Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253633

Текущий рейтинг:
#1420 в Романтическая комедия
#9877 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 14:04:22

Чудесно! Спасибо большое))))

avatar
17.10.2019, 12:34:02

классная история.теперь надо написать историю про детишек)))

avatar
17.10.2019, 11:44:12

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
17.10.2019, 11:32:59

ох, как мило! и Женя с Богданом тут же ❤️ прямо улыбка с лица не сходит, сплошной позитив) спасибо Вам огромное ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2019, 11:30:03

Агата, спасибо!

avatar
17.10.2019, 11:14:43

Спасибооооо!!!!!

avatar
17.10.2019, 10:52:10

ах))) очень рада за семейство Рейнхард )))) да!!! им срочно нужна девочка!! маленькая копия Курта, а потом сыночек- похож на Ульяну)) спасибо за книгу❤ ❤❤❤ было очень интересно ❤❤❤❤

avatar
17.10.2019, 10:36:59

ми-ми-ми! спасибо огромное!

avatar
17.10.2019, 10:28:26

Ахххх, какая семейная идиллия! История супер позитивная, а Курт мужчина с большой буквы, Уле очень повезло!)
Агата, благодарю за позитив, радость и конечно любовную линию! История читается очень легко!
Вдохновения и времени на творчество ❤️

avatar
17.10.2019, 10:24:37

оооом.. класс! сынульку родила! Илюшку походу порадовала;)
он и рад туда залесть)))))
и за Ромашкину рада...доча! клево!!
автору огромное спасибо за историю! сижу и лыбу давлю!!

avatar
17.10.2019, 20:02:13

ура продаётся побежала покупать)))

avatar
17.10.2019, 13:03:29

что то я не поняла.Пришло уведомление книга закончина.,но у книги написано в процессе и открытая для чтения?запуталасьчто то,а так хочется прочитать.

avatar
16.10.2019, 10:40:34

Ах....еще нет...

avatar
16.10.2019, 14:26:54

ЭПИЛОГ БУДЕТ ЗАВТРА!)

avatar
15.10.2019, 22:31:11

Спасибо. Неделю была в командировке, а книга уже закончилась... но закончилась хорошо. Спасибо вам большое за радость и эмоции. Кстати, я не читаю книги со сноской - юмор. Обычно его перебор, прямо как в американских комедиях. Все доведено бывает до абсурда. У вас же не юмор, а ирония - ни убавить, ни прибавить. Спасибо. Буду ждать эпилог.

avatar
13.10.2019, 12:50:19

Спааааааа- сиииииии- боооооо!!!!!!!! Класссссс!!!!!!

avatar
15.10.2019, 16:39:43

Е

avatar
13.10.2019, 10:50:00

Агата, мне так жаль Олега, хоть он и гад, несчастный гад!! Пристройте его пожалуйста) если конечно сами хотите, просто это капец. Он конечно по заслугам получил. Но все равно... и спасибо за продку!)

avatar
15.10.2019, 12:09:39

А я только начала чтение! Очень захватила книга! Надо такой талант у вас читается легко и с юмором. Как будто фильм смотрю

Да, так предложение руки и сердца точно ещё никто не делал! Курт всех переплюнул! Спасибо, отличная книга, как деликатес смакуешь каждый кусочек! Ждём эпилог!