https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560305770_50.jpg
Лучшая ученица
Ирис Мэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4768 в Приключенческое фэнтези
#9343 в Любовное фэнтези
12.06.2019 — 04.09.2021
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать с превкушением чего-то..Этого чего-то не нашла.Вроде интересно,но всё же чего-то не хватает.Местами скучно,многие места просто перелистывала.Глав.героиня туповата оказалась для меня,вообщем даже не знаю.Простите,наверно не моё.
Кое как дочитала(((
Легко читает, приятный слог, интересные герои и не стандартный сюжет.
Правда почему-то моментами гг раздражала(
С удовольствием прочитала бы другие произведения автора)
Очень понравилась книга. Тут и детектив (хотя после встречи Гвен с принцем становится всё понятно) и красивая (что важно, без пошлостей)) любовная линия, и детальная проработка поступков всех героев, и становление личности. Одним словом СУПЕР!
Спасибо Ирис за прекрасную сказку.)
и все что им нужно это только любовь любви достаточно сюжет динамичный хороший класический сюжет что еще нужно а нужно сказать спасибо автору который нам это подарил спасибо кто сеет ветер пожнет бурю кто сеет любовь пусть пожнет счастье гарних жнив
Кому-то может не хватить динамики, как мне, но история такая, какая есть: милая, с адекватными героями, щепоткой тайн и толикой детектива. Немалый плюс - грамотность написания, что безмерно радует!
Прекрасно проведенное время за интересной историей, спасибо!
Спасибо большое за ваш труд. Очень понравилась ваша работа. Надеюсь в скором будущем прочитать ещё не одно ваше произведение!
Прочла на одном дыхании буквально за пару Часов. Желаю творческих успехов. Буду рада прочесть ещё что нибудь похожее у вас.
Хм очень интересная книга.Столько всего произошло.Очень интересно.Эмоции не передать словами.Поэтому выскажусь так коротко и ясно не буду спойлерить:очень интересно,если захотите прочитать,то не пожалеете.Спасибо большое автору
Спасибо за историю.
Ооо... какой бальзам для души! Прекрасный слог, отличный сюжет! И без ошибок! Спасибо от всего сердца!
В целом не ужасно, но дочитала с трудом, пропуская куски и даже главы( Все интриги легко угадались, главная героиня ужасно не понравилась - дурочка-Дурочкой слвершенно. Почти неожиданный но легко угадавшийся поворот с истинной парой не впечатлил. Очень мало динамики, скучно. И вроде по-доброму написано, но так невероятно проста и пресна история и герои, что пожалела о времени потраченном. Предыдущие хвалебные комментарии подбодрили попытаться проникнуться, но увы.. Тем не менее, благодарю автора за труд. Желаю вдохновения и совершенствования.
хорошая сказка)))
Книга просто захватила внимание!! Читалась очень легко! Спасибо огромное автору! У Вас определённо талант!! Вдохновения и творческих успехов Вам!!!
Супер!!!
Спасибо. Книга понравилась. Очень. Вдохновения Вам и успехов в творчестве.
прочитала на одном дыхании - здесь есть все! большая благодарность автору за труд! и новых дерзновений и творений!
Отличная книга, прочитала на одном дыхании.Спасибо!
Ирис, спасибо огромнейшее за чудесную книгу! Вы действительно талантливый автор. Не останавливайтесь и пишите, ПИШИТЕ! Буду ждать все ваши произведения :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена