Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4657 в Попаданцы в другие миры
#8930 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фух,наконец,он и она определились в выборе!Осталось им признаться ,и ужиться вместе !Спасибо за проду !!!!

avatar
19.05.2019, 01:07:45

Спасибо. Всё-таки раскололась))))

avatar
19.05.2019, 00:14:48

Вот это прода. Три претиндента. И один муж.
И в конце слова Адель о 2 жене. Правильно если муж то одной жены. И только так. Спасибо)

avatar
19.05.2019, 08:31:34

Спасибо за проду! Эмоций море, надо осмыслить прочитанное.

avatar
19.05.2019, 00:29:31

Очень интересно!!!а скажите,мы уже ближе к финалу или как??Очень интересная история!!!жду продочку!!!

avatar
18.05.2019, 18:13:14

Это какие две жены в нахлынувших у Адель воспоминаниях?
Забористая сцена!

avatar
18.05.2019, 19:53:48

Теперь все более менее понятно стало) Но что я хочу сказать- из последних прод Август мне больше понравился вот!!!Я понимаю, что эмоции и чувства, но ведьмак не вызывает во мне доверия как эльф! Август надежный что ли)) А у ведьмака сегодня хош к Адель разгорелся, а завтра его к другой юбке понесет(( И так лет 600- ну на фиг(( И потом Адель девушка из нашего мира, а что для нас важно? Реализация себя вот! А с эльфом она самой сильной и умелой магичкой станет в том мире! А этому жрецу голову оторвать надо зато что ментальной магией чуть бед не натворил- как слон в посудной лавке( Мысли в слух имхо... Спасибо, Мика за проду! Вдохновения!!!

avatar
18.05.2019, 20:33:04

Круто получилось! Спасибо большое!! Ответить

avatar
18.05.2019, 14:08:49

А в начале истории говорилось, что ей не столько обряд сколько консумация нужна для раскрытия силы.

Вот так и стоит перед глазами сцена у камня и проявляющая вязь на трех мужских руках...Их шок и ожидание развязки. Спасибо, Мика.

avatar
18.05.2019, 19:21:06

Не, эту книгу нужно читать целиком. Продам все путается :(

avatar
18.05.2019, 18:51:13

Спасибо! Да удачно сложилось для Адель ,а только Арден под этот мысленный монолог о любви не подходит ему ещё надо осознать то что без нее свет не мил так ещё и вторая жена на подходе все ж традиции королевства ради нее вряд ли отменят !

avatar
18.05.2019, 18:21:56

Вот это церемония!_)))) Я доволен!

avatar
18.05.2019, 18:18:23

Спасибо большое! Ничосе, вышла замуж ))) чуть не померла на свадьбе!

avatar
18.05.2019, 17:47:57

А вообще классно описано ее желание настоящей любви. Я даже прослезилась. Любая такого хочет независимо от возраста

Спасибо.! Все трое все равно при ней

avatar
18.05.2019, 18:03:49

Молодец Аделька. Так могут только женщины, три претендента на мужья, а она вон что с артефактом провернула: муж, учитель и духовный наставник!
А Арден то ревнует, скоро поймет, что не просто так ему Адель нужна, потому что хочет.
Спасибо

avatar
18.05.2019, 17:43:51

Делааааа......

avatar
18.05.2019, 17:40:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
18.05.2019, 10:52:49

Спасибо большое !!!