Книга. "Любимая для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой и адек..., оборотни и их пары, разница в возрасте с...

Читать и слушать
Рейтинг:
3268
3738 331530

Текущий рейтинг:
#1480 в Приключенческое фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези


Полный текст 324 стр.

07.03.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Любимая для чудовища"

Что делать юной девушке, если в ночь перед своей помолвкой она теряет все, что имела: дом, любящих родителей, состояние. А по следу идет жестокий убийца, который должен, во что бы то ни стало, поймать беглянку. Но какую цель преследует он? И что таит в себе убежище под названием Моравский замок, где укрылась героиня и где всем распоряжается тот, кого называют Чудовищем? Маргарет предстоит узнать тайну замка и его хозяина, и понять, кто и почему убил ее родителей. А заодно найти свое счастье и любовь.


2148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 06:42:22

Захватывающая, увлекательнейшая книга! Достойная того, чтобы читать и перечитывать ее (что я и сделаю в самое ближайшее время). Для меня это личное мерило - если книга очень сильно понравилась, перечитываю ее снова и снова (Адептку перечитывала аж 7 раз за 1,5 месяца )))), если понравилась, но не затронула ничего сильно в душе, перевожу ее в архив с мыслями, что возможно, попозже перечитаю вновь.
Спасибо огромное, Анна! Вот и еще одна любимая книга появилась в моей библиотеке!

И позволю себе сказать - в 5 главе гг говорит, что ее жених, Дерек, ни разу не пытался ее поцеловать, а в середине книги сравнивает поцелуй мужчины, к которому ее так влечет, с поцелуями Дерека, отмечая, что они ни в какое сравнение не идут. Небольшое несоответствие.

Решила прочитать. Но не могу оплатить. Вот хоть убейся.

avatar
17.01.2021, 17:17:14

СПАСИБО ♥️♥️

avatar
03.01.2021, 20:42:36

Читается на одном дыхании. Спасибо

avatar
29.12.2020, 10:54:26

Редко в каких книгах дядюшка оказывается достойным человеком!

avatar
24.12.2020, 16:22:24

Здравствуйте, случайно книга про Агар Кмета не появилась?)) очень интересный герой

avatar
11.12.2020, 17:41:30

Отличная история! Очень убедительные мужские характеры - сильные, жёсткие, под стать миру. Спасибо!

avatar
18.11.2020, 11:36:17

Спасибо! Очень понравилось!

Спасибо за книгу,было интересно)

Здравствуйте. Не могу купить книгу. Пишет ошибку и просит обратиться к администратору

avatar
21.09.2020, 19:44:28

Хорошая история. Было интересно читать - время потрачено не зря!

avatar
12.08.2020, 11:38:53

Огромное спасибо. Замечательная книга. Очень очень очень интересно. Захватывающий сюжет море удовольствия чувств эмоций романтики. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
14.06.2020, 10:36:41

Как же чудесно Вы пишите! Спасибо огромное за ещё одну восхитительную историю!))

avatar
05.06.2020, 14:25:32

Спасибо! Как всегда зацепило и не отпустило до конца. Вот тот случай, когда не жалеешь потраченных денег, как впрочем и все Ваши книги не оставляют равнодушным. И все они такие разные! Эта история далеко нетривиальная. Главные герои на то и главные, вне конкуренции, но Левша... Сначала- убийца и убийца, но в развитии сюжета отношение к нему меняется, очень зацепил. Может быть Вы и правда решите о нем написать, очень интересно было бы о дальнейшей судьбе Левши узнать. А ещё я очень жду Вашу историю " Мужчина не для меня". Вдохновения Вам, а главное здоровья!

avatar
26.05.2020, 01:23:03

О, Боги, эта книга просто непередаваемо цепляет за душу!!! Благодарю Вас автор за такую прекрасную сказку и за Вашу безграничную фантазию!!!!

avatar
17.05.2020, 19:40:10

Очень понравились! Спасибо,Анна. Замечательные образы героев,не тривиальный сюжет. Захватывающе.

Оплатила книгу, а доступ к ней не открыт, что делать?

avatar
19.04.2020, 15:31:22

Какая же красота, аж мурашки по коже в конце произведения! Неоднозначные герои, интересный Левша, что чёрное не только чёрное! Спасибо, что не все моменты расписаны подетально-можно подумать и представить самостоятельно!
Творите и дальше, милый автор, а мы будем читать! Успехов!

avatar
13.04.2020, 23:38:31

Не могу оторваться от вашей книги, давненько меня настолько не увлекало!!! Спасибо!!