- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Рейтинг:
2347
2347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1383 в Романтическая комедия
#9733 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибоооо очень интересно)♥
Очень юморная и лёгкая история. Страсти между ними так и кипели. А Курт не мужчина, а мечта просто)))
Книга Огонь, смеялась до слез.
Великолепный роман! Лёгкий, захватывающий, зажигательный, с невероятным чувством юмора, и конечно же, чудным хэппи-эндом! Агата, спасибо, я рада что познакомились с вашим творчеством, по рекомендации от другого автора)) Читается на одном дыхании!
Это Курт на обложке?)) Предидущий больше похож был, более хулиганистый что ли
Как всегда история необычная, захватывающая, впечатляющая! Я восхищёна!
Спаси большое!
Спасибо большое.Замечательная история!
У вас шикарное чувство юмора! И роман пришёлся по душе ❤️❤️❤️
Замечательная история, полная юмора и позитива. Не оторвалась, пока не прочитала ло конца. Огромное спасибо.
Спасибо за ещё одну прекрасную историю! В конце просто ухохоталась!
Спасибо большое, Агата! Замечательная история! Люблю все ваши книги! И спасибо за встречу с Малиновскими)))
Спасибо за историю))
Повеселила фраза: "Кто в трезвом уме откажется от ужина нахаляву? Не забывайте, я - наполовину русский..."
Вы не поверите, но покушать бесплатно не откажется ни один немец из тех, кого я знаю. И не важно, что в нем нет не то что "русской половины", а даже "русской одной восьмой" :-) И муж тоже посмеялся. кгда я ему процитировала. Говорит, кгда у них на фирме намечается праздничный ужин, большинство коллег приходят на работу не позавтракав :-)
Агата, спасибо большое за такую шикарную историю, ваши книги супер! Пишите и радуйте нас дальше!!!!!!!
Агата, спасибо большое за эту легкую историю с долей отличного юмора))) за чтением время пролетело так быстро, что с долей огорчения заметила конец, но зато осталось приятное послевкусие ^_^ вот так один случайный поступок за собой может как снежный ком накрутить столько неожиданного и счастливого ^_^ а заодно и раскрыть глаза на то и тех, истинную суть которых было не разглядеть не вооруженным глазом... и безумно рада была этой маленькой встрече с Малиновскими ^_^
Отличная книга))Спасибо!!!
Шикарная книга! Чудесная история! Спасибо!
Спасибо большое)
Были моменты, смеялась в голос, особенно про вывихнутый палец Дианы))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена