https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4682 в Попаданцы в другие миры
#8888 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое!
Могут, оказывается, и нормально поговорить! Спасибо!
Спасибо !)))))) Епические силы Арден на головушку трохи больной зачем любовницу то оставлять в замке и речь толкнул я нормальный мужик бла бла бла это очень поможет очаровать Адель ну не зна послала бы она его лесом хочет что б стала ему женой тааак все ж в его руках а пока не готов его мозг понять что появилась у него дорогая и любимая !))))))))))
Перечитала еще раз.... мммм, как сладко, исчо хочу....., сладкого....
Правильно акценты расставил: жить с ним в замке, спать в его спальне, конечно, так она быстрее привыкнет. Конкурентов убрал с глаз долой, слово с нее взял.
Только он не подумал, что процесс приручения работает в обе стороны, так ведь точно полюбит.
Спасибо
что-то долго развиваются события.....Когда же будет развязка?
Спасибо!! Слишком много всего!! Арден увозит в замок на краю земли. Отлучает Ориндейла. У меня были женщины, они будут рядом - смирись. Консумация нужна срочно. Максимум тебе месяц. Есшь какието грибы радиационные. Поит ее вином, а спать должна у него. Расскажу, когда выбор будет уже сделан. Мне одной это подозрительно??? Ждем!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продочку. Всего месяц, чтобы узнать друг друга и научиться доверять.
Эээээ....
"Через месяц станешь мне настоящей женой, тогда я не посмотрю на других"
Стесняюсь спросить, а весь месяц он отрываться планирует?))))) Тогда, боюсь, он просто не проживет этот месяц, или девочка снова куда-нибудь сбежит/вляпается...
Спасибо!)))
Пыс. Ревность умиляет. А вот на Ардена смотрю настороженно. Как-то слишком мягко стелет... не уверена в его чувствах. Да, возможно появилась симпатия, да, желание - сам напомнил что полудемон, да, даже инстинкт собственника - известный факт, когда на даму претендует несколько кавалеров, она становится чем-то вроде приза и доказательства самости... но может я и неправа, предвзята и вообще)))
Да, да, дай ему шанс, пусть влюбится и никак иначе.
К горничной приглядеться надо
Спасибо за замечательную продочку
Ну наконец-то! )) А то все: Пошел вон, ведьмак, не желаю тебя видеть!)))
Спасибо. И что же он этот месяц служанок навещать будет или терпеть
Иришка, каждую проду жду как манны небесной!
Сегодня аж 4 станики, это офигеть как вкусно! Специально читала едленно, наслаждаясь каждым словом! Надеюсь, что дальше будет тоже много ))
Спасибо!!!
Спасибо! Болтушка Нелли договорилась...
Так внесла в текст дополнение, чтобы вопросов типа : гулять месяц будет,гад? не возникало. Нет, гулять он не планирует, планирует тихонько соблазнять ))
Спасибо. Обхаживает жену, пусть завоюет
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена