https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9931 в Любовное фэнтези
#5176 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Не отбор , а издевательство. Что тетку не могли на осмотр отправить обязательно злобного мужика.
Явно врач.Интересно,а на гинекологическом кресле он тоже осматривать будет?
Скорее бы главные герои уже начали общаться! И очень надеюсь, что мир романа будет шире стен его гарема. Надеюсь она в нем много времени не проведёт) я б поубивала бы всех, если б меня в гарем определили!
Спасибо!
Сегодня целый день читаю по странички 5-ой главы, это очень раздражает. Я должна ждать уведомления? Уведомление это значит что на сегодня продолжения уже не будет и мне не стоит каждый час проверять? Вы извините, что я пристаю, но уж очень интересно, а я читаю быстрее чем Вам пишется.
Спасибо! Да сколько же претенденток? Интересно посмотреть на средневеково-магический конкурс красоты. Я в предвкушении..Интрига зашкаливает! Ждем продолженияяяя!
Спасибо! Колдун за ними наблюдает?
Спасибо большое.
Спасибо большое!
История занимательная, только начала читать. А как часто выкладывается продолжение? Если раз в неделю -читать нет смысла, лучше подождать
Спасибочки
"- Прям совсем-совсем целомудренной?"
Ой, я хохотала в голос. И еще с этим горемом и предательством вспомнилось "Почему мужчины обижаются когда они нужны только ради денег, когда сами используют девушек только ради секса" Что же это будет за отбор? Очень интересно. Жду-жду.
Большое спасибо)))
И как же будет проходить отбор? И кто решает, кто проходит дальше? Спасибо!
Спасибо!!!
И ведь придется пройти все испытания.
Вот теперь попала, так попала! С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!!!
Спасибо большое.
еще!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена