Книга. "Лучшая ученица" читать онлайн

Лучшая ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, становление личности

Рейтинг:
3527
8167 1234712

Текущий рейтинг:
#4894 в Приключенческое фэнтези
#9531 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

12.06.2019 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Лучшая ученица"

Гвеннет была готова на многое, чтобы оказаться подальше от родного дома. Например, поступить в Академию, о которой ходят пугающие мрачные слухи. Но чего она точно не ожидала, так это встречи со своей истинной парой. И уж точно не могла представить, что её суженым окажется сам наследник императорского престола! Вот только правящей чете вовсе не нужна такая невестка, да и сама Гвеннет уже отдала сердце другому...

Если вам понравилась история, не забывайте ставить лайки и писать отзывы! Это очень вдохновляет и делает автора счастливее!:)

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Отлично прописаны все повороты сюжета и характеры героев, везде прослеживается логическая цепочка и нет провалов! Замечательная история, захватывающая с первых строк!)))

avatar
25.04.2020, 08:25:57

Прочла,точнее проглотила,за ночь!Спасибо огромное,прекрасная книга)))) Иду читать другую вашу книгу.Надеюсь,также захватит и не отпустит....Здоровья Вам и вдохновения !

лёгкая и интересная книга! спасибо автору)

avatar
24.04.2020, 15:07:45

Очень интересная история! Спасибо огромное автору!

avatar
22.04.2020, 13:52:55

Огромное спасибо! Книга такая неспешная, искренняя в своей теплоте, что согревает изнутри светлыми эмоциями героев! Браво

потрясающая книга!!! Читала на одном дыхании! Спасибо большое автору!!!

avatar
22.04.2020, 07:01:06

Очень интересно было читать, сюжет захватывает с первых строчек. Спасибо большое!

avatar
21.04.2020, 23:32:52

Интересное произведение. Повествование приятное, правильным языком и без ненужных деталей. События описаны нескучно и последовательно, более того, нет заунывных уточнений, порадовало отсутствие некоторых промежуточных сюжетов (условно, после получения разрешения сразу описывается действие с оговоркой того, что прошел день, но без его описания, что помогает избежать затянутости). Спасибо, прочитала на одном дыхании

avatar
21.04.2020, 21:45:32

Большое спасибо!

avatar
21.04.2020, 20:49:46

Прекрасная книга, спасибо автор за труд и вашу фантазию, ждем новинок!

замечательная книга,читала на одном дыхании,спасибо.

Книга понравилась. Понравилась манера изложения, без пошлостей, почти без глупых поступков :)
Хотела бы почитать ещё книги этого автора.
Но когда уже будет так, что героиня не будет любить первого спасителя или первого, кого не выносит. Просто уже сотни прочитанных книг и везде одинаково ?

avatar
21.04.2020, 00:02:54

Больше спасибо).

спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
18.04.2020, 23:45:23

Серед моря книг тяжко знайти перлину, але ваша книга саме така. Головна героїня- чудово прописана. Її зростання як особистості, звичайно, дещо пришвидшене. Але все йшло правильно і поступово. Цікавий сюжет, є детективна лінія і любов. ?

Спасибо, приятная история:)!

avatar
20.04.2020, 18:30:01

Мне не очень понравилось, гг своей святой простотой просто раздражала, а выбор спутника жизни разочаровал меня. В целом неплохая книга, но повотороты сюжета мне пришлись не по душе, спасибо вам автор.

Так и не смогла дочитать, очень монотонно.

avatar
17.04.2020, 17:01:18

Спасибки за историю! Хорошо, что всё у героев сложилось благополучно, и сёстры нашли друг друга. Помимо всего прочего, это отдельный плюс. Встреча с отцом, хотя могла быть, но не произошла. А вообще Гвен провела над собой огромную работу, и одно уже это достойно уважения.