Книга. "Ловушка для посланницы" читать онлайн

Ловушка для посланницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, мжм

Читать
Рейтинг:
8160
6051 1247148

Текущий рейтинг:
#338 в Любовная фантастика
#237 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

14.07.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"

«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 16:54:00

Спасибо!!! Очень интересная книга!!!

avatar
10.07.2020, 15:46:47

Очень милая и приятная книга. Читается легко. Героиня к себе располагает. Эротика гармоничная и цельная. Интрига и юмор тоже присутствуют. Книга оставила приятное послевкусие. Спасибо автору и вдохновления!

avatar
24.06.2020, 23:25:07

Спасибо за увлекательную книгу! От ваших книг тяжело оторваться.))

Как всегда ВАУ! Спасибо за интересную историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.06.2020, 13:29:13

Спасибо!!

avatar
08.06.2020, 20:02:45

большое спасибо

avatar
02.06.2020, 18:49:30

Спасибо!

Вот читала книгу даже не заглянув в аннотацию, а просто хотелось ещё что-нибудь от Автора и чтоб с космосом связано (согласитесь, уже перебор с магическими академиями...). Да и многомужество + космос, получается интересная интрига.
Книжкой довольна на все 100! Спасибо Автору! Лёгкого пера!

avatar
26.05.2020, 10:18:01

классная книга! спасибо!

Прекрасная история!!! Спасибо огромное! Истинной любви и счастья автору!

avatar
11.05.2020, 21:17:26

Как всегда, потрясающая история!!!
Спасибо большое, Терин!

avatar
03.05.2020, 21:38:39

Спасибо огромное!!! Захватывающая история которую я проглотила за день!!! Лёгкого пера и вдохновения вам и вашему музу!!!

avatar
03.05.2020, 18:37:47

Даже не думала, что всё будет так серьезно, но это ещё один плюс к любовной линии. Спасибо автору за оригинальный сюжет и умение держать в напряжении до последней страницы.

avatar
03.05.2020, 01:19:31

Обалденная книга... Автор молодец...

Очень нравятся Ваши книги. Огромное спасибо! Буду ждать новых историй. Лёгких строк и творческого вдохновения! :)

avatar
01.05.2020, 23:30:00

Чего-то я не расчитала, очень быстро закончилась история, а я только разогналась)))) Замечательная, очень захватывающая история. Читается на одном дыхании и не возможно оторваться. Спасибо.

Спасибо. Замечательная книга. Читала с огромным удовольствием!

avatar
22.04.2020, 19:29:08

Спасибо! Прекрасная история. Очень эмоционально и чувственно.
Вдохновения и весеннего настроения Вам и вашему Музу!!!

avatar
08.04.2020, 01:49:46

Это было горячо и нежно. Кто бы ,отказался от токого гарема, хочу туда!!!! Читала и балдела, история получилась крутая!!!! Спасибо за такие эмоции!!! Удачи и вдохновения вам!!!!

замечательная книга! Терин, СПАСИБО ВАМ ЗА ЧУДЕСНУЮ КНИГУ!!! Я бы тоже не отказалась от такого гарема (✷‿✷)