк не знает, что все можно узнать в любой момент, пока действия Андрея смотрятся, как подкуп, спасибо Наталья ?
Марк цветочки пожалел? Или решил ,,подружку" пристроить в типа хорошие руки? Или мужская солидарность проклюнулась? Не прокатило от слова совсем. Спасибо за продолжение)♥︎
Марк, красавчик! Начал подрабатывать свахой. Он ведь прекрасно видит , что происходит между Василисой и Андреем. Наталья , спасибо. Читать ваши книги одно удовольствие.
Ну вот почему ты Андрей не дарил цветы до всего что ты натворил? Ведь все было бы по другому. Вася тоже как все девочки, мечтает о красивой сказке. Все эмоциональные качели ещё впереди. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена