https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4629 в Попаданцы в другие миры
#8773 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. И зачем, спрашивается, дразнит? Ведь сама его выбрала?)
Что то у него любовь к столовыми приборам, так вообще без посуды оставит, тут главное, чтобы она тарелки не била. И интересно просек он её фишку или нет? Но по описанию получается что да.
Спасибо большое!
Ай да Адель, ай да голова.... Тонко, с чувством, с расстановкой и ножа с вилкой как не бывало)))
Спасибо большое за продолжение! Соболезную! (((
Иришка, солнышко ты наше, ХТО???ХТО тебя похитил??? Давай мы его прикопаем, а тебя спасём, а то без тебя грустно....
Спасибо история очень нравится . Ждем с нетерпение продолжения
Не могу оплатить книгу
Три мужа разом было б хорошо, но с другой стороны- и свекрови тоже три .;)))
Ну теперь выбор из троих. Уже легче. Надо было ещё Лео к ним в компанию :))
Ай да, Август, ну и интриган!
Срочно Ардена учить ухаживать за девушками, а то ишь избаловали - сами кидаются. Ему ещё учиться и учиться, как завещал великий Ленин))
Адельке держать оборону, никого не подпускать и воспитывать, воспитывать!!!)))))
И теперь они ей втроём будут нервы мотать? Спасибо!
Забросайте меня тапками, но... Почему то за эльфа ратую) Вот прям не пойму Адель, ведьмак её игнорил, папе чуть не отдал ( "чуть" можно не читать). Затем маму на подмогу вызвал и героически устранил конкурирующего пару. Может эльф и хочет мсти за рога, но ... Как то очень обходительно)
И теперь они ей втроём будут нервы мотать? Спасибо!
Автор вы крутые
Ах, как интереееесно! :)))
Красиво мстит Август! Спасибо.
Забавно))))
Ну, вот стал и понятен такой массовый интерес:
эльфу надо отомстить, герцог имеет чисто политические мотивы...
Самый, если можно так сказать, мужской интерес у Ардена...
Не было бы у него этого интереса, то спокойно отдал бы Адель королю...
Хотя брак с Адель означает дальнейшую работу королем, которой Арден явно не хочет...бррр...масса обязанностей и куча тягомотных обязанностей и ограничений...
Бедная Адель еще не осознала, что ей то при любом раскладе быть королевой.
И кстати, в этом ракурсе непритязательный Арден более предпочтителен, так как сомневаюсь, что ляпы супруги в этикете приведут в восторг хоть герцога, хоть эльфа...
Лерой у нас по части женской психологии далеко ушел! ;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена