https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589695939_56.jpg
Люби меня через годы
Лилия Орланд
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., противостояние и эмо...
#2665 в Молодежная проза
#6464 в Современный любовный роман
17.05.2020 — 03.09.2020
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти?
Просто обалденно)) начало не особо затянуло, но потом не могла оторваться. Такие эмоции, обожаю, когда при чтении романа внутри все переворачивается))
Спасибо большое за такой легкий, жизненный роман!
Потрясающая книга!!! Спасибо большое!
Жаль что родители так сильно зацикленны на себе и совершенно не замечают интересов и чувст своих детей. Хорошая, жизненная история. Жду вторую книгу.
Жаль что всё так закончилось в первой....
Буду ждать вторую книгу (и надеяться что она не станет платной)
Спасибо большое , дорогой автор, за первую часть этой замечательной истории!!! Очень жаль, что иногда родители сами ломают счастье своим детям. Жду с нетерпением продолжения и очень надеюсь на счастливый финал)))
Я думала, что захожу сюда чиьать, а оказалось - рыдать ))) Очень интересная книга, жду продолжение, ставлю звёздочки ))) У вас отличный язык письма )) Надеюсь, вы не разобьете мне сердце грустным финалом второй книги ))) Мы все ждём счастливый конец )))
Прочла за пару дней на одном дыхании,спасибо...ждём продолжения .
Вспомнила, хотелось бы чтобы все года которые они были не вместе они носили свои склоны солнце и луна .
Как грустно все закончилось, больно было читать конец. Надеюсь скоро будет 2 часть и мы сможем плпкптььот счастья, а не от боли. Спасибо.
Спасибо!мне понравилось! С нетерпением жду продолжения!
спасибо за прекрасную книгу) буду ждать продолжение
Вечность длиною в жизнь... Пусть у героев всё будет хорошо. Успехов и вдохновения вам, автор.
Замечательная книга. Очень понравилась. Обязательно буду читать продолжение. Спасибо автору. Творческих успехов и вдохновения!!!
Спасибо,Лилия! Книга очень сильная. Читала с большим удовольствием и с не меньшим удовольствием буду ждать 2-ю часть,в которой,я надеюсь,наши влюбленные все-таки смогут стать счастливыми.
Конечно интересно. Особенно хочется узнать чего она добилась. Расстались они. Жду продолжения
Когда-то, очень давно ( в прошлом веке ) я увлекалась чтением повестей о первой любви, о школьных романах... Ваша книга очень напоминает те повести - вот ностальгирую... Ничто не изменно))) под луной... Спасибо! Жду продолжения!
привет, книга супер! жду с нетерпением продолжение
Грустно очень. Хотя я прекрасно понимаю, что измену очень трудно простить, особенно такую, когда не понимаешь, что делаешь, а всё равно поступаешь именно так. Думаю, Ярослав очень сожалеет о том, что произошло. Интересно, а как они пересекутся спустя десять лет? Наверное, будет что-то интересное. Мечты, но хотелось бы увидеть вторую часть 7 сентября, так сказать подарок на день рождения. Спасибо за интересную и увлекательную историю. Надеюсь вторая часть закончится хэппи эндом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена