https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560305770_50.jpg
Лучшая ученица
Ирис Мэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4858 в Приключенческое фэнтези
#9542 в Любовное фэнтези
12.06.2019 — 04.09.2021
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга) Героиня порадовала своим быстрым ростом. Опекуна и барона в угол хотелось поставить, что кинули беззащитную девочку к змеям, и даже не позаботились о самом элементарном. Помимо одежды репетитор бы не повредил. Не представляю, как у неё мозг не взорвался в первые месяцы учёбы) Всё же жаль, что не наказаны остались "учителя танцев". Такие уроки не должны быть бесплатны, а они без оплаты остались. Честно думала, что героиня снимет сеть с профессора, в одной главе лекарь не знает, как помочь похищенной, в другой она уже гостью принимает) Маркиза тоже порадовала. Правильно расставила приоритеты, не цеплялась за то, что ей и не нужно.
В целом приятное впечатление от книги. Заметно, что у автора светлая голова. Спасибо за историю)
Спасибо огромное за книгу! Удивительно приятно было читать! Все очень гармонично описано: и сюжет, и главные герои. Прекрасный слог! Творческих успехов и легкого пера!
Большое спасибо! Замечательная книга!!!!!!
Супер мне очень понравилась книга.
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Супер история- из тех, что не оторваться! Благодарю
Замечательная книга! Спасибо!
Спасибо за сказку
Спасибо!
спасибо! книга супер!!!
Очень интересная книга, получила большое удовольствие от чтения! Спасибо автору!
Великолепная книга, спасибо огромное)))
Спасибо за интересную историю! Прочла на одном дыхании)))
книга замечательная,мне понравилась героиня .спасибо большое автору.
Очень понравилось! Спасибо! Вдохновения!
Книга достаточно интересная. Нестандартная в своëм жанре. Читается легко и с удовольствием.
Только для меня так и осталось загадкой, откуда леди Кьерсен узнала об особенностях аур.
спасибо за чудесную историю
Спасибо!!! Очень увлекательно. Успехов автору в дальнейшей работе!!!
знаете, вас легко читать и приятно. спасибо! (^-^)
Автору мои комплименты и благодарность. Заглянула к вам случайно и осталась приятно удивлена. Интересная книга,хороший слог.Кто скажет наоборот - не верьте. Они просто мало читали))). Продолжайте в том же духе. Вдохновения вам и лёгкого пера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена