Книга. "Ловушка для посланницы" читать онлайн

Ловушка для посланницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, мжм

Читать
Рейтинг:
8161
6055 1247237

Текущий рейтинг:
#282 в Любовная фантастика
#196 в Эротическая фантастика


Полный текст 230 стр.

14.07.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Ловушка для посланницы"

«Чем может грозить внезапное повышение для одинокой девушки? Уж явно не тем, что она проснётся с похмелья в кровати с двумя инопланетными мужьями», – думала Лизи, разглядывая двух огромных обнажённых мужчин, вальяжно лежащих рядом.
Над такой ситуацией можно было бы посмеяться, если бы её не назначили послом в молодой, но активно развивающийся мир, чьи обычаи не предусматривают разводов. Что делать дальше? И что ещё успела пообещать под действием местного алкоголя юная дилетантка межпланетной дипломатии?
*****
В тексте есть: эротика, приключения, хэппи энд.

1633 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 23:08:07

Спасибо за проду))

не нравится мне эта правительница((( а девочку ждут приключения)

avatar
24.07.2019, 21:47:23

Спасибо)

avatar
24.07.2019, 21:36:08

Намечается жертвоприношение??!!!

avatar
24.07.2019, 20:11:03

Какая-то незавидная судьба ждёт девочку в этом мире. Слово жертва не предполагает ничего хорошего.
Спасибо за проду.

avatar
24.07.2019, 17:57:26

Чует моё сердце, что Айрон всё таки будет вторым мужем, а у матушки необязательно всё пойдёт чётко по плану. И в каком смысле имеется жертва для пламени души? В буквальном или фигуральном?

avatar
24.07.2019, 17:19:47

с нетерпением жду....

avatar
24.07.2019, 17:19:02

Спасибо огромное!

Спасибо, большое! Очень интересно... с нетерпением жду продолжения....

Да неужели принц упустит возможность тоже иметь, как и его дядя, такого "ангела"- посла от Союза?
Думаю он ещё докажет маме что он уже не маленький!
Спасибо за проду и жду новой с нетерпением и удачки ну и терпения!

А что там у них за пророчество такое?

ммммммм, какие мужчины.... фактурные! наши мужчины что-то проигрывают на фоне таких мачо! а если эти красавцы и ещё ведут себя не как "мамины мальчики -зайчики в коротких штанишках" вообще супер!!!

Терин, как всегда здорово!!!
другого я не ожидала. все ваши книги - СУПЕР! читать так интересно!
интересно, что ждёт Лизоньку дальше?! хоть бы ритуал этот не стал жертвоприношением... хотя этому миру война с другими не нужна. а Лиза (не забываем!) аристократка из влиятельного рода. так что, как только станет известно из какой она семьи, то ....
в общем, все ваши читатели ждут проду! и побольше!!!!

Быстро они решили взять ее в оборот. И, похоже, у них принято в семье 1 жена и 2 мужа... вот обрадуется новоиспеченный посол... и не отделается помолвкой, а сразу женят... Вот только вопрос, 1-Альт, а 2 кто? Широн или племянник не уступит свое место ? :) Спасибо

avatar
24.07.2019, 14:08:35

Так интересно а какой из себя Широн?? и что за ритуал??

avatar
24.07.2019, 13:54:49

Ого хотят сделать из неё жертву уууу.

avatar
24.07.2019, 13:46:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2019, 13:32:24

ничего себе планы у них. спасибо большое

avatar
24.07.2019, 13:18:14

Похоже, уже влюбилась в Альтара! Такой ранимый при брутальной внешности, чуткий и ждущий любви...И вот про жертву не поняла. Это Лизу они тут хотят в какую-то пещеру для очага затащить? Или там не совсем жертва имеется в виду? Мнямс)))) Терин, спасибо! Просто чудесно)))

Какая строгая и решительная сестричка!!Спасибо!