Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253633

Текущий рейтинг:
#1388 в Романтическая комедия
#9732 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 22:42:25

спасибо огромное! жду эпилога с нетерпением!

avatar
14.10.2019, 05:38:56

Агаточка спасибо. Наконец окольцевал и уволок))).
А родители, мама давно за, а папа, услышав всю перепалку, сделал правильные выводы.

Нет, без эпилога никак;)
Это без Олега в спальне можно обойтись)))
Жду!!! Спасибо!

avatar
13.10.2019, 23:26:31

О как! Олег отомстить хотел. Молодец Курт, все верно сделал:) и предложение в таком антураже...посреди разбитых слоников. Ммм...
Спасибо!:) Отличная концовка! Ждём эпилога!!

avatar
13.10.2019, 22:38:31

Какие они милахи)))) Агата, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
13.10.2019, 20:54:35

Даже не верится, что конец)) спасибо большое)) Курт - самый лучший❤❤

avatar
13.10.2019, 16:26:03

С телефоном зачётно вышло))) Надеюсь, такого не повторится в брачную ночь, бггг)))

avatar
13.10.2019, 15:51:47

Вау как мимимишно!!! Действительно, какая разница где предложение сделано, главное от души! А родителям деваться некуда, жить то с Куртом Уле, а не им!)
Благодарю ❤️

avatar
13.10.2019, 13:18:47

Супер!!!

avatar
13.10.2019, 11:53:48

О да, репетировать и репетировать, чтоб не сорвалось случайно)))
Спасибо

avatar
13.10.2019, 11:01:14

мммм..здоровооо!
ржала с папой этим!!)) это кажется)) не могу блииин!))))
про эпилог очень клевые новости! и про новенькое тоже;)
Ульке и Куртику счастья!!
жду дальше!
огромное спасибочки!

avatar
13.10.2019, 10:45:49

Брачная ночь досрочно. Ахах, люблю ваш юмор. Улыбка до ушей, даже сноб папа порадовал. Агата, спасибо!

Ой, уже всё?) Спасибо! Ты, как всегда, великолепна! Ждём эпилог. И лёгкого пера в дальнейшем!

avatar
13.10.2019, 10:32:28

Куртик молодец. Надо хватать, пока не сделала очередную глупость, а так уже не убежит.
Спасибо за прекрасную историю.

avatar
12.10.2019, 11:35:08

Правильно Куртик, не дай ей опомница!!!
Собралась она замуж, выйдет! Но за любимого немца, а не за зануду Олежу
Спасибо Агаточка

avatar
12.10.2019, 14:07:18

да чего он такой...такой!))))) эээх, в самое сердечко!)))

avatar
12.10.2019, 22:51:09

Комедия положений. Курт, закидывай ее на плечо и в берлогу, а уж там с кольцом и предложением разберетесь. Агата, спасибо!

Как Диана права!;))
Олег явно примеряется, как лучше локоть кусать)))
Спасибо

avatar
12.10.2019, 23:00:07

Бери Улька колечко, не раздумывая!))
Спасибо

avatar
12.10.2019, 21:18:04

Здорово) надеюсь согласиться) спасибо за продку!