https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589695939_56.jpg
Люби меня через годы
Лилия Орланд
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние и эмо...
#2665 в Молодежная проза
#6464 в Современный любовный роман
17.05.2020 — 03.09.2020
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании. Буду рекомендовать прочесть всем знакомым и внукам.
Капец, это что за спойлеры такие в конце главы?
Спасибо автору за историю)!!!!!
а что 3 часть тоже будет?
Оплатила вторую книгу, а доступа читать нет, что за обман?
Господи, как же я давно так не кайфовала от чтения! Анапа, мой любимый город, это просто вау! Я настолько в восторге, что просто не описать словами! Пока читать не буду дальше, буду ждать третью часть, чтобы потом залпом все прочесть
Лилия, вы нереально крутая ❤️
А сами вы с Анапы?
Прочитала две книги, легко и быстро. Спасибо автору!!!
Спасибо! Огромное - преогромное. Книга потрясающая, а письмо Милене к деду Морозу это... Словами не передать. Пусть Саша и Ярослав поженятся, и пусть папа вернётся.
Книга супер.. Больше всего из героев хочется видеть Милена, Яра и Сашку
Мне очень нравятся твои книги.. Продолжай в том же духе?✊✊
Kniga potreasaiusceaia !!! Ne smogla otorvatisea poka ne zakoncila knigu ! Polucila massu emotii ot samih horosih ,polojitelinih do samih negativnih !!! Kakie horosie i cistie otnosenia slojilisi mejdu S i Ia.! Pervaia liubovi ! I kak legko , jestoko i bezjalostno ih razrusila mama - mer goroda ! No pohoje , cito prejde vsego , ona svoego sina obidela i nakazala ... Spasibo Vam , Lilia , za buriu ciuvst ! Zdorovia i tvorcekih uspehov !
Здравствуйте. А где можно прочитать вторую книгу?
Продолжение
Продолжение
Далее
Спасибо большое!) История очень интересная, жаль печальная...
меня очень раздражает отсутствие нумерации страниц это серьезное упущение создателей вашего сайта
Мне очень понравилися роман спасибо.
спасибо за роман ,пока щемит сердце и переживания за ГГ ев ,хочется что бы в следующей книге они нашли друг друга и любовь победила ,даже через года !
замечательная книга.спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена