Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4279 321262

Текущий рейтинг:
#4647 в Попаданцы в другие миры
#8817 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обещал обед. ..
А тут - портал, слуга и винтовая лестница в комнаты тьеры!

avatar
04.06.2019, 17:17:05

Спасибо большое! Может ну его этого ведьмака- еще убьет и кровь выкачает(((( Чего то страшно стало за Адель(( Да еще засранец такой в замке запер!!! Я за эльфа! А на Ардена она так реагирует так как кровь демоническая действует на нее так!!! Нету у нее к нему чувств, нету!!!!! Всё! Хватаем Августа, инициируем силу и рожаем наследника с красивыми ушками!!! Уффф И куда этот феникс ощипанный пропал?!!!

avatar
04.06.2019, 17:13:03

Как-то обедом и не пахнет((Куда опять Аделька вляпалась?!?!

Это у нас похищение жены нарисовалось?:))) миленько:)))

avatar
04.06.2019, 15:21:13

Спасибо ! Вот это жесть я о том как поступила с эльфом жена хотя и Арден высказался что совсем не помнит о эльфийке только думается врёт да и ребенок ему не даст забыть о его приключении вот это Адель влипла хооотя мне из трёх мэнов нравится эльф но я понимаю не пара она ему так что придется приручать Ардена!

Спасибо. Закроет в башне?

avatar
04.06.2019, 15:36:10

Спасибо большое! Попалась птичка ((( может эльф её сможет вытащить оттуда? ((( на герцога особой надежды нет (((

avatar
04.06.2019, 16:01:43

Спасибо

avatar
04.06.2019, 14:26:33

А ее выпустят из замка? Ведь вроде только обед был в планах

avatar
03.06.2019, 23:57:16

Что то очень давно продолжения нет, автор мы ждем!!!

avatar
02.06.2019, 16:50:29

Спасибо за продочку. Зато у Адель теперь целых три защитника.

avatar
02.06.2019, 14:49:40

Спасибо)

avatar
31.05.2019, 17:35:57

Большое СПАСИБО!!!

avatar
31.05.2019, 17:30:18

Спасибо!)))

Спасибо. Это все - отомстила?

avatar
31.05.2019, 16:29:39

Спасибо большое !

Хулиганка!)))
Мне эльф нравится. И Арден все больше))
Хороших она мужиков вокруг себя собрала)) Ведьма))))
Спасибо!)

avatar
31.05.2019, 00:14:40

Спасибо!! А так все хорошо начиналось!! Но слишком все умные)))) Сразу вывели на чистую воду))) А Арден включился в гонку)) Немного азарта и уже закостенелый холостяк спешит назвать девушку женой))) Ждем!!!!!!!

avatar
31.05.2019, 00:22:26

Адель резвится вовсю) У меня есть собачка, йоркширский терьер по кличке Адель, ну очень похожие у них характеры! Может имя всё же что-то да значит?))
Спасибо за продолжение истории)
Ах да, Ваше «люблю, куплю, дурак» взяла в цитаты))))

avatar
31.05.2019, 00:29:28

Просто настоящие мушкетёры хехе. Спасибо большое )))