Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4279 321262

Текущий рейтинг:
#4647 в Попаданцы в другие миры
#8817 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 23:48:54

Спасибо!

avatar
06.06.2019, 23:47:25

Спасибо)

avatar
06.06.2019, 22:58:00

Спасибо большое.Очень хочется дочитать онлайн.

avatar
06.06.2019, 21:39:09

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_21414

avatar
30.05.2019, 11:25:48

Я Вас умоляю удалите подписку!!!!!

avatar
06.06.2019, 16:51:03

Я тоже залпом проглотила первую часть, галопом пронеслась по второй и... стала. А что это вдруг мужей стало аж три? А если так можно было, то почему не четыре? Я , вообще-то, болела за графа Лео, а тут вдруг бац! и вообще какой-то левый, жрецами подкинутый!))) Ок, буду смотреть дальше, может и мой протеже подсуетится?))) Спасибо!

avatar
06.06.2019, 11:49:38

Так продолжения жду,- даже кушать не могу.;)

не могу оплатить продолжение

avatar
05.06.2019, 22:45:43

Проглотила первую часть,вторую то же..эх...классная история!!
Диалоги,размышления практически "вслух"самой героиней,поскольку ничего -то не скроешь от этих эльфов,магов,ведьмаков,демонов и фениксов!Вот только восхитишься синими глазками,а он уже "все считал"...кошмар!Хоть считалочки начинай считать или рэп читать земной,чтобы хоть прикрыться от этих вездедущих!
М..да...а домик у нас конечно это не эльфийские чертоги с цветочками!Хотя у нас магия некромантская имеется,а если ее еще водичкой сбрызнуть и ветерком прикрыть...ха...вот и стальные стены не выдержат!
Вообщем я в нашу героиню верю!
Виват земным прихожанам,они быстро к оюбым условиям приспосабливаются!
Пы сы...смеюсь насчет "лужи",как портал к фениксу!Представляю видок у окружающих когда она в ней "исчезнет"!!!!)))))
Мика спасибо!Как всегда действие "засасывает"сильнее любого портала!

Исчез....? Исчез????!!!!!! Сссссссскотина, блинская!
Поганец! Ириш, а он вообще тварюга! Но к нему хочется прикоснуться.... толи я ненормальная, толи эта скотина имеет магнитное притяжение....

avatar
05.06.2019, 00:28:18

Дом, милый дом.";))))

avatar
04.06.2019, 23:27:00

Спасибо большое!!!

avatar
04.06.2019, 23:10:45

Спасибо большое пребольшое

avatar
04.06.2019, 22:31:12

Спасибо!! И все же Арден невозможный! Невыносимый!! Неужели это нормально: пригласить на обед и сказать жди!! Может ну его? Пойдем духовной пищей питаться?? Ждем!!)))

avatar
04.06.2019, 21:59:44

Спасибо. Жалко эльфа! Почему же он так с женой поругался, что она ничего не скрывала?? Ждем!!!

avatar
04.06.2019, 20:49:13

Он что её украл?

avatar
04.06.2019, 21:44:10

Умыкнул и в замок! Спасибо!

Ладно, хрен с ним, с замком. Раз надо готовиться принимать гостей, то все трое там будут гостить)) Но обещанный обед?
А как же храм?
И не слишком ли Арден наглеет?!))
Мне урок понравился. Очень полезное занятие.
Спасибо!))
Пыс. Кто же так с эльфийкой маньячно обошелся?

avatar
04.06.2019, 20:24:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.06.2019, 19:39:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!