- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Любимая для чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551966638_6.jpg
Эксклюзив
Любимая для чудовища
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильный герой и адек..., оборотни и их пары, разница в возрасте с...
Рейтинг:
3268
3268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1480 в Приключенческое фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
07.03.2019 — 26.05.2019
Аннотация к книге "Любимая для чудовища"
Что делать юной девушке, если в ночь перед своей помолвкой она теряет все, что имела: дом, любящих родителей, состояние. А по следу идет жестокий убийца, который должен, во что бы то ни стало, поймать беглянку. Но какую цель преследует он? И что таит в себе убежище под названием Моравский замок, где укрылась героиня и где всем распоряжается тот, кого называют Чудовищем? Маргарет предстоит узнать тайну замка и его хозяина, и понять, кто и почему убил ее родителей. А заодно найти свое счастье и любовь.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
2148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересная книга! Как - будто фильм посмотрела, только лучше! Какой Бренн классный, а Маргарет хоть и малышка ещё, но боец, адекватная героиня,настоящая, в будущем), жена воина. Ещё Ангус и конечно же Левша понравились,колоритные герои.
Неплохо, до конца держала книга в напряжении. Хотелось бы более развёрнутый, более подробный что ли конец книги. Порадовало, что левша не погиб, несмотря на отрицательную роль героя, он вызвал некоторую симпатию и желание прочитать и его историю. Хороший слог, нет ничего лишнего и поэтому не возникает желания читать по диагонали. Спасибо , автор!
Великолепно! Больше нечего сказать. Не жаль ни потраченного времени, ни денег. Автор, вам вдохновения!
Спасибо! Ухх, какая история вышла горячая! Читала и до последней страницы сердце дрожало. Не удержалась, заглянула в эпилог на секундочку, просто удостовериться, что герои живы. Девочка редкая, отчаянная, бесстрашная, преданная. И Бренн хорош, воин без страха и упрёка. Они достойны друг друга, славная пара, принявшая все испытания и вернувшая первозданный вид заброшенной земле. А главзлодей пусть идёт своей дорогой, он многое понял, как что можно надеяться - своё счастье он не упустит, справившись со злом, которое так долго им владело.
Несомненно, для меня, с первых строк книги, главный герой__ Аггар Кмет__
Прекрасный слог, увлекательна сказка. Не люблю фентези, но эта книга меня покорила:))
Спасибо!
Автор, скажите пожалуйста, есть ли надежда на книгу об Аггар Кмете?:)
Продолжение про Аггара будет?
История интересная, необычная. Советую к прочтению. Спасибо вам автор!
Спасибо вам за книгу и Хэппи энд. С 30 главы думала истекаюсь от напряжения))
Спасибо.
Классная книга. И Левше бы свою единственную. Права матушка - он не безнадёжен.
Очень хорошая книга. Спасибо!!!
Прочитала с удовольствием! Интересный сюжет и необычные герои.)) Вдохновения и удачи в творческом поиске!:)
Как же я переживала, спасибо!!!!
Анечка!Огромное спасибо за роман!Прочитан мгновенно!Очень волнительно-переживательно,и любовь присутствует и ХЭ,одного злодея победили,а второй стал на путь исправления!Еще раз огромное спасибо!!!!
Очень интересная история получилась! С большим удовольствием прочитала. Спасибо большое!
скидки - наше все! Ура!
и спасибо!
Всем привет!
Сегодня на роман действует скидка )
Понравилось, очень, очень. Вы одна из моих любимых авторов. Интересно было бы узнать судьбу Аггара
Аня, большое спасибо! Прекрасная история любви, трогательная и светлая. И магия стала возвращаться в их мир...Красота!) Удачи и вдохновения!!!)))
Спасибо за интересную историю! Единственное очень не хватило более развернутой концовки, у вас очень все было отлично и ёмко прописано, но концовка откровенно слишком сжатая получилась. Это немного смазало конечный эффект от книги)) А так все очень понравилось, у вас очень хороший слог, очень объемные персонажи. Была бы вторая часть с удовольствием бы прочла)) Спасибо, книга действительно очень интересная!
Дорогие читатели, сегодня на роман действует скидка.
Актуально до конца дня )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена