- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2347
2347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#714 в Романтическая комедия
#3412 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я, честно говоря, ждала какой-то "задницы"... Последние главы должны были либо быть последними, либо действительно сыграть на контрасте к последующему бардаку... Так что всё правильно в этой истории... Агата, мы с вами! Сил Вам, разгребать теперь то, что Ульяна наворотит... ;)
Накал страстей и не думает снижаться...
А подростковый бунт в ней все еще крепко сидит...
Спасибо
не скажу, что дура. потому что точно так же я в лет 20 поступала))) может, у Ульяны не было таких любовных приключений в юности, что она в 30 так себя ведёт.
скоро до нее самой дойдет, что это зря. если от прикосновения рук передёргивает, то как что-то большее? а с мужем же спать надо)
Я бы сказала что это не дурость, а отчаяние сейчас у Ули.
Благодарю ❤️
А чего? У меня Олег с его холодной упертостью вызывает уважение:) кому то он очень даже подойдёт:) не Ульяне просто, это да.
А Ульяна, конечно, отмачивает. Но ничего, уверена автор все расставит, как надо :)
Спасибо!:))
Не ругаю, но честно говоря, когда человек сам себе целенавправно вредит... Уже не жалко и даже хочется, чтобы Рейнхард её оставил. Но по канонам сюжета и обещанного ХЭ мы скоро выесним зачем все эти глупости. И да, я в курсе, что такое боль расставания. :) ждемс!
Агаточка, я все понимаю,что они должны пройти все медные трубы, но все же дайте я ее покусаю, нууу блииин.....
Спасибо огромное.
Агата, спасибо за главу!❤️ Жду продолжения, доверяю автору! :)❤️ Неиссякаемого вдохновения, море положительных эмоций и впечатлений, лёгкого пера!❤️❤️❤️
Каждый сам строитель своих проблем. Главное строить так, чтобы потом не подохнуть под завалами((
Теперь Курт украдёт ее со свадьбы и они уедут в закат на его мотоцикле?)
Нда... и мстя моя будет страшна!!! Вот только кому ты.Ульяна.мстишь - похоже.что себе любимой :(
Если честно, то Ульяны с ее метаниями прям много для меня и очень мало Курта. Совсем непонятно какой он человек, какими качествами обладает помимо улетного секса, он для меня пока очень поверхностный, как красивая картинка. Очень хотелось бы глубины, надеюсь, что всё самое интересное впереди, ведь произведения автор мне очень нравятся. Вдохновения Вам!
ну это не самый умный ее поступок! )) зря, очень зря! но главное ей потом разгребсти последствия!
жду дальше! спасибочки!
Люблю Улю, из всех решений приняла худшее) но самое интересное, что это реалистично, все равно жду счастья героини) спасибо за продку!
Если героине 30, мужчины такого же возраста, естественно, что была другая жизнь, семья. А то что творит героиня, показывает её как истеричную натуру. Извините меня, автор, не удержалась.
Вообще-то, женщине 30 лет, а реакция, как у 18-летней...Не понимаю...
Вот совсем не интересно этот бег по кругу. ГГ-ня не просто импульсивная, а не совсем умная (ну или не взрослая) девушка. Вернуться к бывшему - это финиш. Такое обещающее начало истории. Очень жаль.
P.S. Вика для Курта будет не плохим вариантом. Уж точно выслушает и не выгонит в очередной раз
героине надо научиться считать до десяти про себя прежде, чем что то делать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена