Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4279 321262

Текущий рейтинг:
#4682 в Попаданцы в другие миры
#8888 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 08:14:10

Спасибо

avatar
11.06.2019, 00:57:51

Спасибо большое!

avatar
10.06.2019, 22:08:44

Могут, оказывается, и нормально поговорить! Спасибо!

avatar
09.06.2019, 23:12:24

Спасибо !)))))) Епические силы Арден на головушку трохи больной зачем любовницу то оставлять в замке и речь толкнул я нормальный мужик бла бла бла это очень поможет очаровать Адель ну не зна послала бы она его лесом хочет что б стала ему женой тааак все ж в его руках а пока не готов его мозг понять что появилась у него дорогая и любимая !))))))))))

Перечитала еще раз.... мммм, как сладко, исчо хочу....., сладкого....

avatar
10.06.2019, 19:16:15

Правильно акценты расставил: жить с ним в замке, спать в его спальне, конечно, так она быстрее привыкнет. Конкурентов убрал с глаз долой, слово с нее взял.
Только он не подумал, что процесс приручения работает в обе стороны, так ведь точно полюбит.
Спасибо

avatar
10.06.2019, 18:57:09

что-то долго развиваются события.....Когда же будет развязка?

avatar
10.06.2019, 06:32:40

Спасибо!! Слишком много всего!! Арден увозит в замок на краю земли. Отлучает Ориндейла. У меня были женщины, они будут рядом - смирись. Консумация нужна срочно. Максимум тебе месяц. Есшь какието грибы радиационные. Поит ее вином, а спать должна у него. Расскажу, когда выбор будет уже сделан. Мне одной это подозрительно??? Ждем!!!!!

avatar
10.06.2019, 17:40:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
10.06.2019, 17:07:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.06.2019, 15:50:03

Спасибо за продочку. Всего месяц, чтобы узнать друг друга и научиться доверять.

Эээээ....
"Через месяц станешь мне настоящей женой, тогда я не посмотрю на других"
Стесняюсь спросить, а весь месяц он отрываться планирует?))))) Тогда, боюсь, он просто не проживет этот месяц, или девочка снова куда-нибудь сбежит/вляпается...
Спасибо!)))
Пыс. Ревность умиляет. А вот на Ардена смотрю настороженно. Как-то слишком мягко стелет... не уверена в его чувствах. Да, возможно появилась симпатия, да, желание - сам напомнил что полудемон, да, даже инстинкт собственника - известный факт, когда на даму претендует несколько кавалеров, она становится чем-то вроде приза и доказательства самости... но может я и неправа, предвзята и вообще)))

avatar
09.06.2019, 15:29:09

Да, да, дай ему шанс, пусть влюбится и никак иначе.
К горничной приглядеться надо
Спасибо за замечательную продочку

avatar
07.06.2019, 18:20:13

Ну наконец-то! )) А то все: Пошел вон, ведьмак, не желаю тебя видеть!)))

Спасибо. И что же он этот месяц служанок навещать будет или терпеть

Иришка, каждую проду жду как манны небесной!
Сегодня аж 4 станики, это офигеть как вкусно! Специально читала едленно, наслаждаясь каждым словом! Надеюсь, что дальше будет тоже много ))
Спасибо!!!

avatar
10.06.2019, 03:40:53

Спасибо! Болтушка Нелли договорилась...

avatar
10.06.2019, 09:20:36

Так внесла в текст дополнение, чтобы вопросов типа : гулять месяц будет,гад? не возникало. Нет, гулять он не планирует, планирует тихонько соблазнять ))

Спасибо. Обхаживает жену, пусть завоюет

avatar
09.06.2019, 23:52:55

Спасибо!