https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4657 в Попаданцы в другие миры
#8930 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!
Ну... Очень всё магически... Принудительно замуж... Бррр! Надеюсь Адель удастся сбежать! Спасибо!❤❤❤
Ничего поворот!
Нет, герцог, конечно мужчина хоть куда, но нам туда не надо!
И где Мудофель?
Неожиданный поворот. Заинтриговали. Что дальше? Не хватает терпения.
Глупый поступок не вижу смысла. Выйти замуж и убежать??, как я поняла из предыдущих глав она должна выйти за будущего нового короля, у меня не состыковка или я чего-то не допоняла.
Нет, нет,нет не надо герцога!!!!!! Это не может быть правдой!!!!!!
Гг героиня делает глупый поступок, либо за ним стоит очень хитрый смысл.Теряет характер и напоминает маленького и глупого ребёнка
Не вижу во всем этом смысла. Выскочить замуж, сбежать, продолжить обучение, позлить Ардена. Надо слушать эльфа, попадёт в неприятности по глупости. Ей же дана такая сила, она должна быть достойна ее. Конечно пока рано делать вывод, надо дождаться окончания этой сцены. Но меня поступок Адель разочаровал.
Спасибо !)))))) Надеюсь выбор Адель не одобрит каменюка с фениксом странный у нее жених может он и есть ментальный маг !?
Кольцо же не приняло невесту, почему они женятся??
Да ладно вам. Ей нужно блок обойти, вот и герцог пригодился. От Ардена не сбежать, да и ученая она ему не нужна
Кошмар
Ой, мой пендаль-таки долетел до него!
Иришка, спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ах, Адель неожиданный выбор. А дальше испарится) Ждем продолжения
неужели она за герцога выйдет. неинтересно даже.
Назло маме отморожу уши.)))))
Спасибо! Кольцо снято и возвращено, с королем эльфов засветилась, с претендентами общается. План минимум выполнен)))) Еще и Арден в бешенстве! Тут даже план максимум на половину исполнен))). А где же папочка Ардена? Что ж не хватает ведьмочку за руки и не тянет жениться?)) Ждем!!!!!
Не знаю как, но я хочу, чтоб рядом был Арден, а не герцог..
Ведьмак слинял.. типо он здешние не причем№ Феникс в золотую курицу превратился ! Август тоже мимо... Адель опять сама за себя...занавес. Всё. Я ничего не понимаю- главное ничему не удивляться и улыбаться с умным видом))) Спасибо, Мика! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена