Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253648

Текущий рейтинг:
#699 в Романтическая комедия
#3390 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 07:41:57

Хех, Уля раздраконила фрица))))
Благодарю ❤️

avatar
08.10.2019, 09:49:20

неее ну и как дожить теперь до продочки???!! что там такое??
очень очень жду!
пасибки! папа молодец!)

avatar
08.10.2019, 11:22:22

Агаточка, вы серьезно до 11-го?????
Тут папа послабления даёт и явно на примирения на ее отношения собрался, да ещё и Олег с Куртом явно выясняют кто больше достоин Улю. Ёооооомаёооо)
Спасибо Агаточка.
Приятного отдыха.

avatar
08.10.2019, 12:25:20

ого!!! похоже кто-то нашёл Олежика )))) или может его любовница устроила разборки, что он сошёлся с Ульяной )) спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
08.10.2019, 13:26:27

Курт добрался до Олега???

Я все понимаю. Но как же тяжело жить в неведении.

avatar
08.10.2019, 22:39:08

Интрига. Даже гадать не буду. Жду и предвкушаю. Агата, спасибо!

И там явно не распространенное "дастишфантастишь" ;))
Спасибо

avatar
09.10.2019, 00:00:02

Хе-хе, потираю ручки в предвкушении дальнейшего развития сюжета)))) Это точно Курт в гости пожаловал, ну не Ингрид же))))))Очень жду продолжения! :) Агата, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
09.10.2019, 05:03:36

тут в пору самим вспомнить немецкий матерный в ожидании проды

avatar
09.10.2019, 05:33:42

Стопудово приехал Курт набить морду Олегу:) Спасибо за продочку, Агата!:)

avatar
09.10.2019, 10:12:49

Там хочется узнать, что же там)) жду продолжения) большое спасибо))

avatar
09.10.2019, 14:32:12

Курт добрался до Олега первым? Молодец!:))
Спасибо!:))

avatar
10.10.2019, 14:17:13

мне Олежку даже жаль не много будет ,если он отхватит от Курта по сути ни за что.

avatar
09.10.2019, 10:35:02

РОМАН РЕДАКТИРУЕТСЯ! Поэтому главы могут прыгать, меняться их количество и тп. Не обращаем внимание, скоро всё придёт в норму ))

avatar
07.10.2019, 11:58:06

Буря, вихрь, ураган страстей, ухх какие мы грозные))))
Спасибо Агаточка.

avatar
07.10.2019, 10:36:22

Ох, горячий разговорчик получился! Жду продолжения) спасибо за продку!

avatar
07.10.2019, 21:23:52

Ух, какие страсти кипят)))) Хе-хе, а он оказывается ревнивец)))) Курт то, наверное, помнит адрес, куда Ульяну подвозил в первый раз. Сейчас как встретятся, как поговорят, как помирятся))))))) Агата, спасибо за главу, жду продолжения!❤️❤️❤️

avatar
07.10.2019, 09:49:46

правильно Куртик!! нефиг какому то Олежку свои яйца подкатывать к Ульке! только бы дров не сильно уж наломала!а то не выслушав, уже готова на ошибки! ох...жду дальше!
пасибки!

avatar
07.10.2019, 09:45:50

ну.. назло маме отморожу уши (с)