Книга. "Ловушка для посланницы" читать онлайн

Ловушка для посланницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, мжм

Читать
Рейтинг:
8162
6055 1247329

Текущий рейтинг:
#286 в Любовная фантастика
#198 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

14.07.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"

«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 21:49:05

Что то страшно за посла...

avatar
31.07.2019, 21:02:54

Спасибо огромное! С нетерпением жду продолжение!

avatar
31.07.2019, 20:47:17

Ну и как она узнала? Может переволновался и не сумел хорошо спрятаться?
Спасибо за проду.

avatar
31.07.2019, 20:23:02

Спасибо)

Спасибо! Очень интересно!

avatar
31.07.2019, 19:56:20

Сестра только наверное подозревает,что он скрывает и очень боится,что власть над братом уплывёт из её рук!

avatar
31.07.2019, 19:53:19

Спасибо!))

avatar
31.07.2019, 19:36:52

Вот ведь, не получилось обмануть доминару. Ну так, подобный статус не за просто так присваивается. Только вот забывает правительница, что без последствий принести в жертву чужого посла никак не получится. Спасибо за продочку!

avatar
31.07.2019, 19:20:42

Вот ведь предсказание ей сдалось, не может она по-другому)) агась. А попробывать . Эх, Вот ведь Грустно то как . Без меня меня женили, да в жертву принести. Жуть. Благодарю за проду Катенька и вдохновения.

avatar
31.07.2019, 19:13:23

Спасибо)

avatar
31.07.2019, 13:50:50

Жуть какая! Хорошо, что Альтар и Широн решили не давать своего ангела в обиду.

avatar
31.07.2019, 18:36:59

Ого, как ..
Жду ночь)

avatar
31.07.2019, 18:35:32

Спасибо! Сестра давит, получится ли у них устоять?

avatar
31.07.2019, 18:27:02

Спасибо!

Какая неуравновешенная сестрица. Не приятная какая-то... Спасибо

Большое спасибо!

avatar
31.07.2019, 17:56:38

Спасибо. Хотелось бы, узнать более подробно про жертву, и почему они считают, что героиня сможет им помочь.

avatar
31.07.2019, 17:55:31

Нравится книга! Благодарю!

avatar
31.07.2019, 15:11:09

Спасибо большое за проду.
Что ж показал камень? Неужели то, что он с реагировал на неё, это означает, что она подходит для ритуала? Парни конечно молодцы, сговорились, что в обиду её не дадут. Вот только с этим их огнём, который ели светит, тоже надо, что-то решать. Ведь им жить в этом мире вместе с ней.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
31.07.2019, 01:51:23

Мужики горой стали!!!))) Мммммм........
Спасибки большое)))))))))))))))))))))))))