Книга. "Ловушка для посланницы" читать онлайн

Ловушка для посланницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, мжм

Читать
Рейтинг:
8161
6054 1247218

Текущий рейтинг:
#319 в Любовная фантастика
#233 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

14.07.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"

«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга! Очень за Лизу переживала и рада что закончилось все очень счастливо
Вы с,Леной просто молодцы!

avatar
08.12.2019, 04:48:16

Спасибо вам большое пребольшое)))

avatar
08.12.2019, 17:45:27

Спасибо! Очень интересно и необычно!

avatar
09.12.2019, 07:35:18

Спасибо!

Шикарная история, очень понравилась. Нормальные брутальный мужчины, адекватная героиня, и любовь и юмор и приключения. Спасибо большое

avatar
12.12.2019, 20:19:46

Книга очень понравилась. Вы замечательный автор, потому что все герои у вас получились настолько реальными, что, по крайней мере мне казалось, вы эту историю подглядели на одной из планет нашей необъятной Вселенной. Спасибо за удовольствие, что подарила ваша книга ❤️

avatar
13.12.2019, 22:51:52

Замечательная книга! Спасибо)

Чудесная история, легко читается. Герои очень харизматичные. Спасибо за ваше творчество. Про бантики было потешно.

avatar
14.12.2019, 14:18:46

Дорогой автор!Дочитала и эту книгу.Могу с уверенностью сказать,что она великолепна!Потрясающе пишете,Катюша!Большущее спасибо за Вашу фантазию,за талант!!!Благодарных читателей Вам и Вашему музу!

Книга понравилась, спасибо за интересную историю. Местами она очень захватывающая. Творческого вдохновения, вам, Терин Рем.

Книга для тех, кому нравится внезапная любовь разных мужчин к героине. Сюжет очень простенький. Прочла по диагонали.

avatar
07.11.2019, 06:40:10

Спасибо автору, очень приятная книга с легким налетом юмора. Дерзайте, побольше вам вдохновения. Я вижу, что мастерство ваше растет

Хорошая книга спасибо(´ε` )♡

avatar
03.11.2019, 01:00:03

очень понравилась, спасибо

avatar
02.11.2019, 21:31:34

Терин, вы создали очередную замечательную историю в вашем стиле. Она получилась очень трепетная, теплая от нежности и любви героев друг к другу. Такие замечательные отношения и многомужество у вас в книгах не выглядит чем то чуждым и порочным, а на оборот найдутся такие, которые помечтают о такой необычной для нашего мира и нравов семье. Спасибо, с удовольствием читаю все ваши книги и жду новые ваши работы. До скорой встречи.

avatar
01.11.2019, 20:56:32

Спасибо! Прекрасная сказонька!
Успехов Вам и вдохновения! )

avatar
30.10.2019, 16:19:49

интересная легкая история, хотя меня посетило чувство "дежавю" (особенно по части пребывания на планете: брак, и цель героини)
но "даруюшая" мне больше понравилась
хотя сравнивать их все равно что кремовое пирожное и сдобную булочку: и то и то сладкое и вкусное, но совершенно разное :)

avatar
27.10.2019, 13:48:59

Спасибо, автор! Вдохновения!

Классная книга!!!