- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Лучше бы тебя не было
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640190405_31.jpg
Лучше бы тебя не было
Яна Павлова
Цикл: Северные истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, таинственный герой и..., тайны прошлого и дет...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
874
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3194 в Современный любовный роман
#1733 в Женский роман
Публикация:
30.11.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Лучше бы тебя не было"
-
Историческое фэнтези446423Яна Павлова 56061
-
Историческое фэнтези543292Яна Павлова 14336
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ира далеко пойдёт! Потребитель высшей категории и Сережа - просто ещё одна ступенька к красивой жизни!
Жеку жаль, неплохой парень, но обстоятельства и жизнь диктует свои правила, а пойти против правил могут не многие... Будущего у них нет (кмк)!
Женя, несмотря на звание"бойца", внимательный и заботливый. Может быть это просто так написано, но говорить он стал лучше, и чище. Ленино влияние? Тени под ёлкой. За Женю что-то тревожно. И ещё он- подарок для Лены, не для головы, для тела. Как много людей на комбинате знают о "левых" доходах за счёт драгметаллов. Но жизнь дороже. Это поняли все.
Жека, мой любимый мальчик!
Далеко не простой человек был Давид, металл - это, возможно, нелегальное золото. И не Давид ли поспособствовал тому, чтобы у Лены не появилось мужчины. Вроде и не давил на неё, но похоже, что присматривал.
Лена себя "чёрной вдовой" почувствовала? Женька из бандитов, но это наносное. Ему бы подучиться. Человеком будет.
Не первый раз читаю, а слезы всё равно катятся, когда Лена письмо Вилена читает...
Что бы ни случилось с Виленом.сбежал он.как трус. Поговорить мог. хотя бы по телефону.С любого другого телефона.если опасался за Лену. Из Москвы мог позвонить.но.увы,сбежал.как побитый пес.поджав хвост. Яна,спасибо за продолжение.
Вот и начинается новый виток в жизни Лены! Именно с этого момента для меня начинается всё самое интересное!
Хорошо, что у Лены есть бабушки, есть о ком заботиться и на что отвлекаться.
Говорят, что сильные не плачут
Говорят, им нипочем гроза...
Просто эти люди часто прячут
Красные от слез глаза...
Говорят, что сильные все могут,
Жить без теплых слов и без любви...
Просто эти люди с болью стонут
Там, где нет ушей и болтовни..
Говорят, что сильным все дается
Без усилия и без труда...
Просто этим людям удается
Всю усталость утаить всегда
Говорят, что сильным стать не сложно
Это, как умножить два на два...
Говорить конечно все возможно,
Только трудно, сильным быть всегда..
Ульяна Бунькова
Нет, эти главы в предыдущий раз не читала, сижу читаю, а внутри как натянутая пружина, до чего все это знакомо и пережито
Не похож Вилен на непорядочного человека, что-то случилось с ним. И телеграмму, наверное, не он давал, а кто-то по его просьбе.
Яна.спасибо! Эхх.всколыхнули воспоминания!
"Вкусив свободы крепкого вина
Не ведали, что хорошо, что плохо.
Казалось, что с ума сошла страна
В ту девяностых странную эпоху.
Блеск Мерседесов рядом с нищетой,
«Рояль» и «ножки Буша» на закуску.
Тогда узнали, кто такой «крутой»,
И что за птица эта «новый русский».
Как стал в чести малиновый пиджак,
Кресты, печатки, цепи золотые.
И к «Интуристу» на заморский флаг
Слетались шумно бабочки ночные....
В конце дефолт унёс страну на дно,
Вовек тот черный август не забудем.
Прожить нам кризис было суждено.
Самоубийством жизнь кончали люди.
В той суматохе сильный устоял,
Другой нищал, не выдержав напора.
Кто сколотил огромный капитал,
И в депутаты смог податься скоро.
А Новый год всем потрясением стал.
Не ждали мы от Ельцина подвоха.
«Я ухожу в отставку. Я устал».
И наступила Новая эпоха."
Мария Шадрина
Яна Владимировна, с Новым Годом!
Всех Вам благ и пожалуйста продолжайте нас радовать, Вашими замечательными произведениями!
Благодарю, Яна, за продолжение!
С Новым годом!)))
Спасибо за продолжение!
С Новым годом!
Дорогие мои читатели, друзья, от всей души поздравляю вас с Новым годом. Здоровья и пусть всё будет хорошо!
Яна, благодарю вас за проду)) Замечательная глава! Очень интересно наблюдать за развитием отношений Вилена и Лены.
С наступающим Новым годом, Яна! ❤Здоровья, счастья, благополучия, новогодних чудес! Спасибо за ваше творчество, за ваших потрясающих героев, удачи и вдохновения вам!
Яна.спасибо! Нравятся обе сестрички-синички.вот только за Иришку страшновато.Взрослеет.пубертат с его причудами уходит.да и непростое время "помогает".Как бы не сломали девочку.
У каждого своя судьба.
Не рок и не веленье бога,
А просто долгая дорога
Или короткая тропа.
Где на обочине цветы
Иль злые заросли крапивы.
Мы все в пути нетерпеливы.
Когда до счастья полверсты.
Когда до счастья только миг.
Последний штрих,
Рывок последний,
А может, только взгляд ответный
Иль новорожденного крик.
Ты верь в свою судьбу, мой друг.
Она приходит на рассвете
За чей-то стол
Иль в чьи-то сети.
Ей ждать ленивых недосуг.
А потому запомни впредь
Судьба лишь с сильными поладит.
Иначе жизни всей не хватит
Ту стометровку одолеть.
Андрей Дементьев.
Благодарю, Яна!❤⚘ Очень интересно!
Да, Давида жалко... У Лены могли сложиться отношения с Давидом, он производил впечатление порядочного человека. Жалко, что у Ирины карьера, видимо, подошла к концу, так и не начавшись. Давид хорошо на нее влиял и мог заставить ее и учиться, и работать нормально, и к Лене прислушиваться. А будет ли кто другой с ней возиться?
Первая встреча с Виленом и первое впечатление о нем... Что ж, посмотрим)))) Самое интересное впереди!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена