- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Рейтинг:
2347
2347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1420 в Романтическая комедия
#9877 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно! Спасибо большое))))
классная история.теперь надо написать историю про детишек)))
Спасибо за замечательную книгу!
ох, как мило! и Женя с Богданом тут же ❤️ прямо улыбка с лица не сходит, сплошной позитив) спасибо Вам огромное ❤️❤️❤️
Агата, спасибо!
Спасибооооо!!!!!
ах))) очень рада за семейство Рейнхард )))) да!!! им срочно нужна девочка!! маленькая копия Курта, а потом сыночек- похож на Ульяну)) спасибо за книгу❤ ❤❤❤ было очень интересно ❤❤❤❤
ми-ми-ми! спасибо огромное!
Ахххх, какая семейная идиллия! История супер позитивная, а Курт мужчина с большой буквы, Уле очень повезло!)
Агата, благодарю за позитив, радость и конечно любовную линию! История читается очень легко!
Вдохновения и времени на творчество ❤️
оооом.. класс! сынульку родила! Илюшку походу порадовала;)
он и рад туда залесть)))))
и за Ромашкину рада...доча! клево!!
автору огромное спасибо за историю! сижу и лыбу давлю!!
ура продаётся побежала покупать)))
что то я не поняла.Пришло уведомление книга закончина.,но у книги написано в процессе и открытая для чтения?запуталасьчто то,а так хочется прочитать.
Ах....еще нет...
ЭПИЛОГ БУДЕТ ЗАВТРА!)
Спасибо. Неделю была в командировке, а книга уже закончилась... но закончилась хорошо. Спасибо вам большое за радость и эмоции. Кстати, я не читаю книги со сноской - юмор. Обычно его перебор, прямо как в американских комедиях. Все доведено бывает до абсурда. У вас же не юмор, а ирония - ни убавить, ни прибавить. Спасибо. Буду ждать эпилог.
Спааааааа- сиииииии- боооооо!!!!!!!! Класссссс!!!!!!
Е
Агата, мне так жаль Олега, хоть он и гад, несчастный гад!! Пристройте его пожалуйста) если конечно сами хотите, просто это капец. Он конечно по заслугам получил. Но все равно... и спасибо за продку!)
А я только начала чтение! Очень захватила книга! Надо такой талант у вас читается легко и с юмором. Как будто фильм смотрю
Да, так предложение руки и сердца точно ещё никто не делал! Курт всех переплюнул! Спасибо, отличная книга, как деликатес смакуешь каждый кусочек! Ждём эпилог!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена