Книга. "Лучше бы тебя не было" читать онлайн
Эксклюзив

Лучше бы тебя не было

Цикл: Северные истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, таинственный герой и..., тайны прошлого и дет...

Читать
Рейтинг:
874
1002 145244

Текущий рейтинг:
#3211 в Современный любовный роман
#1737 в Женский роман


Полный текст 407 стр.

30.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Лучше бы тебя не было"

Эта история началась на Крайнем севере, в суровом, но прекрасном городе, самом северном городе мира...История длинною в жизнь. Умная, решительная она долго не могла найти свою любовь, Да и когда нашла покоя это не добавило. Но Лена сильная женщина, неординарная личность. Она выстоит, она раскроет семейные тайны и пройдет все испытания...

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 11:19:22

Только бы Лена не отнеслась легкомысленно к таким угрозам, и Ирину точно нужно уже забирать оттуда, если еще не поздно...

avatar
29.12.2021, 08:23:30

Яна.спасибо за продолжение.

avatar
28.12.2021, 09:52:28

Ура! Начинается самое интересное! Жду с нетерпением)

avatar
28.12.2021, 09:21:34

Вот так, может, и закончилась карьера Ирины, практически и не начавшись. А Давида жаль, он выглядел порядочным человеком, но видимо, с кем-то не сошелся в цене на бизнес.

avatar
26.12.2021, 18:28:33

Читала эту книгу на Дзене, сейчас с удовольствием перечитываю здесь.
Яна Владимировна, сколько тепла в Ваших книгах, как же хочется окунуться в то время)
Спасибо огромное за Ваш труд и талант, с Наступающим!

avatar
25.12.2021, 09:08:12

Вот и прозвучали слова, выбранные в название книги, и я начинаю опасаться того, что должно произойти дальше. Ирина, со своей импульсивностью и ревностью может натворить бед.

Спасибо!
Ира уже "звездится" начала, что дальше-то будет...

avatar
24.12.2021, 07:46:33

Кажется мне, что работа в ресторане, окончательно испортит характер Ирины. А падать ей, ой как больно будет.

Спасибо!!!
Неужели это та авария, когда они 4 месяца жили без тепла? Страшно!

Вот ещё книга в мою библиотеку.Так хорошо перечитывать ваши истории.Самое главное не выдуманные, жизненные.Спасибо вам.

avatar
22.12.2021, 13:10:12

Благодарю, Яна! Очень интересно! Читала бы и читала про подруг-норильчанок. Наташа еще с Олегом, Света со Львом, Саша и Максим еще подростки, все счастливы.
Да, раньше праздновали 7 ноября и 1 мая как Новый год. Ходили на демонстрации с удовольствием, тусовались) таким образом.
Давид неравнодушен к Лене. Он помогает Ирине осуществить мечту- стать певицей, надеясь через сестру растопить лед в сердце Леночки.

avatar
17.12.2021, 11:38:51

Спасибо, У меня получилось купить! Мне прямо в жизни не хватало «Лучше бы тебя не было»!

Спасибо!

Бедная девочка! Сколько же на неё свалилось... А сестра скоро найдет приключений на одно место ...

avatar
19.12.2021, 08:26:55

Коротенькая совсем глава...

Любимая история! Но какие маленькие главы!! В Северной были гораздо больше..

avatar
18.12.2021, 10:06:06

Для Лены это, конечно, потрясение, очень трудно такое пережить... Но почему-то Игорь мне сразу не понравился, еще при самом первом чтении романа. Вроде бы красив, умен, воспитан, но... все это как-то воспринималось мною так, что где-то надо было ждать подвоха.
Благодарю, Яна! ❤

avatar
15.12.2021, 14:27:33

Как я люблю этот роман. Благодарю Вас, Яна, что здесь его печатает, после окончания смогу его забрать в архив и перечитывать, как и все Ваши романы, кроме одного, не могу принять гибель Алексея.

avatar
14.12.2021, 11:06:58

Ну и сестрица...
Яна, спасибо!

avatar
13.12.2021, 21:08:36

Яна,начала читать эту повесть на Дзене,очень расстроилась,что заблокировали и не смогла дочитать до конца( с удовольствием оформляю подписку,спасибо за Ваше творчество,очень интересно читать