- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Рейтинг:
2347
2347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1388 в Романтическая комедия
#9732 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное! жду эпилога с нетерпением!
Агаточка спасибо. Наконец окольцевал и уволок))).
А родители, мама давно за, а папа, услышав всю перепалку, сделал правильные выводы.
Нет, без эпилога никак;)
Это без Олега в спальне можно обойтись)))
Жду!!! Спасибо!
О как! Олег отомстить хотел. Молодец Курт, все верно сделал:) и предложение в таком антураже...посреди разбитых слоников. Ммм...
Спасибо!:) Отличная концовка! Ждём эпилога!!
Какие они милахи)))) Агата, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Даже не верится, что конец)) спасибо большое)) Курт - самый лучший❤❤
С телефоном зачётно вышло))) Надеюсь, такого не повторится в брачную ночь, бггг)))
Вау как мимимишно!!! Действительно, какая разница где предложение сделано, главное от души! А родителям деваться некуда, жить то с Куртом Уле, а не им!)
Благодарю ❤️
Супер!!!
О да, репетировать и репетировать, чтоб не сорвалось случайно)))
Спасибо
мммм..здоровооо!
ржала с папой этим!!)) это кажется)) не могу блииин!))))
про эпилог очень клевые новости! и про новенькое тоже;)
Ульке и Куртику счастья!!
жду дальше!
огромное спасибочки!
Брачная ночь досрочно. Ахах, люблю ваш юмор. Улыбка до ушей, даже сноб папа порадовал. Агата, спасибо!
Ой, уже всё?) Спасибо! Ты, как всегда, великолепна! Ждём эпилог. И лёгкого пера в дальнейшем!
Куртик молодец. Надо хватать, пока не сделала очередную глупость, а так уже не убежит.
Спасибо за прекрасную историю.
Правильно Куртик, не дай ей опомница!!!
Собралась она замуж, выйдет! Но за любимого немца, а не за зануду Олежу
Спасибо Агаточка
да чего он такой...такой!))))) эээх, в самое сердечко!)))
Комедия положений. Курт, закидывай ее на плечо и в берлогу, а уж там с кольцом и предложением разберетесь. Агата, спасибо!
Как Диана права!;))
Олег явно примеряется, как лучше локоть кусать)))
Спасибо
Бери Улька колечко, не раздумывая!))
Спасибо
Здорово) надеюсь согласиться) спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена