https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560305770_50.jpg
Лучшая ученица
Ирис Мэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4894 в Приключенческое фэнтези
#9531 в Любовное фэнтези
12.06.2019 — 04.09.2021
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Отлично прописаны все повороты сюжета и характеры героев, везде прослеживается логическая цепочка и нет провалов! Замечательная история, захватывающая с первых строк!)))
Прочла,точнее проглотила,за ночь!Спасибо огромное,прекрасная книга)))) Иду читать другую вашу книгу.Надеюсь,также захватит и не отпустит....Здоровья Вам и вдохновения !
лёгкая и интересная книга! спасибо автору)
Очень интересная история! Спасибо огромное автору!
Огромное спасибо! Книга такая неспешная, искренняя в своей теплоте, что согревает изнутри светлыми эмоциями героев! Браво
потрясающая книга!!! Читала на одном дыхании! Спасибо большое автору!!!
Очень интересно было читать, сюжет захватывает с первых строчек. Спасибо большое!
Интересное произведение. Повествование приятное, правильным языком и без ненужных деталей. События описаны нескучно и последовательно, более того, нет заунывных уточнений, порадовало отсутствие некоторых промежуточных сюжетов (условно, после получения разрешения сразу описывается действие с оговоркой того, что прошел день, но без его описания, что помогает избежать затянутости). Спасибо, прочитала на одном дыхании
Большое спасибо!
Прекрасная книга, спасибо автор за труд и вашу фантазию, ждем новинок!
замечательная книга,читала на одном дыхании,спасибо.
Книга понравилась. Понравилась манера изложения, без пошлостей, почти без глупых поступков :)
Хотела бы почитать ещё книги этого автора.
Но когда уже будет так, что героиня не будет любить первого спасителя или первого, кого не выносит. Просто уже сотни прочитанных книг и везде одинаково ?
Больше спасибо).
спасибо, прочитала с удовольствием!
Серед моря книг тяжко знайти перлину, але ваша книга саме така. Головна героїня- чудово прописана. Її зростання як особистості, звичайно, дещо пришвидшене. Але все йшло правильно і поступово. Цікавий сюжет, є детективна лінія і любов. ?
Спасибо
Спасибо, приятная история:)!
Мне не очень понравилось, гг своей святой простотой просто раздражала, а выбор спутника жизни разочаровал меня. В целом неплохая книга, но повотороты сюжета мне пришлись не по душе, спасибо вам автор.
Так и не смогла дочитать, очень монотонно.
Спасибки за историю! Хорошо, что всё у героев сложилось благополучно, и сёстры нашли друг друга. Помимо всего прочего, это отдельный плюс. Встреча с отцом, хотя могла быть, но не произошла. А вообще Гвен провела над собой огромную работу, и одно уже это достойно уважения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена