Книга. "Любимая для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой и адек..., оборотни и их пары, разница в возрасте с...

Читать и слушать
Рейтинг:
3268
3738 331530

Текущий рейтинг:
#1480 в Приключенческое фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези


Полный текст 324 стр.

07.03.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Любимая для чудовища"

Что делать юной девушке, если в ночь перед своей помолвкой она теряет все, что имела: дом, любящих родителей, состояние. А по следу идет жестокий убийца, который должен, во что бы то ни стало, поймать беглянку. Но какую цель преследует он? И что таит в себе убежище под названием Моравский замок, где укрылась героиня и где всем распоряжается тот, кого называют Чудовищем? Маргарет предстоит узнать тайну замка и его хозяина, и понять, кто и почему убил ее родителей. А заодно найти свое счастье и любовь.


2148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 11:25:41

Спасибо! Очень интересная книга! Как - будто фильм посмотрела, только лучше! Какой Бренн классный, а Маргарет хоть и малышка ещё, но боец, адекватная героиня,настоящая, в будущем), жена воина. Ещё Ангус и конечно же Левша понравились,колоритные герои.

Неплохо, до конца держала книга в напряжении. Хотелось бы более развёрнутый, более подробный что ли конец книги. Порадовало, что левша не погиб, несмотря на отрицательную роль героя, он вызвал некоторую симпатию и желание прочитать и его историю. Хороший слог, нет ничего лишнего и поэтому не возникает желания читать по диагонали. Спасибо , автор!

Великолепно! Больше нечего сказать. Не жаль ни потраченного времени, ни денег. Автор, вам вдохновения!

avatar
12.03.2020, 23:35:04

Спасибо! Ухх, какая история вышла горячая! Читала и до последней страницы сердце дрожало. Не удержалась, заглянула в эпилог на секундочку, просто удостовериться, что герои живы. Девочка редкая, отчаянная, бесстрашная, преданная. И Бренн хорош, воин без страха и упрёка. Они достойны друг друга, славная пара, принявшая все испытания и вернувшая первозданный вид заброшенной земле. А главзлодей пусть идёт своей дорогой, он многое понял, как что можно надеяться - своё счастье он не упустит, справившись со злом, которое так долго им владело.

avatar
27.01.2020, 02:16:22

Несомненно, для меня, с первых строк книги, главный герой__ Аггар Кмет__
Прекрасный слог, увлекательна сказка. Не люблю фентези, но эта книга меня покорила:))
Спасибо!

Автор, скажите пожалуйста, есть ли надежда на книгу об Аггар Кмете?:)

avatar
30.01.2020, 14:06:00

Продолжение про Аггара будет?

avatar
30.01.2020, 14:03:55

История интересная, необычная. Советую к прочтению. Спасибо вам автор!

avatar
21.01.2020, 14:49:47

Спасибо вам за книгу и Хэппи энд. С 30 главы думала истекаюсь от напряжения))

avatar
24.12.2019, 05:09:24

Спасибо.
Классная книга. И Левше бы свою единственную. Права матушка - он не безнадёжен.

avatar
23.12.2019, 00:21:23

Очень хорошая книга. Спасибо!!!

avatar
22.12.2019, 21:06:44

Прочитала с удовольствием! Интересный сюжет и необычные герои.)) Вдохновения и удачи в творческом поиске!:)

avatar
14.12.2019, 19:28:58

Как же я переживала, спасибо!!!!

avatar
02.12.2019, 17:35:25

Анечка!Огромное спасибо за роман!Прочитан мгновенно!Очень волнительно-переживательно,и любовь присутствует и ХЭ,одного злодея победили,а второй стал на путь исправления!Еще раз огромное спасибо!!!!

avatar
30.09.2019, 17:14:32

Очень интересная история получилась! С большим удовольствием прочитала. Спасибо большое!

avatar
27.09.2019, 13:34:02

скидки - наше все! Ура!
и спасибо!

Всем привет!
Сегодня на роман действует скидка )

avatar
28.07.2019, 07:17:52

Понравилось, очень, очень. Вы одна из моих любимых авторов. Интересно было бы узнать судьбу Аггара

avatar
03.06.2019, 12:32:26

Аня, большое спасибо! Прекрасная история любви, трогательная и светлая. И магия стала возвращаться в их мир...Красота!) Удачи и вдохновения!!!)))

avatar
02.06.2019, 21:05:09

Спасибо за интересную историю! Единственное очень не хватило более развернутой концовки, у вас очень все было отлично и ёмко прописано, но концовка откровенно слишком сжатая получилась. Это немного смазало конечный эффект от книги)) А так все очень понравилось, у вас очень хороший слог, очень объемные персонажи. Была бы вторая часть с удовольствием бы прочла)) Спасибо, книга действительно очень интересная!

Дорогие читатели, сегодня на роман действует скидка.
Актуально до конца дня )