Книга. "Ловушка для посланницы" читать онлайн

Ловушка для посланницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, мжм

Читать
Рейтинг:
8161
6055 1247220

Текущий рейтинг:
#326 в Любовная фантастика
#239 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

14.07.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"

«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 15:59:19

Всё здорово, но меня смущает один момент, доминара сказала что-то о жертве для заполнения источника . Они ее что в жерн хотят принести? Или я что-то не так поняла?

avatar
25.07.2019, 16:15:06

Надеюсь что подписка будит когда книга будет закончина и я смогу её прочесть пока она пишится

avatar
25.07.2019, 15:53:55

Спасибо огромное!

avatar
25.07.2019, 15:43:07

Спасибо за проду!!!

avatar
25.07.2019, 15:36:19

Спасибо. Ждём продолжение.

avatar
25.07.2019, 15:26:20

Какие мужчины!!!я в восторге!!!слюной подавлюсь от зависти!!! спасибо огромное жду продолжения!!!заинтриговали ;-)))) Наталья.

avatar
25.07.2019, 15:22:29

Вот жеж черт, нужно было учится на дипломата, а теперь только и остаётся тихо зеленеть от зависти ;)))

avatar
25.07.2019, 15:17:07

Спасибо большое за проду.
Парни пошли в бой. Теперь будут применять к ней все свое очарование.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Лизонька, хватай обоих мужчин и в храм, венчаться-венчаться-венчаться!!!
тааакиие вкусные, ммммммм, как говорится "завидуй молча, подруга":))))
Наташа Юлина, пойдете к инопланетникам в послы, меня захватите:):)))), хоть слюни проглочу:), может подержаться получиться:)))))
думаю, там воспитывают мужчин не как "гламурных зайчиков", и там нет типов из серии: "уйди, праааатиивный"!!
вот ведь, Терин Рэм, молодец какая!!! такой сюрпрааайз нам устроила!!! аж вспомнили гормоны, что они ещё есть:):):)))

Лизи специально отделили, чтоб все провернуть незаметно. А вот Ирму тоже ждет та же участь, или ее как раз в Пещеру Душ отправят? Спасибо

avatar
25.07.2019, 15:05:37

Благодарю за проду и вдохновение Екатерина класс)))

avatar
25.07.2019, 14:56:45

Я так понимаю, будущие мужья пришли провожать, охранять и охмурять?
Спасибо за проду.

avatar
25.07.2019, 14:50:47

Ооо Широн!! подбираем челюсти с коврика, ну и повезло же Елизавете на мужчин...теперь понять бы что фигня с жертвой??..но такие кавалеры никому не отдадут свою женщину..

avatar
25.07.2019, 14:46:55

Ёлки - палки... Да там заповедник красавцев! Где там говорите на работу в дипмиссию к инопланетянам устраиваются? Спасибо, Катя, за продочку))))))

avatar
25.07.2019, 14:38:26

Класс, спасибо за проду)

avatar
25.07.2019, 08:32:50

Спасибо большое за проду.
Похоже она попадёт в умело раставленую ловушку. И что за история с жертвой? Неужели им надо кого-то убить, чтобы их огонь не потух? Надеюсь это окажется не она.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
25.07.2019, 06:07:26

ого.... надеюсь они ее в жертву не будут отдавать... и почему именно предсказаную девушку надо в жерту принесни огню души а не скажем просто она как то поможет его подпитать или еще что то

avatar
25.07.2019, 04:42:15

Многомужество в вашем исполнении просто офигенно))))

avatar
25.07.2019, 01:44:40

Спасибо большое !

Большое спасибо!!!