Книга. "Ловушка для посланницы" читать онлайн

Ловушка для посланницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, мжм

Читать
Рейтинг:
8161
6054 1247208

Текущий рейтинг:
#284 в Любовная фантастика
#198 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

14.07.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"

«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 02:26:30

Книга-прелесть! Герои-прелесть! Эпилог-прелесть! Погрузилась всецело в историю, переживала все эмоции вместе с героями...вот прям сроднилась с ними и так жаль расставаться...Автор, ваше фэнтези просто изумительно! Вы прелесть!!!

avatar
24.12.2019, 19:42:07

Спасибо
Понравилась правительница. Молодец о брате и генерале правильно придумала. Артефакты в сокровищнице интересный ход. Кличка ротвейлеру подходит
И вообще это первая Ваша книга, прочитанная мной
Я Вас нашла

avatar
23.12.2019, 18:10:20

Очень интересная книга, не оторваться!!! Спасибо большое автору за ваше творчество!!!)

спасибо большое. спасибо. спасибо. мне очень понравилась эта книга.

avatar
17.12.2019, 20:23:38

Книга замечательная!!! Прочитала на одном дыхании. Удачи вам !

avatar
14.11.2019, 15:45:08

Благодарю за невероятные фантазии, дорогой автор!!!)
И где их выражать, как не в книгах)
Очень понравился ваш роман!!!
Захватывающе и не обычно!!!
Вдохновения вам и успехов, дорогая Терин!!!

avatar
14.11.2019, 22:43:40

Нельзя. Понимаете, нельзя так писать. Это же сплошные переживания. Просто вживаешся в книгу. И все герои уже твои. И пока не дойдёшь до финала, остановиться не возможно. А утро уже наступило и работа ждет. И финал хочется отодвинуть. Хочется просто сказать - "СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ"

avatar
15.11.2019, 20:25:33

Боже, я опять вся уревелась, столько эмоций! Как все гормонично и красиво написано!!! Почему так быстро заканчиваются ваши книги? Осталась одна не прочитанная....

avatar
15.11.2019, 22:26:17

Ваша книга как всегда выше всяких похвал! Спасибо за Ваше творчество, которое доставляет истинное удовольствие при чтении. Вдохновения и успехов во всех начинаниях!

avatar
17.11.2019, 14:18:22

Шикарная книга! Спасибо!

Потрясающе! Очень понравилось! Спасибо!

avatar
29.11.2019, 08:13:01

Очень трогательно. Спасибо.
Почитаю что-то ещё обязательно

avatar
29.11.2019, 08:27:17

Спасибо большое за такую прекрасную историю))) Вдохновения и удачи!!!!

avatar
30.11.2019, 14:09:52

Спасибо большое за насыщенную историю. потраченных денег не жалко. книга размером с две обычных книги и отвечает на все вопросы ))

avatar
30.11.2019, 21:56:00

прочитала.. однозначно прочитаю еще не один раз, потому что хочется этот как там правильно тут говорят "литературный оргазм" испытать многократно!) СПАСИБО. удивительно, нежно, оригинально!) ещё раз СПАСИБО))

avatar
01.12.2019, 00:06:51

офигенно! начинала читать со скепсисом, тк анатация меня не вдохновила, думала очередной мжм будет. ан нет! такие переживания, поворот сюжета, любовь и обожание, мужчины все это мечта женщины, Лиза не подвела с характером и не заставляла краснеть за неё. очень рада что закончилось все ХЭ. думаю я ее перечитаю, не буду откладывать в долгий ящик)) спасибо за историю.

avatar
01.12.2019, 10:51:50

Обожаю ваши книги!!! Спасибо огромное за ваше творчество!!!)))) Но я ещё не дочитала, просто порыв чувств ;-) решила написать, вот!

avatar
02.12.2019, 17:48:44

Дочитала)) Спасибо!!!))) ЕЩЁ ХОЧУ)))))

avatar
03.12.2019, 04:12:37

как всегда очень крутая книга!

avatar
03.12.2019, 04:13:40

очень рада, что у меня в подписках есть автор, в котором я уверена. И точно знаю, что не пожалею у покупке. вы молодец!