- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ловушка для посланницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585603011_65.jpg
Ловушка для посланницы
Терин Рем
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8162
8162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Любовная фантастика
#198 в Эротическая фантастика
Полный текст
230 стр.
Публикация:
14.07.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"
«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Другие книги автора
1633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то страшно за посла...
Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжение!
Ну и как она узнала? Может переволновался и не сумел хорошо спрятаться?
Спасибо за проду.
Спасибо)
Спасибо! Очень интересно!
Сестра только наверное подозревает,что он скрывает и очень боится,что власть над братом уплывёт из её рук!
Спасибо!))
Вот ведь, не получилось обмануть доминару. Ну так, подобный статус не за просто так присваивается. Только вот забывает правительница, что без последствий принести в жертву чужого посла никак не получится. Спасибо за продочку!
Вот ведь предсказание ей сдалось, не может она по-другому)) агась. А попробывать . Эх, Вот ведь Грустно то как . Без меня меня женили, да в жертву принести. Жуть. Благодарю за проду Катенька и вдохновения.
Спасибо)
Жуть какая! Хорошо, что Альтар и Широн решили не давать своего ангела в обиду.
Ого, как ..
Жду ночь)
Спасибо! Сестра давит, получится ли у них устоять?
Спасибо!
Какая неуравновешенная сестрица. Не приятная какая-то... Спасибо
Большое спасибо!
Спасибо. Хотелось бы, узнать более подробно про жертву, и почему они считают, что героиня сможет им помочь.
Нравится книга! Благодарю!
Спасибо большое за проду.
Что ж показал камень? Неужели то, что он с реагировал на неё, это означает, что она подходит для ритуала? Парни конечно молодцы, сговорились, что в обиду её не дадут. Вот только с этим их огнём, который ели светит, тоже надо, что-то решать. Ведь им жить в этом мире вместе с ней.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.
Мужики горой стали!!!))) Мммммм........
Спасибки большое)))))))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена