- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Рейтинг:
2347
2347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1410 в Романтическая комедия
#9915 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБери ты Уля колечко, Куртика, и топайте быстро к тебе домой, а паршивцу Шмелю улыбнитесь и помахайте ручкой!:) Спасибо за продочку, Агата!:)
Оригинальное предложение руки и сердца!))) Агата, спасибо за главу!❤️❤️❤️
охохо!! какая красота!!)) ммм..
а Олежеку скажем мы покаааа!
тут смотри какая любоффф! не до тебя!!
огромное спасибо!
Брюлик размером с баскетбольный мяч?)))))))) Впечатляет)))))
А Олеженька то мстительным оказался, ай-яй-яй, поделом ему досталось от Курта. Улька верь Курту он говорит правду, ты должна вспомнить знакомство с родителями, он там что-то говорил о бывшей своей и адвокатишке на которого она его променяла. Агата, спасибо большое за главу, жду продолжения!❤️❤️❤️
Етить колотить( Вот же козлина ты, Олег.
Куртки не оставляй ее тут, схвати в охабку и тащи ее в свою берлогу) Пусть этот детей заводит с кем-нибудь другим или другой..)))
Спасибо Агаточка.
Надеюсь, Ульяна увидит Олега совсем с другой стороны. Она его действительно не знает, не знает, чего можно ожидать от него. Спасибо.
Теперь Курт точно будет знать,что нужно рассказать все про родню-друзей-знакомых всё-всё, чтобы Амозонка никогда ничего себе не придумала;) А то она может))
А Олег... И не боится, что от такой ... гены могут передаться?))
Спасибо!
То-то я думаю, чего так быстро Олежек Улю простил, а вот у него какие мыслишки подлые!!! Вот зараза, ррррр!
Благодарю ❤️
Йес, вот все и разрешилось. Давай по быренькому прощай Курта, Олежеку пару пендалей и домой в теплую постельку. Агата, спасибо!
хм... Ульяна не хочет верить Курту, боясь что он ее обманывает.. и тем самым поддерживает Олега... точнее убегая от правды Курта, она попадает в лапы Олега, которого как оказалось она совсем не знает... спасибо за продочку ❤❤❤
ух Улька да включи ты мозг уже! ну не хочет Куртик давать этой своей бывшей второй шанс! ерунды не говори! и вот нафиг тебе этот Олежек, даже дать сдачи не может!! послушай уже Курта!!а Олежека давай уже в дальний поход посылай!!))
было у меня предположение, что дочь то не Курта!!
жду дальше! огромное спасибо!
Дочь Ингрид!? А что же Курта папочкой зовёт???
пфф, оказывается, Олежа-то по локоточки в грязи! Бей его, Курт!
Олег-скотина, может здесь ругаться и нельзя, но у меня другого определения ему нет. Вот тебе и идеальный, блин, мужчина. И сделал бы, не сомневаюсь. Гад! Люблю Курта, люблю этого немца, давайте миритесь, и носок не придётся слать по почте) спасибо за продку!
Так и хочется матным словом обозвать эту Ульяну.
Агата , что то не загружается второй день )))
И в чем же перед ней провинились гипотетические кошка и фиалка, что она их ядом?.. ;))
Огогошечки, на самом интересном местееееее!!!! Чего там? Самцы сцепились из-за Ули????? Или какая то мадам дубасит Олега?????
Благодарю ❤️
Ого! Вот такого не ожидала. Может это новая девушка Олега гвозди ему в ребра забивает, узнав что Ее бросили) спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена