- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Ловушка для посланницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585603011_65.jpg
Ловушка для посланницы
Терин Рем
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Любовная фантастика
#239 в Эротическая фантастика
Полный текст
230 стр.
Публикация:
14.07.2019 — 01.10.2019
Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"
«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.
Другие книги автора
1633 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё здорово, но меня смущает один момент, доминара сказала что-то о жертве для заполнения источника . Они ее что в жерн хотят принести? Или я что-то не так поняла?
Надеюсь что подписка будит когда книга будет закончина и я смогу её прочесть пока она пишится
Спасибо огромное!
Спасибо за проду!!!
Спасибо. Ждём продолжение.
Какие мужчины!!!я в восторге!!!слюной подавлюсь от зависти!!! спасибо огромное жду продолжения!!!заинтриговали ;-)))) Наталья.
Вот жеж черт, нужно было учится на дипломата, а теперь только и остаётся тихо зеленеть от зависти ;)))
Спасибо большое за проду.
Парни пошли в бой. Теперь будут применять к ней все свое очарование.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Лизонька, хватай обоих мужчин и в храм, венчаться-венчаться-венчаться!!!
тааакиие вкусные, ммммммм, как говорится "завидуй молча, подруга":))))
Наташа Юлина, пойдете к инопланетникам в послы, меня захватите:):)))), хоть слюни проглочу:), может подержаться получиться:)))))
думаю, там воспитывают мужчин не как "гламурных зайчиков", и там нет типов из серии: "уйди, праааатиивный"!!
вот ведь, Терин Рэм, молодец какая!!! такой сюрпрааайз нам устроила!!! аж вспомнили гормоны, что они ещё есть:):):)))
Лизи специально отделили, чтоб все провернуть незаметно. А вот Ирму тоже ждет та же участь, или ее как раз в Пещеру Душ отправят? Спасибо
Благодарю за проду и вдохновение Екатерина класс)))
Я так понимаю, будущие мужья пришли провожать, охранять и охмурять?
Спасибо за проду.
Ооо Широн!! подбираем челюсти с коврика, ну и повезло же Елизавете на мужчин...теперь понять бы что фигня с жертвой??..но такие кавалеры никому не отдадут свою женщину..
Ёлки - палки... Да там заповедник красавцев! Где там говорите на работу в дипмиссию к инопланетянам устраиваются? Спасибо, Катя, за продочку))))))
Класс, спасибо за проду)
Спасибо большое за проду.
Похоже она попадёт в умело раставленую ловушку. И что за история с жертвой? Неужели им надо кого-то убить, чтобы их огонь не потух? Надеюсь это окажется не она.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
ого.... надеюсь они ее в жертву не будут отдавать... и почему именно предсказаную девушку надо в жерту принесни огню души а не скажем просто она как то поможет его подпитать или еще что то
Многомужество в вашем исполнении просто офигенно))))
Спасибо большое !
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена