https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4637 в Попаданцы в другие миры
#8927 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Кто то убил, не он, уверена. Спасибо
Ох, я даже прокомментировать это немогу. С одной стороны Арден мог так поступить, он в своем мире и мог знать многое и скелеты в шкафу Орлея он тоже мог знать..., С другой стороны Адель - со своим мировозрением и со своим багажом знаний и понятий своего мира....
Короче, считаю, что Арден, в любом случае поступил правильно! А дальше всё раскроется!
Иришка, спасибо!!!))))))))
Да, здесь вам не тут! И не Рио-де-Жанейро! Привыкай, детка, твой муж убийца и колдун.
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Вот не зря говорится: дураку полработы не показывают! А тут услышала из разговора три фразы со знакомыми именами и все, свое негативное мнение уже составила! А когда бы он успел? Уходили порталом герцог был живой и здоровый, потом Арден все время с Адель, ночью если только, метнулся в империю кабанчиком и порешил конкурента.)))) Спасибо!)
И ведь знает же, подслушивать плохо. И что услышала? Лично я, что мужик пропал, что это на руку Ардену (и все так решат, и будут подозревать, а оно ему точно не надо)
Как бы эта пропажа не вылезла боком, хотя... духовный наставник, высшие силы... жду))
Спасибо!))
Спасибо большое!
Вот это поворот! Трудно будет Ардену обьяснить необходимость таких мер.
Спасибо за замечательную книгу! Как всегда увлекательно, забавно. Очень нравятся герои. Мне кажется в конце окажется, что Арден не имеет отношение к смертям эльфийки и герцога, кто-то его подставляет.
А действительно ли убил?
Спасибо большое! Ой неужели правда Орлея прибили??? Так быстро?
Спасибо за продочку!!! ❤❤❤Щас накрутит себя до полуобморочного состояния...(
Спасибо!!!
Вечер перестает быть томным.Так всех претендентов в супруги уберут.Может обьявился не официальный жених который от мужей избавляеться.
Да нет...не верю...не мог он сделать такой глупости!Ведь смерть герцога однозначно сразу даст повод говорить о его виновности и саму девушку отвернет от него...
Зачем?!Если он и так уверен в "своей неотразимости" и победе...
Вообще жаль герцога,хороший мужик в принципе и теперь вот дети остались без родителя,хоть и взрослые...
Но это конечно с человеческой точки зрения все...а там нравы совсем другие.
Но однозначно одно,что кто-то подставляет конкретно нашего ведьмака..
Может эльф?!Август может так отомстить за оскорбление со своей женой!Хотя когда ее убили,там то же мотив мог быть поссорить еще больше его с эльфами...
Ох..Ирина.."чем дальше в лес, тем больше дров"!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продочку
Иришка, пришла попрошайничать проду...?
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена