- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2347
2347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#699 в Романтическая комедия
#3390 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех, Уля раздраконила фрица))))
Благодарю ❤️
неее ну и как дожить теперь до продочки???!! что там такое??
очень очень жду!
пасибки! папа молодец!)
Агаточка, вы серьезно до 11-го?????
Тут папа послабления даёт и явно на примирения на ее отношения собрался, да ещё и Олег с Куртом явно выясняют кто больше достоин Улю. Ёооооомаёооо)
Спасибо Агаточка.
Приятного отдыха.
ого!!! похоже кто-то нашёл Олежика )))) или может его любовница устроила разборки, что он сошёлся с Ульяной )) спасибо за продочку ❤❤❤❤
Курт добрался до Олега???
Я все понимаю. Но как же тяжело жить в неведении.
Интрига. Даже гадать не буду. Жду и предвкушаю. Агата, спасибо!
И там явно не распространенное "дастишфантастишь" ;))
Спасибо
Хе-хе, потираю ручки в предвкушении дальнейшего развития сюжета)))) Это точно Курт в гости пожаловал, ну не Ингрид же))))))Очень жду продолжения! :) Агата, спасибо за главу!❤️❤️❤️
тут в пору самим вспомнить немецкий матерный в ожидании проды
Стопудово приехал Курт набить морду Олегу:) Спасибо за продочку, Агата!:)
Там хочется узнать, что же там)) жду продолжения) большое спасибо))
Курт добрался до Олега первым? Молодец!:))
Спасибо!:))
мне Олежку даже жаль не много будет ,если он отхватит от Курта по сути ни за что.
РОМАН РЕДАКТИРУЕТСЯ! Поэтому главы могут прыгать, меняться их количество и тп. Не обращаем внимание, скоро всё придёт в норму ))
Буря, вихрь, ураган страстей, ухх какие мы грозные))))
Спасибо Агаточка.
Ох, горячий разговорчик получился! Жду продолжения) спасибо за продку!
Ух, какие страсти кипят)))) Хе-хе, а он оказывается ревнивец)))) Курт то, наверное, помнит адрес, куда Ульяну подвозил в первый раз. Сейчас как встретятся, как поговорят, как помирятся))))))) Агата, спасибо за главу, жду продолжения!❤️❤️❤️
правильно Куртик!! нефиг какому то Олежку свои яйца подкатывать к Ульке! только бы дров не сильно уж наломала!а то не выслушав, уже готова на ошибки! ох...жду дальше!
пасибки!
ну.. назло маме отморожу уши (с)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена