https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4657 в Попаданцы в другие миры
#8930 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ха-ха-ха! Меня нет! Ушла в ночной доЖор! ))))
Мужиков много - обед один)))
Спасибо за продочку. Да, фееричный был выбор.
Шайбу, шайбу!;)
Перечитала проду еще раз..... от нее так тепло на сердце и спокойно, чтоль.....
Хотяяяяя, это, наверное, потому, что у нас тут продолжения еще нет....
Иришка, ты куда от нас пропала??? Мы все равно тебя найдём!
Хм.. как бы то ни было, но ментальное вмешательство цели достигло. Адель перестала бояться ведьмака, начала тупить и рефлексировать на его красоты и в итоге увлеклась и захотела таки замуж. Как-то это грустно. И искусственно. Строптивая племенная кобылка взнуздана и готова к размножению.
Спасибо
Накрутили блоков, чуть не уморили Адель! Спасибо!
Хи-хи! Супер!
Ардену надо либо в отпуск сейчас уйти отдохнуть и предоставить герцогу и эльфу возможность поработать на его месте по отражению тварей Хаоса, либо Адель свозить на передовую, так сказать, чтобы она увидела, что он непрерывно делом занят, а не развлекается...
Хотя Адель тяжело придется свыкнуться с мыслью, что муж у нее себе не принадлежит, а принадлежит государству... Не всякая женщина это может понять, принцесс к этому готовят с детства...
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо! Немного понятнее, чем в начале бала. Не поняла только в какой момент у нее ментальный блок появился и как по сюжету сыграло, что она часть не помнила. Поцелуй на берегу помнила. В вернувшихся воспоминаниях ночи любви нет, откуда сила проявилась? Или это дальше распишите?
Хорошо написано)
Спасибо!! Ну вот блин!!!! А я была за эльфа!!!! Вот не прочувствовал еще Арден! Не принял ее! е исправил своих ошибок! Он занимался своими делами, он интриговал, он сражался с эльфом...Но он ничего не сделал для самой Адельки! Ее он не добивался! Пальцем о палец не ударил, чтобы она его узнала, чтобы ей понравиться... Эхх.. Очень ждем!!!!!!!!
Спасибо большое !
Ну ни чё се, вот это поворотик... Закрутили, так закрутили. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за продочку.
Чем замудреней, тем интересней) А с Фениксом точно всё в порядке, это он в образе курицы на камне сидел? Адель оригинальна во всём, трёх мужиков у камня отхватила, ладно хоть муж- только один из них))
Спасибо за продолжение истории!
Да, Адель, я на твоей стороне! Если возьмет вторую жену - будем вместе убивать! Ибо эта сволочь мне тоже нравится.... Но делиться я бы тоже не стала!
Иришка! Супер! Но.... что-то мне подсказывает, что Арден, еще покочевряжется и попортит нервы Адель.... так что.... Иришка, приходи ко мне на "чай" Обсудим живучесть Ардена в процентах-градусах, нуууу.... и дадим шанс не ударить в грязь лицом!
Спасибо! Исчо хочу
Спасибо!
Главное о важном предупредила))) теперь можно и отключиться)))
Вдохновения!!!
Какая прелесть-выбирай из трёх,а то смерть! Хорошо артефакт решил!! Жаль,что у них нет развода,а то бы не поздоровилось!!надеюсь и так она отыграется на муженьке!!
Спасибо!!! И чтото я запуталася(((. Ну то, что ментальный блок на церемонию свадьбы завязан и потому ей замуж надо, это понятно. Но почему Август слинял??? И почему он злится? Кулон разгорячился отчего: ментальной магии на брачующихся или на Адельку ктото колдует? Почему эльф от колдовства не защищал? Какого лешего этот Феник нещипаный искры рассылает? Или он в "недлякого невидимости" сидит и ждет Адельку? А мужичок мне понравился)). Надежный и умный и неподлый вроде). Надеюсь, что в нем не разочаруюсь!! И прикрытие подходящее)). Только почему все думают, что забрали Адельку из Ночного предела?? Неужели брачные клятвы аннулируют договор с Августином??? А чего это Арден такой счастливый??? Может он под личиной графа сейчас?? И с ним будут браковаться?? Ждем!!!!!!! Столько вопросов!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена