https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9978 в Любовное фэнтези
#5199 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно,а как Евкия там поживает? Ей,с ее дремучестью,наверное,еще хуже. Да и таланты вряд ли передаются с переходом из одного мира в другой. Я представляю шок Эрика,.А в этом мире все в предвкушении.Валюна мечтает о деньгах и власти,Колдун о любви,а Ева проиграть конкурс. Непонятно,а на что надеется? Ведь"маманька" озвучила цену проигрыша? Я так поняла,что отбор-событие года. Понятно,что проводится ни каждый год,а тогда когда? Кто определяет,что набору быть? Ридерик?
Спасибо большое!
Блин) кулон обязательно вернуть нужно хозяйке!) он ей какой-то загадочности придает)
Спасибо !
Хм. А кулон-то ещё выплывет? Он так тщательно прописан, что, кажется, не зря...
Спасибо!
Ну, если пропал шрам от аппендицита, то, скорей всего, и девственность восстановилась
начала читать, нравится
Мне кажется, зря она надеется, что ничего больше не изменилось в теле))
Спасибо !
Спасибо большое.
Спасибо!
Спасибо! Колдуну уже наверное все равно девственница она или нет? Он уже выбрал!
Можно ставить ультиматум, что без уклона она ни куда не поедет!
Спасибочки
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
Большое спасибо))
Спасибо!
А если она пройдёт отбор о чем мамаша умолчала, она становится бесправной рабыней, ей об этом известно? Или она имеет ввиду не доконца пройти отбор? Спасибо!
И как же мамаша разберётся с пропадём кулона? Или доченьки своей все простит? Спасибо))) Ужасный мир и его правила! Хочет пусть себя сама голодом и морит, а нашу Еву нечего трогать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена