Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253649

Текущий рейтинг:
#714 в Романтическая комедия
#3412 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 07:20:28

А я, честно говоря, ждала какой-то "задницы"... Последние главы должны были либо быть последними, либо действительно сыграть на контрасте к последующему бардаку... Так что всё правильно в этой истории... Агата, мы с вами! Сил Вам, разгребать теперь то, что Ульяна наворотит... ;)

avatar
07.10.2019, 09:16:53

Накал страстей и не думает снижаться...

А подростковый бунт в ней все еще крепко сидит...
Спасибо

avatar
06.10.2019, 12:34:17

не скажу, что дура. потому что точно так же я в лет 20 поступала))) может, у Ульяны не было таких любовных приключений в юности, что она в 30 так себя ведёт.

avatar
06.10.2019, 12:36:10

скоро до нее самой дойдет, что это зря. если от прикосновения рук передёргивает, то как что-то большее? а с мужем же спать надо)

avatar
06.10.2019, 15:10:43

Я бы сказала что это не дурость, а отчаяние сейчас у Ули.
Благодарю ❤️

avatar
06.10.2019, 16:03:42

А чего? У меня Олег с его холодной упертостью вызывает уважение:) кому то он очень даже подойдёт:) не Ульяне просто, это да.
А Ульяна, конечно, отмачивает. Но ничего, уверена автор все расставит, как надо :)
Спасибо!:))

avatar
06.10.2019, 16:21:30

Не ругаю, но честно говоря, когда человек сам себе целенавправно вредит... Уже не жалко и даже хочется, чтобы Рейнхард её оставил. Но по канонам сюжета и обещанного ХЭ мы скоро выесним зачем все эти глупости. И да, я в курсе, что такое боль расставания. :) ждемс!

avatar
06.10.2019, 17:26:58

Агаточка, я все понимаю,что они должны пройти все медные трубы, но все же дайте я ее покусаю, нууу блииин.....
Спасибо огромное.

avatar
06.10.2019, 17:58:17

Агата, спасибо за главу!❤️ Жду продолжения, доверяю автору! :)❤️ Неиссякаемого вдохновения, море положительных эмоций и впечатлений, лёгкого пера!❤️❤️❤️

avatar
06.10.2019, 17:53:22

Каждый сам строитель своих проблем. Главное строить так, чтобы потом не подохнуть под завалами((

avatar
06.10.2019, 14:47:47

Теперь Курт украдёт ее со свадьбы и они уедут в закат на его мотоцикле?)

avatar
06.10.2019, 21:26:44

Нда... и мстя моя будет страшна!!! Вот только кому ты.Ульяна.мстишь - похоже.что себе любимой :(

avatar
06.10.2019, 17:19:52

Если честно, то Ульяны с ее метаниями прям много для меня и очень мало Курта. Совсем непонятно какой он человек, какими качествами обладает помимо улетного секса, он для меня пока очень поверхностный, как красивая картинка. Очень хотелось бы глубины, надеюсь, что всё самое интересное впереди, ведь произведения автор мне очень нравятся. Вдохновения Вам!

avatar
06.10.2019, 10:35:44

ну это не самый умный ее поступок! )) зря, очень зря! но главное ей потом разгребсти последствия!
жду дальше! спасибочки!

avatar
06.10.2019, 10:33:31

Люблю Улю, из всех решений приняла худшее) но самое интересное, что это реалистично, все равно жду счастья героини) спасибо за продку!

avatar
06.10.2019, 10:31:49

Если героине 30, мужчины такого же возраста, естественно, что была другая жизнь, семья. А то что творит героиня, показывает её как истеричную натуру. Извините меня, автор, не удержалась.

avatar
06.10.2019, 04:07:49

Вообще-то, женщине 30 лет, а реакция, как у 18-летней...Не понимаю...

avatar
06.10.2019, 10:16:42

Вот совсем не интересно этот бег по кругу. ГГ-ня не просто импульсивная, а не совсем умная (ну или не взрослая) девушка. Вернуться к бывшему - это финиш. Такое обещающее начало истории. Очень жаль.
P.S. Вика для Курта будет не плохим вариантом. Уж точно выслушает и не выгонит в очередной раз

героине надо научиться считать до десяти про себя прежде, чем что то делать.