Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253633

Текущий рейтинг:
#1400 в Романтическая комедия
#9716 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за замечательную историю!!!!!

avatar
21.10.2019, 14:37:36

Большое спасибо, Агата) легкая, веселая, романтичная книга) герои - супер) вы - талантище, очень нравится как вы пишите, успехов вам ❤❤

avatar
20.10.2019, 21:48:51

Классная история, спасибо огромное автору. Творческих успехов:)))

avatar
20.10.2019, 13:53:14

История потрясающая! Класс! Спасибо! ❤

avatar
18.10.2019, 05:31:10

Потрясающе спасибо большое

avatar
17.10.2019, 14:57:11

Спасибо!
Еще один Шедевр!
Вы как всегда,на высоте!Финал вообще шикарный)))даже не 18+,теперь понятно о чем это)))

avatar
17.10.2019, 20:43:20

Ааааа, какая милота. И как всегда с отличным юмором. Эпилог просто пять балов. Агата, спасибо за классную книгу, за море позитива и отличного настроения. Спасибо за ХЭ. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
17.10.2019, 14:09:45

Спасибо Вам огромное за эти чистые эмоции! Эпилог пробил на слезу! Сразу нахлынули собственные воспоминания о роддоме. Процветания Вам и вдохновения для новых книг!

Большое спасибо за замечательную историю любви! За полученные от книги эмоции и радость!

avatar
17.10.2019, 21:32:14

Агаточка, спасибо огромное!! Милота не сусветная)))
Реалистичное такое описание родов, прям себя вспомнила))) Курт младший) банально, но прикольно. Аааа, Да и ещё чета Малиновский обзавелась доченькой)))
Спасибище!!! Вдохновения и воображения неиссякаемых вам!!!

Вспоминаю себя после родов, вторых, ужасно есть хотелось.... А после первых родов уснуть не могла, дочкой любовалась... Супер книга. Очень все понравилось... И очень рада про упоминании Малиновских... Их история тоже очень понравилась.... Присоединяюсь к новинке...

Прекрасная история, спасибо огромное, Агата.

avatar
19.10.2019, 08:37:16

Спасибо за потрясающую, романтичную и с юмором историю!
Такие они милахи, Эпилог супер получился!
Вдохновения, новых творческих идей и благодарных читателей ❤️

avatar
19.10.2019, 13:53:28

Спасибо за чудесную историю!

avatar
18.10.2019, 22:57:36

Агата, спасибо большое за потрясающую историю Курта и Ульяны! Эпилог просто прекрасно-чудесный! Мне очень понравилась, лёгкая, романтичная и полная юмора книга. Каждый раз с нетерпением ждала проду!))) Все герои полюбились, ну кроме Олежека и Вики. Курт красавчик!)))) Творческих успехов вам, неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и всех благ! ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2019, 08:39:01

Так у Рейнхардов мальчик, у Малиновских девочка, по-моему это нужно как-то оформить)) спасибо за прекрасную историю, получила много удовольствия) семейка у Ульяны просто супер!

avatar
18.10.2019, 02:21:25

Прекрасная книга

avatar
17.10.2019, 14:36:33

Прекрасная книга!

avatar
17.10.2019, 14:13:39

Спасибо!!!! Большое спасибо за ещё одну чудесную книгу!!! Я прям свои роды вспомнила