https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4657 в Попаданцы в другие миры
#8930 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух,наконец,он и она определились в выборе!Осталось им признаться ,и ужиться вместе !Спасибо за проду !!!!
Спасибо. Всё-таки раскололась))))
Вот это прода. Три претиндента. И один муж.
И в конце слова Адель о 2 жене. Правильно если муж то одной жены. И только так. Спасибо)
Спасибо за проду! Эмоций море, надо осмыслить прочитанное.
Очень интересно!!!а скажите,мы уже ближе к финалу или как??Очень интересная история!!!жду продочку!!!
Это какие две жены в нахлынувших у Адель воспоминаниях?
Забористая сцена!
Теперь все более менее понятно стало) Но что я хочу сказать- из последних прод Август мне больше понравился вот!!!Я понимаю, что эмоции и чувства, но ведьмак не вызывает во мне доверия как эльф! Август надежный что ли)) А у ведьмака сегодня хош к Адель разгорелся, а завтра его к другой юбке понесет(( И так лет 600- ну на фиг(( И потом Адель девушка из нашего мира, а что для нас важно? Реализация себя вот! А с эльфом она самой сильной и умелой магичкой станет в том мире! А этому жрецу голову оторвать надо зато что ментальной магией чуть бед не натворил- как слон в посудной лавке( Мысли в слух имхо... Спасибо, Мика за проду! Вдохновения!!!
Круто получилось! Спасибо большое!! Ответить
А в начале истории говорилось, что ей не столько обряд сколько консумация нужна для раскрытия силы.
Вот так и стоит перед глазами сцена у камня и проявляющая вязь на трех мужских руках...Их шок и ожидание развязки. Спасибо, Мика.
Не, эту книгу нужно читать целиком. Продам все путается :(
Спасибо! Да удачно сложилось для Адель ,а только Арден под этот мысленный монолог о любви не подходит ему ещё надо осознать то что без нее свет не мил так ещё и вторая жена на подходе все ж традиции королевства ради нее вряд ли отменят !
Вот это церемония!_)))) Я доволен!
Спасибо большое! Ничосе, вышла замуж ))) чуть не померла на свадьбе!
А вообще классно описано ее желание настоящей любви. Я даже прослезилась. Любая такого хочет независимо от возраста
Спасибо.! Все трое все равно при ней
Молодец Аделька. Так могут только женщины, три претендента на мужья, а она вон что с артефактом провернула: муж, учитель и духовный наставник!
А Арден то ревнует, скоро поймет, что не просто так ему Адель нужна, потому что хочет.
Спасибо
Делааааа......
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена