Книга. "Люби меня через годы" читать онлайн
Рейтинг:
1997
6920 1425202

Текущий рейтинг:
#2654 в Молодежная проза
#6423 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.05.2020 — 03.09.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы"

ТОП бесплатных книг декабрь-апрель 2020-21 г. на "Литрес".
Мне семнадцать. Тот самый возраст, когда хочется самостоятельности, а все считают ребёнком... Кроме одного человека. Новый отчим решил, что только матери ему маловато. Спасаясь от его навязчивого внимания, я уехала к отцу. Чёрное море, заботливый отец рядом... Казалось бы, что может пойти не так? Оказалось, начать жизнь с чистого листа просто лишь в книгах, а в реальности нужно постараться, чтобы отвоевать себе место под солнцем. Особенно, если в противниках обозлённый сын местного мэра.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала на одном дыхании. Буду рекомендовать прочесть всем знакомым и внукам.

Капец, это что за спойлеры такие в конце главы?

Спасибо автору за историю)!!!!!

avatar
22.01.2021, 14:43:54

а что 3 часть тоже будет?

Оплатила вторую книгу, а доступа читать нет, что за обман?

avatar
14.01.2021, 17:57:32

Господи, как же я давно так не кайфовала от чтения! Анапа, мой любимый город, это просто вау! Я настолько в восторге, что просто не описать словами! Пока читать не буду дальше, буду ждать третью часть, чтобы потом залпом все прочесть

avatar
14.01.2021, 17:58:18

Лилия, вы нереально крутая ❤️
А сами вы с Анапы?

avatar
28.12.2020, 18:49:57

Прочитала две книги, легко и быстро. Спасибо автору!!!

avatar
02.12.2020, 04:31:13

Спасибо! Огромное - преогромное. Книга потрясающая, а письмо Милене к деду Морозу это... Словами не передать. Пусть Саша и Ярослав поженятся, и пусть папа вернётся.

Книга супер.. Больше всего из героев хочется видеть Милена, Яра и Сашку
Мне очень нравятся твои книги.. Продолжай в том же духе?✊✊

avatar
28.11.2020, 03:04:26

Kniga potreasaiusceaia !!! Ne smogla otorvatisea poka ne zakoncila knigu ! Polucila massu emotii ot samih horosih ,polojitelinih do samih negativnih !!! Kakie horosie i cistie otnosenia slojilisi mejdu S i Ia.! Pervaia liubovi ! I kak legko , jestoko i bezjalostno ih razrusila mama - mer goroda ! No pohoje , cito prejde vsego , ona svoego sina obidela i nakazala ... Spasibo Vam , Lilia , za buriu ciuvst ! Zdorovia i tvorcekih uspehov !

Здравствуйте. А где можно прочитать вторую книгу?

avatar
26.10.2020, 10:14:09

Продолжение

avatar
26.10.2020, 09:03:01

Продолжение

avatar
24.10.2020, 20:39:03

Спасибо большое!) История очень интересная, жаль печальная...

avatar
14.10.2020, 23:43:23

меня очень раздражает отсутствие нумерации страниц это серьезное упущение создателей вашего сайта

avatar
09.10.2020, 16:36:20

Мне очень понравилися роман спасибо.

avatar
24.09.2020, 11:08:45

спасибо за роман ,пока щемит сердце и переживания за ГГ ев ,хочется что бы в следующей книге они нашли друг друга и любовь победила ,даже через года !

avatar
22.09.2020, 12:15:44

замечательная книга.спасибо