Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253632

Текущий рейтинг:
#1388 в Романтическая комедия
#9753 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 23:26:36

спасибоооо очень интересно)♥

avatar
07.08.2020, 17:08:45

Очень юморная и лёгкая история. Страсти между ними так и кипели. А Курт не мужчина, а мечта просто)))

avatar
05.08.2020, 10:07:54

Книга Огонь, смеялась до слез.

Великолепный роман! Лёгкий, захватывающий, зажигательный, с невероятным чувством юмора, и конечно же, чудным хэппи-эндом! Агата, спасибо, я рада что познакомились с вашим творчеством, по рекомендации от другого автора)) Читается на одном дыхании!

avatar
22.07.2020, 21:59:55

Это Курт на обложке?)) Предидущий больше похож был, более хулиганистый что ли

Как всегда история необычная, захватывающая, впечатляющая! Я восхищёна!

avatar
24.05.2020, 00:57:03

Спаси большое!

avatar
25.04.2020, 18:13:39

Спасибо большое.Замечательная история!

avatar
03.04.2020, 23:55:26

У вас шикарное чувство юмора! И роман пришёлся по душе ❤️❤️❤️

avatar
25.03.2020, 00:32:27

Замечательная история, полная юмора и позитива. Не оторвалась, пока не прочитала ло конца. Огромное спасибо.

Спасибо за ещё одну прекрасную историю! В конце просто ухохоталась!

avatar
16.02.2020, 22:36:46

Спасибо большое, Агата! Замечательная история! Люблю все ваши книги! И спасибо за встречу с Малиновскими)))

avatar
17.01.2020, 22:36:21

Спасибо за историю))

avatar
25.12.2019, 13:40:21

Повеселила фраза: "Кто в трезвом уме откажется от ужина нахаляву? Не забывайте, я - наполовину русский..."
Вы не поверите, но покушать бесплатно не откажется ни один немец из тех, кого я знаю. И не важно, что в нем нет не то что "русской половины", а даже "русской одной восьмой" :-) И муж тоже посмеялся. кгда я ему процитировала. Говорит, кгда у них на фирме намечается праздничный ужин, большинство коллег приходят на работу не позавтракав :-)

avatar
18.11.2019, 13:05:42

Агата, спасибо большое за такую шикарную историю, ваши книги супер! Пишите и радуйте нас дальше!!!!!!!

Агата, спасибо большое за эту легкую историю с долей отличного юмора))) за чтением время пролетело так быстро, что с долей огорчения заметила конец, но зато осталось приятное послевкусие ^_^ вот так один случайный поступок за собой может как снежный ком накрутить столько неожиданного и счастливого ^_^ а заодно и раскрыть глаза на то и тех, истинную суть которых было не разглядеть не вооруженным глазом... и безумно рада была этой маленькой встрече с Малиновскими ^_^

avatar
28.10.2019, 22:52:39

Отличная книга))Спасибо!!!

avatar
27.10.2019, 22:04:13

Шикарная книга! Чудесная история! Спасибо!

Спасибо большое)

avatar
26.10.2019, 23:43:16

Были моменты, смеялась в голос, особенно про вывихнутый палец Дианы))
Спасибо!