Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4279 321262

Текущий рейтинг:
#4682 в Попаданцы в другие миры
#8888 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 18:02:30

Спасибо большое! Ооо, какой Арден стал романтишный )))

avatar
24.06.2019, 17:41:25

Арден то может быть милахой!
Спасибо

Иришка, а в понедельник мы можем ждать вкусненького?
Я помню, что ты в выходные думала сесть на многобуков)) я очень жду ))

avatar
22.06.2019, 17:49:32

И правда, ой мамочки..))
Арден обольститель какой, как ей трудно устоять будет, но... надо, ещё влюбиться должен
Спасибо

avatar
21.06.2019, 20:21:05

Ага, и мамочки, и папочки, и вообще ой-ё-й! Спасибо!

avatar
21.06.2019, 10:33:34

Спасибо большое!

И??? Вот щаз опять помешают, какая-нибудь зарррраза веер в спальне забыла и придёт за ним)))

avatar
21.06.2019, 08:07:00

надеюсь,в этот раз все случится как надо)

avatar
21.06.2019, 07:23:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Консумации ничего не помешает? )) Так все прям складывается хорошо. Эмоции у обоих такие, прям мыррр)))
Да и ей бы пора отрастить клыки и когти, а то слишком много враждебного народа вокруг...
Спасибо!))

avatar
21.06.2019, 06:14:21

Спасибо!

Ой сейчас начнется обольщение)) или как он ьам сказал - совращение!
Иришка, спасибо))

avatar
21.06.2019, 00:15:04

Но ей то чтобы достичь успехов в магии, все равно надо с ним переспать, зачем тянуть то, а то в этом гадюшнике во дворце не справиться будет, да и мужа когда приструнить

avatar
21.06.2019, 00:03:27

Вот что королю-то неймётся? Поди до сих пор смериться не может, что наша девочка его киланула... Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения

avatar
20.06.2019, 23:20:40

Спасибо! Пора, пора, давно пора!)))

avatar
20.06.2019, 23:05:36

Спасибо. Страшно!)

avatar
19.06.2019, 21:20:48

А что Арден услышать хотел - пионерский лозунг "Всегда готов!"? Спасибо!

Иришка, подскажи, сегодня нам ждать вкусненького?
Или ты еще рабочую кипу от отпускников разгребаешь?

Демлны ада! Хех, так он и есть полудемон! Как же это хорошо ??? не пробовала, но определенно верю ?

avatar
19.06.2019, 21:20:48

А что Арден услышать хотел - пионерский лозунг "Всегда готов!"? Спасибо!