https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4702 в Попаданцы в другие миры
#8952 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Чтото напрягает с какой скоростью и леди Э, и Арден, и Феникс хотят признания брака с Арденом))) Но демоница - хороша!!! И похоже, что она за выбор самой Адель. Интересно, а почему хранитель лунной ведьмы - мужчина??? Ведь женщине советоваться легче с другой женщиной! Ждем!!!!
Спасибо за продолжение. Очень надеюсь что месяц они тянуть не будут. Арден мужчина опытный, надеюсь так тянуть не будет. А то уведут ведь ведьмочку.
Платье восхитительное!
Прода - отдичная
Леди Э - просто чистый восторг!
Иришка, спасибо! Неужели на горизонте замелькало горячеее, ну нн верю (нехочу верить!!!), что Леди Э закажет себе пять роз))
Свекровь...огонь!О такой только мечтать можно...Если только она не играет "двойную игру"!А платье отлично визуализировано...необыкновенное!
Спасибо! Крепись Арден!)))
Как приятно читать про хорошую свекровь)))) И вот что интересно, бытует мнение, что демонам доверять нельзя, а тут больше и доверять то некому...
Кстати, что там за общение Сурьи с Эмилией?
А платьюшко великолепно)))
Спасибо!))
Умопомрачительное платье!
И свекровьвпечатляет до умиления.;)
Спасибо большое за продочку!
Нет доверия у меня к леди Э после ее колдовства над гг. Вообще ни грамма доверия и очень странно, что Адель ей верит...
Не устоит Арден перед такой красоткой
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Платишко прелесть! )))
Платье отличное)) А вот что с герцогом....вопрос
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Что будет на балу
здравствуйте,со скидкой прям совсем непонятно и даже немножечко смешно...была 69р,а сегодня со скидкой 80)) это как так? что ни день,то литнет выдает что-нибудь эдакое,и вообще у меня не выходит покупка
Спасибо за продочку. А как повел себя узор на руке Адели, Ведь если герцог мертв, то Адель должна была хоть что-то почувствовать.
Спасибо!! И что это было??? Почему такие радикальные меры?? Нехорошо это(((. Орлей был выбран ей в наставники((. И Феник почемуто железный... Вот после таких событий и пропадает доверие... Арден ведь не рассказал... Наоборот, сделал так, чтобы она не искала встреч с герцогом.. А Августа в замок пустит?? Чтото я уже в каждом поступке Ардена сомневаюсь((( Ждем!!!!
Спасибо !))))))
Видимо, чтобы под ногами не путался! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена