Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4279 321262

Текущий рейтинг:
#4702 в Попаданцы в другие миры
#8952 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 06:40:28

Спасибо!! Чтото напрягает с какой скоростью и леди Э, и Арден, и Феникс хотят признания брака с Арденом))) Но демоница - хороша!!! И похоже, что она за выбор самой Адель. Интересно, а почему хранитель лунной ведьмы - мужчина??? Ведь женщине советоваться легче с другой женщиной! Ждем!!!!

Спасибо за продолжение. Очень надеюсь что месяц они тянуть не будут. Арден мужчина опытный, надеюсь так тянуть не будет. А то уведут ведь ведьмочку.

Платье восхитительное!
Прода - отдичная
Леди Э - просто чистый восторг!
Иришка, спасибо! Неужели на горизонте замелькало горячеее, ну нн верю (нехочу верить!!!), что Леди Э закажет себе пять роз))

avatar
15.06.2019, 00:44:14

Свекровь...огонь!О такой только мечтать можно...Если только она не играет "двойную игру"!А платье отлично визуализировано...необыкновенное!

avatar
14.06.2019, 23:53:59

Спасибо! Крепись Арден!)))

Как приятно читать про хорошую свекровь)))) И вот что интересно, бытует мнение, что демонам доверять нельзя, а тут больше и доверять то некому...
Кстати, что там за общение Сурьи с Эмилией?
А платьюшко великолепно)))
Спасибо!))

avatar
14.06.2019, 20:10:18

Умопомрачительное платье!
И свекровьвпечатляет до умиления.;)

avatar
14.06.2019, 18:29:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.06.2019, 18:24:20

Нет доверия у меня к леди Э после ее колдовства над гг. Вообще ни грамма доверия и очень странно, что Адель ей верит...

avatar
14.06.2019, 17:25:05

Не устоит Арден перед такой красоткой
Спасибо

avatar
14.06.2019, 17:11:59

Спасибо большое!

avatar
14.06.2019, 16:16:33

Спасибо за продолжение! Платишко прелесть! )))

avatar
14.06.2019, 15:43:53

Платье отличное)) А вот что с герцогом....вопрос

avatar
14.06.2019, 15:08:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Что будет на балу

avatar
14.06.2019, 05:05:07

здравствуйте,со скидкой прям совсем непонятно и даже немножечко смешно...была 69р,а сегодня со скидкой 80)) это как так? что ни день,то литнет выдает что-нибудь эдакое,и вообще у меня не выходит покупка

avatar
13.06.2019, 14:42:44

Спасибо за продочку. А как повел себя узор на руке Адели, Ведь если герцог мертв, то Адель должна была хоть что-то почувствовать.

avatar
12.06.2019, 23:49:15

Спасибо!! И что это было??? Почему такие радикальные меры?? Нехорошо это(((. Орлей был выбран ей в наставники((. И Феник почемуто железный... Вот после таких событий и пропадает доверие... Арден ведь не рассказал... Наоборот, сделал так, чтобы она не искала встреч с герцогом.. А Августа в замок пустит?? Чтото я уже в каждом поступке Ардена сомневаюсь((( Ждем!!!!

avatar
12.06.2019, 21:50:15

Спасибо !))))))

avatar
12.06.2019, 21:24:56

Видимо, чтобы под ногами не путался! Спасибо!