Книга. "Лучшая ученица" читать онлайн

Лучшая ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, становление личности

Рейтинг:
3527
8167 1234752

Текущий рейтинг:
#4768 в Приключенческое фэнтези
#9343 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

12.06.2019 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Лучшая ученица"

Гвеннет была готова на многое, чтобы оказаться подальше от родного дома. Например, поступить в Академию, о которой ходят пугающие мрачные слухи. Но чего она точно не ожидала, так это встречи со своей истинной парой. И уж точно не могла представить, что её суженым окажется сам наследник императорского престола! Вот только правящей чете вовсе не нужна такая невестка, да и сама Гвеннет уже отдала сердце другому...

Если вам понравилась история, не забывайте ставить лайки и писать отзывы! Это очень вдохновляет и делает автора счастливее!:)

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 11:52:56

Начала читать с превкушением чего-то..Этого чего-то не нашла.Вроде интересно,но всё же чего-то не хватает.Местами скучно,многие места просто перелистывала.Глав.героиня туповата оказалась для меня,вообщем даже не знаю.Простите,наверно не моё.

avatar
17.04.2020, 09:19:18

Кое как дочитала(((

avatar
16.04.2020, 21:06:48

Легко читает, приятный слог, интересные герои и не стандартный сюжет.

Правда почему-то моментами гг раздражала(

С удовольствием прочитала бы другие произведения автора)

avatar
13.04.2020, 22:54:36

Очень понравилась книга. Тут и детектив (хотя после встречи Гвен с принцем становится всё понятно) и красивая (что важно, без пошлостей)) любовная линия, и детальная проработка поступков всех героев, и становление личности. Одним словом СУПЕР!
Спасибо Ирис за прекрасную сказку.)

avatar
09.04.2020, 10:24:13

и все что им нужно это только любовь любви достаточно сюжет динамичный хороший класический сюжет что еще нужно а нужно сказать спасибо автору который нам это подарил спасибо кто сеет ветер пожнет бурю кто сеет любовь пусть пожнет счастье гарних жнив

avatar
09.04.2020, 12:02:07

Кому-то может не хватить динамики, как мне, но история такая, какая есть: милая, с адекватными героями, щепоткой тайн и толикой детектива. Немалый плюс - грамотность написания, что безмерно радует!

avatar
10.04.2020, 23:32:53

Прекрасно проведенное время за интересной историей, спасибо!

avatar
12.04.2020, 12:03:21

Спасибо большое за ваш труд. Очень понравилась ваша работа. Надеюсь в скором будущем прочитать ещё не одно ваше произведение!

avatar
12.04.2020, 20:01:57

Прочла на одном дыхании буквально за пару Часов. Желаю творческих успехов. Буду рада прочесть ещё что нибудь похожее у вас.

avatar
13.04.2020, 18:10:26

Хм очень интересная книга.Столько всего произошло.Очень интересно.Эмоции не передать словами.Поэтому выскажусь так коротко и ясно не буду спойлерить:очень интересно,если захотите прочитать,то не пожалеете.Спасибо большое автору

avatar
16.04.2020, 20:55:18

Спасибо за историю.

avatar
16.04.2020, 22:38:09

Ооо... какой бальзам для души! Прекрасный слог, отличный сюжет! И без ошибок! Спасибо от всего сердца!

avatar
17.04.2020, 09:48:13

В целом не ужасно, но дочитала с трудом, пропуская куски и даже главы( Все интриги легко угадались, главная героиня ужасно не понравилась - дурочка-Дурочкой слвершенно. Почти неожиданный но легко угадавшийся поворот с истинной парой не впечатлил. Очень мало динамики, скучно. И вроде по-доброму написано, но так невероятно проста и пресна история и герои, что пожалела о времени потраченном. Предыдущие хвалебные комментарии подбодрили попытаться проникнуться, но увы.. Тем не менее, благодарю автора за труд. Желаю вдохновения и совершенствования.

avatar
16.04.2020, 23:05:20

хорошая сказка)))

avatar
15.04.2020, 04:46:31

Книга просто захватила внимание!! Читалась очень легко! Спасибо огромное автору! У Вас определённо талант!! Вдохновения и творческих успехов Вам!!!

Спасибо. Книга понравилась. Очень. Вдохновения Вам и успехов в творчестве.

avatar
15.04.2020, 18:54:14

прочитала на одном дыхании - здесь есть все! большая благодарность автору за труд! и новых дерзновений и творений!

Отличная книга, прочитала на одном дыхании.Спасибо!

Ирис, спасибо огромнейшее за чудесную книгу! Вы действительно талантливый автор. Не останавливайтесь и пишите, ПИШИТЕ! Буду ждать все ваши произведения :)