https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560305770_50.jpg
Лучшая ученица
Ирис Мэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4894 в Приключенческое фэнтези
#9531 в Любовное фэнтези
12.06.2019 — 04.09.2021
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо... Заинтриговала книга с самого начала. Было интересно узнать из-за чего так хотела сбежать Гвен, как будет строиться ее будущая жизнь, ведь пришлось бы жить среди аристократов, а они те ещё зазнайки! Не соглашусь с некоторыми комментариями, мне не показалось, что под конец наступил сумбур и все скомкалось.. Развязка пришлась ко времени и это была самая крутая часть книги! )) А уж эпилог заставил улыбаться во всю) Зотя я почему-то надеялась, что будет момент возврата к родным в конце, ну чисто в глаза посмотреть и сказать 'спасибо' за то, что почти убили в детстве, но увы, такой сцены не было(
Аа... С самого начала, мне почему-то не очень понравился Рудольф(( Так надеялась, что она все таки будет с принцемм)) Но после рассказа ректора об истинных парах, пересмотрела свой взгляд на их отношения)) Иви очень понравидась, желала ей с самог оначала счастья.. Жаль, что Моро не удочерили Гвен, конспирация, чтоб ее((
Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности!))
Книга понравилась. Очень интересная история. Спасибо)
Очень хорошая история , интересная, милая. Но лишь одно почему-то хотелось изменить, чтобы Гвен была с принцем, чтобы пошла наперекосяк история, хэх, я злюка)
Спасибо, так-то очень понравилась
Очень понравилось! Случайно зашла на вашу страничку и приятно удивлена! Замечательно! Спасибо!
Спасибо! Невероятно интересная и волнующая история! Читается на одном дыхании.Удачи и вдохновения!
Хорошая книга, понравился сюжет, очень понравился слог... а потом резко на самом пике просто всё обрывыется, скомкивается и завершается. Понятно, что мы уже всё знали, к чему идёт, но лично мне было интересно в том числе описание именно решающих встреч обеих пар, их разговоры, радости и эмоций. Да и общей картины заговора тоже нет, причины главных злодеев не описаны... Это только моё мнение, то, что немного подпортило мне впечатление от отличной книги.
спасибо большое очень понравилось история, желаю удачи вам и лёгкого пера.
великолепная история,читается на ура!!! спасибо.
Спасибо. Очень интересная история. Прочитала за один день. Получила массу удовольствия от книги. Творческих успехов автору.
Спасибочки)))
Спасибо за приятно проведенное время за чтением .
Очень понравилась книга! Читала с удовольствием! Продолжайте в том же духе! Спасибо автору!
Спасибо! Книга очень понравилась! Интриги, тайны, любовь! Удачи и вдохновения!
Спасибо за книгу.Интересная история.Читается легко,очень понравилось.
Очень интересная история. Немного детектив, немного любовная история, конечно приключения и сильные герои! Спасибо за полученное удовольствие)
Здраствуйте. Мне очень понравился роман, читала потчти не отрываясь, больше детективный чем любовный, но так даже лучше, ничего лишнего, все грамотно и самое главное интересно. Гвен очень милая и отважная девушка. Все герои хороши. Спасибо вам за хороший роман. Удачи и вдохновенья вам.
Спасибо огромное!!! Очень интересный и занимательный Роман!!! Лёгкого пера и вдохновения автору и музу!!! Оторваться было сложно...
Интересный роман! я бы сказала детективный... автор красиво пишет! очень литературный милодичный слог)) сюжет понравился, оригинальный, лаконичный, а конец очень динамичный и напряженный - трудно было оторваться! в начале 40 главы я даже всплакнула... на эпилоге улыбнуло, ведь я оказалась решительнее Гвен...
Книга понравилась, её можно считать детективом.
Я почти сразу поняла кто был главный злодей(говорю так,чтобы те кто не читали случайно не узнали ответа)).
Спасибо;)
Ах да, еще понравилось как прописаны герои, правда хочется сопереживать)) даже в конце боялась, чтобы не забыли про леди Агату)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена