- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ловушка для посланницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585603011_65.jpg
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#284 в Любовная фантастика
#198 в Эротическая фантастика
Полный текст
230 стр.
Публикация:
14.07.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"
«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Другие книги автора
1633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига-прелесть! Герои-прелесть! Эпилог-прелесть! Погрузилась всецело в историю, переживала все эмоции вместе с героями...вот прям сроднилась с ними и так жаль расставаться...Автор, ваше фэнтези просто изумительно! Вы прелесть!!!
Спасибо
Понравилась правительница. Молодец о брате и генерале правильно придумала. Артефакты в сокровищнице интересный ход. Кличка ротвейлеру подходит
И вообще это первая Ваша книга, прочитанная мной
Я Вас нашла
Очень интересная книга, не оторваться!!! Спасибо большое автору за ваше творчество!!!)
спасибо большое. спасибо. спасибо. мне очень понравилась эта книга.
Книга замечательная!!! Прочитала на одном дыхании. Удачи вам !
Благодарю за невероятные фантазии, дорогой автор!!!)
И где их выражать, как не в книгах)
Очень понравился ваш роман!!!
Захватывающе и не обычно!!!
Вдохновения вам и успехов, дорогая Терин!!!
Нельзя. Понимаете, нельзя так писать. Это же сплошные переживания. Просто вживаешся в книгу. И все герои уже твои. И пока не дойдёшь до финала, остановиться не возможно. А утро уже наступило и работа ждет. И финал хочется отодвинуть. Хочется просто сказать - "СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ"
Боже, я опять вся уревелась, столько эмоций! Как все гормонично и красиво написано!!! Почему так быстро заканчиваются ваши книги? Осталась одна не прочитанная....
Ваша книга как всегда выше всяких похвал! Спасибо за Ваше творчество, которое доставляет истинное удовольствие при чтении. Вдохновения и успехов во всех начинаниях!
Шикарная книга! Спасибо!
Потрясающе! Очень понравилось! Спасибо!
Очень трогательно. Спасибо.
Почитаю что-то ещё обязательно
Спасибо большое за такую прекрасную историю))) Вдохновения и удачи!!!!
Спасибо большое за насыщенную историю. потраченных денег не жалко. книга размером с две обычных книги и отвечает на все вопросы ))
прочитала.. однозначно прочитаю еще не один раз, потому что хочется этот как там правильно тут говорят "литературный оргазм" испытать многократно!) СПАСИБО. удивительно, нежно, оригинально!) ещё раз СПАСИБО))
офигенно! начинала читать со скепсисом, тк анатация меня не вдохновила, думала очередной мжм будет. ан нет! такие переживания, поворот сюжета, любовь и обожание, мужчины все это мечта женщины, Лиза не подвела с характером и не заставляла краснеть за неё. очень рада что закончилось все ХЭ. думаю я ее перечитаю, не буду откладывать в долгий ящик)) спасибо за историю.
Обожаю ваши книги!!! Спасибо огромное за ваше творчество!!!)))) Но я ещё не дочитала, просто порыв чувств ;-) решила написать, вот!
Дочитала)) Спасибо!!!))) ЕЩЁ ХОЧУ)))))
как всегда очень крутая книга!
очень рада, что у меня в подписках есть автор, в котором я уверена. И точно знаю, что не пожалею у покупке. вы молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена