Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4279 321262

Текущий рейтинг:
#4570 в Попаданцы в другие миры
#8671 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 15:07:08

Спасибо за продолжение! А "три слова" покажу мужу, чтобы выучил))) ...для счастливой семейной жизни))))

avatar
24.05.2019, 08:16:06

Ох, уже чувствую, что скорее всего по "стандартному" сценарию главная героиня будет с Арденом, но мне так хочется, чтобы она была с эльфом, эх, как герой он мне больше симпатизирует, хотя Арден тоже неплохой и весьма харизматичный, но эта дурость в его голове, как мальчишка, а вот эльф чувствуется именно мужчиной. Хотя все ещё может переиграть~~ удачи и вдохновения автору :*

avatar
24.05.2019, 15:01:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.05.2019, 08:45:52

Спасибо! Ужас представляю как Адель отгоняет девиц от Ардена всюююю жизнь в браке с ним вот это "счастье" Дааа перспективы так себе!))))))!!!!

avatar
24.05.2019, 11:13:51

Спасибо! Куда ж девалась эльфийка? Может Август всё ещё её хочет вернуть?

avatar
24.05.2019, 10:55:10

А мне кажется ей лучше с ведьмаком строить жизнь, она у них не будет скучной, а с эльфом ей надоест, не те эмоции, но ведьмака надо проучить, пройти брачную ночь, и уйти с головой в учебу с эльфом, подергать нервишки, ведь он не сможет ей изменять, а она будет недоступна. Дать конфетку, ночь, и исчезнуть.

Кака интересно! Но то что он ей не снился, следовательно, она спала прекрасно! Ыыыы))
Иришка, спасибо!

avatar
24.05.2019, 09:16:29

Эльф мстит и месть страшна.))))))

avatar
24.05.2019, 05:35:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо. Какая возможность щелкнуть мужа по носу, чтоб не задирал

avatar
24.05.2019, 01:32:29

Спасибо большое!

avatar
23.05.2019, 23:53:52

Консумация говорите, пояс верности, пока не обучение не пройдёт, а потом и решит, кто муж, а кто погулять вышел. Только попросить сделать его надо или Птица или матерь ведимака, полагаю она оценит. Спасибо

avatar
23.05.2019, 23:47:38

Спасибо большое! О, ЗдОрово! «Каравай, каравай, кого хочешь выбирай!» ))

avatar
23.05.2019, 23:42:37

Вторая прода выложена )

avatar
23.05.2019, 23:21:19

Люблю, Куплю, Дурак, автор вы чудо.

Спасибо. Дельный совет, если сработает

avatar
23.05.2019, 21:24:28

Спасибо. Замечательные слова)

avatar
23.05.2019, 21:18:11

Спасибо!))

avatar
23.05.2019, 21:13:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2019, 20:29:35

рецепт - отпад! чудо просто!