Книга. "Лучшая ученица" читать онлайн

Лучшая ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, становление личности

Рейтинг:
3527
8167 1234704

Текущий рейтинг:
#4858 в Приключенческое фэнтези
#9542 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

12.06.2019 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Лучшая ученица"

Гвеннет была готова на многое, чтобы оказаться подальше от родного дома. Например, поступить в Академию, о которой ходят пугающие мрачные слухи. Но чего она точно не ожидала, так это встречи со своей истинной парой. И уж точно не могла представить, что её суженым окажется сам наследник императорского престола! Вот только правящей чете вовсе не нужна такая невестка, да и сама Гвеннет уже отдала сердце другому...

Если вам понравилась история, не забывайте ставить лайки и писать отзывы! Это очень вдохновляет и делает автора счастливее!:)

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 19:16:54

Интересная книга) Героиня порадовала своим быстрым ростом. Опекуна и барона в угол хотелось поставить, что кинули беззащитную девочку к змеям, и даже не позаботились о самом элементарном. Помимо одежды репетитор бы не повредил. Не представляю, как у неё мозг не взорвался в первые месяцы учёбы) Всё же жаль, что не наказаны остались "учителя танцев". Такие уроки не должны быть бесплатны, а они без оплаты остались. Честно думала, что героиня снимет сеть с профессора, в одной главе лекарь не знает, как помочь похищенной, в другой она уже гостью принимает) Маркиза тоже порадовала. Правильно расставила приоритеты, не цеплялась за то, что ей и не нужно.
В целом приятное впечатление от книги. Заметно, что у автора светлая голова. Спасибо за историю)

Спасибо огромное за книгу! Удивительно приятно было читать! Все очень гармонично описано: и сюжет, и главные герои. Прекрасный слог! Творческих успехов и легкого пера!

avatar
24.03.2021, 23:17:11

Большое спасибо! Замечательная книга!!!!!!

avatar
28.01.2021, 18:04:48

Супер мне очень понравилась книга.

avatar
16.12.2020, 18:54:54

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
14.11.2020, 14:41:02

Супер история- из тех, что не оторваться! Благодарю

avatar
10.09.2020, 09:33:33

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
02.09.2020, 14:00:18

Спасибо за сказку

avatar
25.08.2020, 06:31:28

Спасибо!

спасибо! книга супер!!!

avatar
13.07.2020, 11:56:25

Очень интересная книга, получила большое удовольствие от чтения! Спасибо автору!

avatar
12.07.2020, 19:43:39

Великолепная книга, спасибо огромное)))

avatar
11.07.2020, 18:12:36

Спасибо за интересную историю! Прочла на одном дыхании)))

книга замечательная,мне понравилась героиня .спасибо большое автору.

avatar
05.07.2020, 18:27:18

Очень понравилось! Спасибо! Вдохновения!

Книга достаточно интересная. Нестандартная в своëм жанре. Читается легко и с удовольствием.
Только для меня так и осталось загадкой, откуда леди Кьерсен узнала об особенностях аур.

спасибо за чудесную историю

avatar
20.06.2020, 22:23:13

Спасибо!!! Очень увлекательно. Успехов автору в дальнейшей работе!!!

avatar
15.06.2020, 23:44:48

знаете, вас легко читать и приятно. спасибо! (^-^)

Автору мои комплименты и благодарность. Заглянула к вам случайно и осталась приятно удивлена. Интересная книга,хороший слог.Кто скажет наоборот - не верьте. Они просто мало читали))). Продолжайте в том же духе. Вдохновения вам и лёгкого пера!!