- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2347
2347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Романтическая комедия
#3411 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зря говорят что месть блюдо холодное. А она сгоряча нарубила.... Жаль осознание догонит поже. Интересно какая история у Курта? Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Как можно быть такой идиоткой?
Мало того, что импульсивная, гг еще и на те же грабли собралась наступать, прыгая из койки в койку.
Почему не захотела хотя бы выслушать? Потом бы спустила с лестницы...
Ой-ой-ой, что это там удумала Ульянка...опять принимает решения на эмоциях и накрутив себя. Агата, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Надеюсь не удумает к Олегу вернуться и провести в анабиозе остаток жизни, на радость папе. Спасибо за продку!
Чую, что не так просто там все. И девочка не родная ему.
А хватит ли раза?)) Этот Ганц сильно под кожу влез, тут,возможно, длительная терапия понадобится;)
Спасибо
И снова бег, то от него то к нему. Беги Уля, беги. Агата, спасибо!
ой нууу, блиииин ! что она там еще себе надумала невероятного!??? аж как то страшновато!!!!
Дианка то правильные слова говорит, что может в разводе!! эх..чичас еще ошибок наделает! как разгребать то будет????
жду дальше!
спасибочки!
Ну если она сейчас позвонит и вернётся к Олегу, я её просто покусаю(
Спасибо Агаточка.
Ох, Ульяна ведёшь себя как настоящая "принцесса Идиотопунцель", может у неё ПМС))))с такими то эмоции. А как же поговорить и хотя бы его выслушать?! Агата, спасибо большое за главу! Жду с нетерпением продолжения!❤️❤️❤️
Отличная прода о том, как девы любят портить себе жизнь и нервы. Привет от "я подумала и всё придумала". Сколько потом таких "Уль" рыдает на полу вместо простых вопросов-ответов
Эх, дурында. Зря не послушала Курта. А как только успокоится любопытство возьмет верх. Агата, спасибо!
Ндаааа, эмоции эмоциями, но должен же быть здравый смысл.
Спасибо Агаточка.
Вот в этом мы все девушки: увидели, додумали, поверили, рассердились, не захотели слушать и потом рыдать! Это нормально:)
Благодарю ❤️
Классное имя у принцессы;)
А по поводу поговорить - нужно, наверное, было тогда, когда с Паломой ситуация была. Ульяна, она ж такая - если рубить, то с плеча. Еще удивительно, что спичку сверху не бросила. Полыхало бы!...
С нами, девочками, в основном всегда так - пока за руки-ноги не схватишь, в бараний рог не скрутишь, ничего слушать не хотим((
Спасибо
Я ее понимаю,это обида,эмоции...Тяжело ей сейчас, нужно какое-то время, чтобы Ульяна успокоилась. Спасибо за продочку, Агата!
такая вспыльчивая , Ульяна!
а что его выслушивать??? они жили вместе целый месяц!!!! неужели не можно было сказать, что у него есть дочь?? Ингрид была в его жизни, иначе как бы он узнал, что она прилетела?? или сама нашла его?? решила сделать сюрприз... мне кажется, что в этом случае не прав Рейнхард... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена