- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Любимая для чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551966638_6.jpg
Эксклюзив
Любимая для чудовища
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный герой и адек..., оборотни и их пары, разница в возрасте с...
Рейтинг:
3268
3268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1477 в Приключенческое фэнтези
#3160 в Любовное фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
07.03.2019 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Любимая для чудовища"
Что делать юной девушке, если в ночь перед своей помолвкой она теряет все, что имела: дом, любящих родителей, состояние. А по следу идет жестокий убийца, который должен, во что бы то ни стало, поймать беглянку. Но какую цель преследует он? И что таит в себе убежище под названием Моравский замок, где укрылась героиня и где всем распоряжается тот, кого называют Чудовищем? Маргарет предстоит узнать тайну замка и его хозяина, и понять, кто и почему убил ее родителей. А заодно найти свое счастье и любовь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
2148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающая, увлекательнейшая книга! Достойная того, чтобы читать и перечитывать ее (что я и сделаю в самое ближайшее время). Для меня это личное мерило - если книга очень сильно понравилась, перечитываю ее снова и снова (Адептку перечитывала аж 7 раз за 1,5 месяца )))), если понравилась, но не затронула ничего сильно в душе, перевожу ее в архив с мыслями, что возможно, попозже перечитаю вновь.
Спасибо огромное, Анна! Вот и еще одна любимая книга появилась в моей библиотеке!
И позволю себе сказать - в 5 главе гг говорит, что ее жених, Дерек, ни разу не пытался ее поцеловать, а в середине книги сравнивает поцелуй мужчины, к которому ее так влечет, с поцелуями Дерека, отмечая, что они ни в какое сравнение не идут. Небольшое несоответствие.
Решила прочитать. Но не могу оплатить. Вот хоть убейся.
Спасибо большое.
СПАСИБО ♥️♥️
Читается на одном дыхании. Спасибо
Редко в каких книгах дядюшка оказывается достойным человеком!
Здравствуйте, случайно книга про Агар Кмета не появилась?)) очень интересный герой
Отличная история! Очень убедительные мужские характеры - сильные, жёсткие, под стать миру. Спасибо!
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо за книгу,было интересно)
Здравствуйте. Не могу купить книгу. Пишет ошибку и просит обратиться к администратору
Хорошая история. Было интересно читать - время потрачено не зря!
Огромное спасибо. Замечательная книга. Очень очень очень интересно. Захватывающий сюжет море удовольствия чувств эмоций романтики. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Как же чудесно Вы пишите! Спасибо огромное за ещё одну восхитительную историю!))
Спасибо! Как всегда зацепило и не отпустило до конца. Вот тот случай, когда не жалеешь потраченных денег, как впрочем и все Ваши книги не оставляют равнодушным. И все они такие разные! Эта история далеко нетривиальная. Главные герои на то и главные, вне конкуренции, но Левша... Сначала- убийца и убийца, но в развитии сюжета отношение к нему меняется, очень зацепил. Может быть Вы и правда решите о нем написать, очень интересно было бы о дальнейшей судьбе Левши узнать. А ещё я очень жду Вашу историю " Мужчина не для меня". Вдохновения Вам, а главное здоровья!
О, Боги, эта книга просто непередаваемо цепляет за душу!!! Благодарю Вас автор за такую прекрасную сказку и за Вашу безграничную фантазию!!!!
Очень понравились! Спасибо,Анна. Замечательные образы героев,не тривиальный сюжет. Захватывающе.
Оплатила книгу, а доступ к ней не открыт, что делать?
Какая же красота, аж мурашки по коже в конце произведения! Неоднозначные герои, интересный Левша, что чёрное не только чёрное! Спасибо, что не все моменты расписаны подетально-можно подумать и представить самостоятельно!
Творите и дальше, милый автор, а мы будем читать! Успехов!
Не могу оторваться от вашей книги, давненько меня настолько не увлекало!!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена