Книга. "Лучшая ученица" читать онлайн

Лучшая ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, становление личности

Рейтинг:
3527
8167 1234712

Текущий рейтинг:
#4894 в Приключенческое фэнтези
#9531 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

12.06.2019 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Лучшая ученица"

Гвеннет была готова на многое, чтобы оказаться подальше от родного дома. Например, поступить в Академию, о которой ходят пугающие мрачные слухи. Но чего она точно не ожидала, так это встречи со своей истинной парой. И уж точно не могла представить, что её суженым окажется сам наследник императорского престола! Вот только правящей чете вовсе не нужна такая невестка, да и сама Гвеннет уже отдала сердце другому...

Если вам понравилась история, не забывайте ставить лайки и писать отзывы! Это очень вдохновляет и делает автора счастливее!:)

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 13:38:45

Оо... Заинтриговала книга с самого начала. Было интересно узнать из-за чего так хотела сбежать Гвен, как будет строиться ее будущая жизнь, ведь пришлось бы жить среди аристократов, а они те ещё зазнайки! Не соглашусь с некоторыми комментариями, мне не показалось, что под конец наступил сумбур и все скомкалось.. Развязка пришлась ко времени и это была самая крутая часть книги! )) А уж эпилог заставил улыбаться во всю) Зотя я почему-то надеялась, что будет момент возврата к родным в конце, ну чисто в глаза посмотреть и сказать 'спасибо' за то, что почти убили в детстве, но увы, такой сцены не было(
Аа... С самого начала, мне почему-то не очень понравился Рудольф(( Так надеялась, что она все таки будет с принцемм)) Но после рассказа ректора об истинных парах, пересмотрела свой взгляд на их отношения)) Иви очень понравидась, желала ей с самог оначала счастья.. Жаль, что Моро не удочерили Гвен, конспирация, чтоб ее((
Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности!))

avatar
21.05.2020, 19:44:25

Книга понравилась. Очень интересная история. Спасибо)

avatar
20.05.2020, 17:58:04

Очень хорошая история , интересная, милая. Но лишь одно почему-то хотелось изменить, чтобы Гвен была с принцем, чтобы пошла наперекосяк история, хэх, я злюка)
Спасибо, так-то очень понравилась

avatar
20.05.2020, 10:58:34

Очень понравилось! Случайно зашла на вашу страничку и приятно удивлена! Замечательно! Спасибо!

avatar
19.05.2020, 22:54:34

Спасибо! Невероятно интересная и волнующая история! Читается на одном дыхании.Удачи и вдохновения!

Хорошая книга, понравился сюжет, очень понравился слог... а потом резко на самом пике просто всё обрывыется, скомкивается и завершается. Понятно, что мы уже всё знали, к чему идёт, но лично мне было интересно в том числе описание именно решающих встреч обеих пар, их разговоры, радости и эмоций. Да и общей картины заговора тоже нет, причины главных злодеев не описаны... Это только моё мнение, то, что немного подпортило мне впечатление от отличной книги.

avatar
16.05.2020, 15:21:30

спасибо большое очень понравилось история, желаю удачи вам и лёгкого пера.

avatar
10.05.2020, 21:48:10

великолепная история,читается на ура!!! спасибо.

avatar
10.05.2020, 16:06:06

Спасибо. Очень интересная история. Прочитала за один день. Получила массу удовольствия от книги. Творческих успехов автору.

avatar
08.05.2020, 07:43:25

Спасибочки)))

Спасибо за приятно проведенное время за чтением .

Очень понравилась книга! Читала с удовольствием! Продолжайте в том же духе! Спасибо автору!

Спасибо! Книга очень понравилась! Интриги, тайны, любовь! Удачи и вдохновения!

avatar
02.05.2020, 22:57:22

Спасибо за книгу.Интересная история.Читается легко,очень понравилось.

Очень интересная история. Немного детектив, немного любовная история, конечно приключения и сильные герои! Спасибо за полученное удовольствие)

Здраствуйте. Мне очень понравился роман, читала потчти не отрываясь, больше детективный чем любовный, но так даже лучше, ничего лишнего, все грамотно и самое главное интересно. Гвен очень милая и отважная девушка. Все герои хороши. Спасибо вам за хороший роман. Удачи и вдохновенья вам.

Спасибо огромное!!! Очень интересный и занимательный Роман!!! Лёгкого пера и вдохновения автору и музу!!! Оторваться было сложно...

Интересный роман! я бы сказала детективный... автор красиво пишет! очень литературный милодичный слог)) сюжет понравился, оригинальный, лаконичный, а конец очень динамичный и напряженный - трудно было оторваться! в начале 40 главы я даже всплакнула... на эпилоге улыбнуло, ведь я оказалась решительнее Гвен...

avatar
28.04.2020, 18:53:24

Книга понравилась, её можно считать детективом.
Я почти сразу поняла кто был главный злодей(говорю так,чтобы те кто не читали случайно не узнали ответа)).
Спасибо;)

Ах да, еще понравилось как прописаны герои, правда хочется сопереживать)) даже в конце боялась, чтобы не забыли про леди Агату)))