Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4279 321262

Текущий рейтинг:
#4570 в Попаданцы в другие миры
#8671 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 20:24:10

Пхахаха

avatar
23.05.2019, 20:09:49

Ох как прав Лерой, эти три слова воистину творят чудеса!)))
Спасибо за продолжение истории!

avatar
23.05.2019, 10:51:22

Ну, Адели ведь нужна первая брачная ночь для консумации, а там можно слегка и поиздеваться нал Арденом

avatar
22.05.2019, 19:05:58

А почему Феликс недоволен выбором в мужья Ардена? Вроде он сам его продвигал

avatar
22.05.2019, 14:26:54

Спасибо за продочку. Да, и как же эта троица будет уживаться вместе.

Спасибо. Эльф подсуетился, даже мужа не допускает

avatar
21.05.2019, 20:48:11

Спасибо!! Эххх....И как жизнь Ардену портить??? Его же даже в брачную ночь к жене не пускают(((. Ждем!!!!

avatar
21.05.2019, 23:48:08

Дожор это хорошо, главное, чтобы тайных ходов не было и решётки на окнах, а то муж придёт. Спасибо

avatar
21.05.2019, 21:51:56

Не устоять от ночного дожора)))
Арден молодец сориентировался, мамулю позвал на помощь, и Август тоже бдит.
Ну, думаю беспокоится, что сила не маленькая сразу в Адельке проснется. Надо, видимо, чтобы все было под присмотром.)))
Представила: первая брачная ночь, Арден в кровати с Аделью, с одной стороны кровати Август, с другой духовник, советы дают, как лучше силушку пробудить))))

avatar
21.05.2019, 21:45:18

Спасибо большое!!!

avatar
21.05.2019, 20:17:11

Ночной дожор! Да!!!))
Интересно, а супружеская, то есть, первая брачная будет?))))

avatar
21.05.2019, 18:06:18

Эльф не пускает Ардена к жене? Мы чего- то не знаем?;)

avatar
21.05.2019, 17:24:35

Спасибо! Так так так, а хде первая брачная ночь??? Непорядок! )))

avatar
21.05.2019, 16:53:53

И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льётся кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По тёмной кухоньке летит «ночной дожор»
Спасибо за продолжение истории, супер!))))

Я ржу!
Я еще ржу!
Я всё еще ржу!!!
Какая ситуация! Не, ну прелесть же!
Этот Август которому жена изменила.... не ну что такое-то, у него тестостерона мало??? Или эта обалденная эльфийка его не..... не возбуждала.... (ладно, может это брак по расчету).
Этот Арден! Кусок ходячего притягательного возбуждения.... со всеми своими тараканами в голове....
Про первого из каталога - я промолчу, пусть будет духовником.... молча.... далеко....

А вот феникс - Ира, спасибо, что вернула этого пернатого, пусть прокладки не забудет.... хотя уже столько времени прошло....
Ирисик, я пищу!......! И всё еще ржу!

avatar
21.05.2019, 15:15:10

ночной дожор начинается )) ха-ха , как в Игре Престолов : начинается наш ночной дозор !( это отсылка?)

avatar
21.05.2019, 16:21:28

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!!! Книга ❤❤❤ Ардена всё-таки на ревность пробило))) Даже мать вызвал на отца управу нашёл) И Аделька определилась)⚘⚘⚘

avatar
21.05.2019, 15:52:56

Спасибо

avatar
21.05.2019, 14:40:51

Спасибо