Книга. "Люби меня по-немецки" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня по-немецки

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор

Читать
Рейтинг:
2347
2409 253678

Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая комедия
#3411 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.08.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..

Однотомник!

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 09:58:48

Не зря говорят что месть блюдо холодное. А она сгоряча нарубила.... Жаль осознание догонит поже. Интересно какая история у Курта? Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.10.2019, 10:01:03

Как можно быть такой идиоткой?

avatar
06.10.2019, 09:59:44

Мало того, что импульсивная, гг еще и на те же грабли собралась наступать, прыгая из койки в койку.

avatar
05.10.2019, 23:37:18

Почему не захотела хотя бы выслушать? Потом бы спустила с лестницы...

avatar
05.10.2019, 23:21:03

Ой-ой-ой, что это там удумала Ульянка...опять принимает решения на эмоциях и накрутив себя. Агата, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
05.10.2019, 17:50:37

Надеюсь не удумает к Олегу вернуться и провести в анабиозе остаток жизни, на радость папе. Спасибо за продку!

avatar
05.10.2019, 16:04:57

Чую, что не так просто там все. И девочка не родная ему.

А хватит ли раза?)) Этот Ганц сильно под кожу влез, тут,возможно, длительная терапия понадобится;)
Спасибо

avatar
05.10.2019, 12:42:37

И снова бег, то от него то к нему. Беги Уля, беги. Агата, спасибо!

avatar
05.10.2019, 11:52:10

ой нууу, блиииин ! что она там еще себе надумала невероятного!??? аж как то страшновато!!!!
Дианка то правильные слова говорит, что может в разводе!! эх..чичас еще ошибок наделает! как разгребать то будет????
жду дальше!
спасибочки!

avatar
05.10.2019, 11:10:15

Ну если она сейчас позвонит и вернётся к Олегу, я её просто покусаю(
Спасибо Агаточка.

avatar
05.10.2019, 00:31:23

Ох, Ульяна ведёшь себя как настоящая "принцесса Идиотопунцель", может у неё ПМС))))с такими то эмоции. А как же поговорить и хотя бы его выслушать?! Агата, спасибо большое за главу! Жду с нетерпением продолжения!❤️❤️❤️

avatar
04.10.2019, 15:43:18

Отличная прода о том, как девы любят портить себе жизнь и нервы. Привет от "я подумала и всё придумала". Сколько потом таких "Уль" рыдает на полу вместо простых вопросов-ответов

avatar
04.10.2019, 14:18:34

Эх, дурында. Зря не послушала Курта. А как только успокоится любопытство возьмет верх. Агата, спасибо!

avatar
04.10.2019, 21:27:07

Ндаааа, эмоции эмоциями, но должен же быть здравый смысл.
Спасибо Агаточка.

avatar
04.10.2019, 20:04:15

Вот в этом мы все девушки: увидели, додумали, поверили, рассердились, не захотели слушать и потом рыдать! Это нормально:)
Благодарю ❤️

Классное имя у принцессы;)
А по поводу поговорить - нужно, наверное, было тогда, когда с Паломой ситуация была. Ульяна, она ж такая - если рубить, то с плеча. Еще удивительно, что спичку сверху не бросила. Полыхало бы!...
С нами, девочками, в основном всегда так - пока за руки-ноги не схватишь, в бараний рог не скрутишь, ничего слушать не хотим((
Спасибо

avatar
04.10.2019, 12:33:45

Я ее понимаю,это обида,эмоции...Тяжело ей сейчас, нужно какое-то время, чтобы Ульяна успокоилась. Спасибо за продочку, Агата!

такая вспыльчивая , Ульяна!

avatar
04.10.2019, 11:11:54

а что его выслушивать??? они жили вместе целый месяц!!!! неужели не можно было сказать, что у него есть дочь?? Ингрид была в его жизни, иначе как бы он узнал, что она прилетела?? или сама нашла его?? решила сделать сюрприз... мне кажется, что в этом случае не прав Рейнхард... спасибо за продочку ❤❤❤❤