Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4657 в Попаданцы в другие миры
#8930 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 08:35:13

ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!

Ну... Очень всё магически... Принудительно замуж... Бррр! Надеюсь Адель удастся сбежать! Спасибо!❤❤❤

Ничего поворот!
Нет, герцог, конечно мужчина хоть куда, но нам туда не надо!
И где Мудофель?

Неожиданный поворот. Заинтриговали. Что дальше? Не хватает терпения.

avatar
17.05.2019, 19:02:06

Глупый поступок не вижу смысла. Выйти замуж и убежать??, как я поняла из предыдущих глав она должна выйти за будущего нового короля, у меня не состыковка или я чего-то не допоняла.

Нет, нет,нет не надо герцога!!!!!! Это не может быть правдой!!!!!!

avatar
17.05.2019, 19:18:06

Гг героиня делает глупый поступок, либо за ним стоит очень хитрый смысл.Теряет характер и напоминает маленького и глупого ребёнка

avatar
17.05.2019, 19:43:07

Не вижу во всем этом смысла. Выскочить замуж, сбежать, продолжить обучение, позлить Ардена. Надо слушать эльфа, попадёт в неприятности по глупости. Ей же дана такая сила, она должна быть достойна ее. Конечно пока рано делать вывод, надо дождаться окончания этой сцены. Но меня поступок Адель разочаровал.

avatar
17.05.2019, 19:45:24

Спасибо !)))))) Надеюсь выбор Адель не одобрит каменюка с фениксом странный у нее жених может он и есть ментальный маг !?

Кольцо же не приняло невесту, почему они женятся??

avatar
17.05.2019, 22:14:10

Да ладно вам. Ей нужно блок обойти, вот и герцог пригодился. От Ардена не сбежать, да и ученая она ему не нужна

Кошмар

Ой, мой пендаль-таки долетел до него!
Иришка, спасибо

avatar
17.05.2019, 20:16:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2019, 18:59:18

Ах, Адель неожиданный выбор. А дальше испарится) Ждем продолжения

avatar
17.05.2019, 18:28:10

неужели она за герцога выйдет. неинтересно даже.

avatar
17.05.2019, 18:43:19

Назло маме отморожу уши.)))))

avatar
16.05.2019, 06:42:50

Спасибо! Кольцо снято и возвращено, с королем эльфов засветилась, с претендентами общается. План минимум выполнен)))) Еще и Арден в бешенстве! Тут даже план максимум на половину исполнен))). А где же папочка Ардена? Что ж не хватает ведьмочку за руки и не тянет жениться?)) Ждем!!!!!

avatar
17.05.2019, 17:46:20

Не знаю как, но я хочу, чтоб рядом был Арден, а не герцог..

avatar
17.05.2019, 17:29:27

Ведьмак слинял.. типо он здешние не причем№ Феникс в золотую курицу превратился ! Август тоже мимо... Адель опять сама за себя...занавес. Всё. Я ничего не понимаю- главное ничему не удивляться и улыбаться с умным видом))) Спасибо, Мика! Жду продолжения!