Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253633

Текущий рейтинг:
#1410 в Романтическая комедия
#9915 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 15:03:38

Бери ты Уля колечко, Куртика, и топайте быстро к тебе домой, а паршивцу Шмелю улыбнитесь и помахайте ручкой!:) Спасибо за продочку, Агата!:)

avatar
12.10.2019, 14:52:26

Оригинальное предложение руки и сердца!))) Агата, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
12.10.2019, 09:42:40

охохо!! какая красота!!)) ммм..
а Олежеку скажем мы покаааа!
тут смотри какая любоффф! не до тебя!!
огромное спасибо!

avatar
12.10.2019, 09:02:08

Брюлик размером с баскетбольный мяч?)))))))) Впечатляет)))))

avatar
12.10.2019, 00:23:21

А Олеженька то мстительным оказался, ай-яй-яй, поделом ему досталось от Курта. Улька верь Курту он говорит правду, ты должна вспомнить знакомство с родителями, он там что-то говорил о бывшей своей и адвокатишке на которого она его променяла. Агата, спасибо большое за главу, жду продолжения!❤️❤️❤️

avatar
11.10.2019, 15:33:31

Етить колотить( Вот же козлина ты, Олег.
Куртки не оставляй ее тут, схвати в охабку и тащи ее в свою берлогу) Пусть этот детей заводит с кем-нибудь другим или другой..)))
Спасибо Агаточка.

Надеюсь, Ульяна увидит Олега совсем с другой стороны. Она его действительно не знает, не знает, чего можно ожидать от него. Спасибо.

Теперь Курт точно будет знать,что нужно рассказать все про родню-друзей-знакомых всё-всё, чтобы Амозонка никогда ничего себе не придумала;) А то она может))
А Олег... И не боится, что от такой ... гены могут передаться?))
Спасибо!

avatar
11.10.2019, 14:23:19

То-то я думаю, чего так быстро Олежек Улю простил, а вот у него какие мыслишки подлые!!! Вот зараза, ррррр!
Благодарю ❤️

avatar
11.10.2019, 13:18:53

Йес, вот все и разрешилось. Давай по быренькому прощай Курта, Олежеку пару пендалей и домой в теплую постельку. Агата, спасибо!

avatar
11.10.2019, 12:19:09

хм... Ульяна не хочет верить Курту, боясь что он ее обманывает.. и тем самым поддерживает Олега... точнее убегая от правды Курта, она попадает в лапы Олега, которого как оказалось она совсем не знает... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
11.10.2019, 11:53:36

ух Улька да включи ты мозг уже! ну не хочет Куртик давать этой своей бывшей второй шанс! ерунды не говори! и вот нафиг тебе этот Олежек, даже дать сдачи не может!! послушай уже Курта!!а Олежека давай уже в дальний поход посылай!!))
было у меня предположение, что дочь то не Курта!!
жду дальше! огромное спасибо!

avatar
11.10.2019, 15:38:12

Дочь Ингрид!? А что же Курта папочкой зовёт???

avatar
11.10.2019, 11:32:42

пфф, оказывается, Олежа-то по локоточки в грязи! Бей его, Курт!

avatar
11.10.2019, 11:28:48

Олег-скотина, может здесь ругаться и нельзя, но у меня другого определения ему нет. Вот тебе и идеальный, блин, мужчина. И сделал бы, не сомневаюсь. Гад! Люблю Курта, люблю этого немца, давайте миритесь, и носок не придётся слать по почте) спасибо за продку!

avatar
11.10.2019, 11:35:06

Так и хочется матным словом обозвать эту Ульяну.

avatar
11.10.2019, 10:39:36

Агата , что то не загружается второй день )))

И в чем же перед ней провинились гипотетические кошка и фиалка, что она их ядом?.. ;))

avatar
08.10.2019, 17:48:37

Огогошечки, на самом интересном местееееее!!!! Чего там? Самцы сцепились из-за Ули????? Или какая то мадам дубасит Олега?????
Благодарю ❤️

avatar
08.10.2019, 11:07:23

Ого! Вот такого не ожидала. Может это новая девушка Олега гвозди ему в ребра забивает, узнав что Ее бросили) спасибо за продку!