Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4657 в Попаданцы в другие миры
#8930 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 14:03:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ха-ха-ха! Меня нет! Ушла в ночной доЖор! ))))

avatar
21.05.2019, 13:58:35

Мужиков много - обед один)))

avatar
20.05.2019, 12:09:06

Спасибо за продочку. Да, фееричный был выбор.

avatar
20.05.2019, 21:19:39

Шайбу, шайбу!;)

Перечитала проду еще раз..... от нее так тепло на сердце и спокойно, чтоль.....
Хотяяяяя, это, наверное, потому, что у нас тут продолжения еще нет....
Иришка, ты куда от нас пропала??? Мы все равно тебя найдём!

avatar
19.05.2019, 19:19:35

Хм.. как бы то ни было, но ментальное вмешательство цели достигло. Адель перестала бояться ведьмака, начала тупить и рефлексировать на его красоты и в итоге увлеклась и захотела таки замуж. Как-то это грустно. И искусственно. Строптивая племенная кобылка взнуздана и готова к размножению.

Спасибо

avatar
19.05.2019, 19:10:54

Накрутили блоков, чуть не уморили Адель! Спасибо!

avatar
19.05.2019, 14:13:39

Хи-хи! Супер!
Ардену надо либо в отпуск сейчас уйти отдохнуть и предоставить герцогу и эльфу возможность поработать на его месте по отражению тварей Хаоса, либо Адель свозить на передовую, так сказать, чтобы она увидела, что он непрерывно делом занят, а не развлекается...
Хотя Адель тяжело придется свыкнуться с мыслью, что муж у нее себе не принадлежит, а принадлежит государству... Не всякая женщина это может понять, принцесс к этому готовят с детства...
Спасибо! Очень интересно!

Спасибо! Немного понятнее, чем в начале бала. Не поняла только в какой момент у нее ментальный блок появился и как по сюжету сыграло, что она часть не помнила. Поцелуй на берегу помнила. В вернувшихся воспоминаниях ночи любви нет, откуда сила проявилась? Или это дальше распишите?

avatar
19.05.2019, 11:34:40

Хорошо написано)

avatar
18.05.2019, 19:00:07

Спасибо!! Ну вот блин!!!! А я была за эльфа!!!! Вот не прочувствовал еще Арден! Не принял ее! е исправил своих ошибок! Он занимался своими делами, он интриговал, он сражался с эльфом...Но он ничего не сделал для самой Адельки! Ее он не добивался! Пальцем о палец не ударил, чтобы она его узнала, чтобы ей понравиться... Эхх.. Очень ждем!!!!!!!!

avatar
19.05.2019, 09:40:11

Спасибо большое !

avatar
18.05.2019, 19:51:10

Ну ни чё се, вот это поворотик... Закрутили, так закрутили. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за продочку.

avatar
18.05.2019, 21:49:19

Чем замудреней, тем интересней) А с Фениксом точно всё в порядке, это он в образе курицы на камне сидел? Адель оригинальна во всём, трёх мужиков у камня отхватила, ладно хоть муж- только один из них))
Спасибо за продолжение истории!

Да, Адель, я на твоей стороне! Если возьмет вторую жену - будем вместе убивать! Ибо эта сволочь мне тоже нравится.... Но делиться я бы тоже не стала!
Иришка! Супер! Но.... что-то мне подсказывает, что Арден, еще покочевряжется и попортит нервы Адель.... так что.... Иришка, приходи ко мне на "чай" Обсудим живучесть Ардена в процентах-градусах, нуууу.... и дадим шанс не ударить в грязь лицом!
Спасибо! Исчо хочу

avatar
18.05.2019, 22:03:23

Спасибо!
Главное о важном предупредила))) теперь можно и отключиться)))
Вдохновения!!!

avatar
18.05.2019, 22:08:26

Какая прелесть-выбирай из трёх,а то смерть! Хорошо артефакт решил!! Жаль,что у них нет развода,а то бы не поздоровилось!!надеюсь и так она отыграется на муженьке!!

avatar
17.05.2019, 21:40:55

Спасибо!!! И чтото я запуталася(((. Ну то, что ментальный блок на церемонию свадьбы завязан и потому ей замуж надо, это понятно. Но почему Август слинял??? И почему он злится? Кулон разгорячился отчего: ментальной магии на брачующихся или на Адельку ктото колдует? Почему эльф от колдовства не защищал? Какого лешего этот Феник нещипаный искры рассылает? Или он в "недлякого невидимости" сидит и ждет Адельку? А мужичок мне понравился)). Надежный и умный и неподлый вроде). Надеюсь, что в нем не разочаруюсь!! И прикрытие подходящее)). Только почему все думают, что забрали Адельку из Ночного предела?? Неужели брачные клятвы аннулируют договор с Августином??? А чего это Арден такой счастливый??? Может он под личиной графа сейчас?? И с ним будут браковаться?? Ждем!!!!!!! Столько вопросов!!!!!