https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4570 в Попаданцы в другие миры
#8671 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПхахаха
Ох как прав Лерой, эти три слова воистину творят чудеса!)))
Спасибо за продолжение истории!
Ну, Адели ведь нужна первая брачная ночь для консумации, а там можно слегка и поиздеваться нал Арденом
А почему Феликс недоволен выбором в мужья Ардена? Вроде он сам его продвигал
Спасибо за продочку. Да, и как же эта троица будет уживаться вместе.
Спасибо. Эльф подсуетился, даже мужа не допускает
Спасибо!! Эххх....И как жизнь Ардену портить??? Его же даже в брачную ночь к жене не пускают(((. Ждем!!!!
Дожор это хорошо, главное, чтобы тайных ходов не было и решётки на окнах, а то муж придёт. Спасибо
Не устоять от ночного дожора)))
Арден молодец сориентировался, мамулю позвал на помощь, и Август тоже бдит.
Ну, думаю беспокоится, что сила не маленькая сразу в Адельке проснется. Надо, видимо, чтобы все было под присмотром.)))
Представила: первая брачная ночь, Арден в кровати с Аделью, с одной стороны кровати Август, с другой духовник, советы дают, как лучше силушку пробудить))))
Спасибо большое!!!
Ночной дожор! Да!!!))
Интересно, а супружеская, то есть, первая брачная будет?))))
Эльф не пускает Ардена к жене? Мы чего- то не знаем?;)
Спасибо! Так так так, а хде первая брачная ночь??? Непорядок! )))
И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льётся кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По тёмной кухоньке летит «ночной дожор»
Спасибо за продолжение истории, супер!))))
Я ржу!
Я еще ржу!
Я всё еще ржу!!!
Какая ситуация! Не, ну прелесть же!
Этот Август которому жена изменила.... не ну что такое-то, у него тестостерона мало??? Или эта обалденная эльфийка его не..... не возбуждала.... (ладно, может это брак по расчету).
Этот Арден! Кусок ходячего притягательного возбуждения.... со всеми своими тараканами в голове....
Про первого из каталога - я промолчу, пусть будет духовником.... молча.... далеко....
А вот феникс - Ира, спасибо, что вернула этого пернатого, пусть прокладки не забудет.... хотя уже столько времени прошло....
Ирисик, я пищу!......! И всё еще ржу!
ночной дожор начинается )) ха-ха , как в Игре Престолов : начинается наш ночной дозор !( это отсылка?)
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!! Книга ❤❤❤ Ардена всё-таки на ревность пробило))) Даже мать вызвал на отца управу нашёл) И Аделька определилась)⚘⚘⚘
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена