https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9896 в Любовное фэнтези
#5159 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно и захватывающи. Жду продолжение.
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое!
Когда будет продолжение? Я очень жду его..
Ох спасибо большое. Это самая захватывающая книга которую я здесь читала. Каждый день думаешь ну, что же там еще будет? Только я бы на вашем месте поместила информацию о лечении ребенка, так чтобы ее можно было видеть до оплаты книги, а то какой тогда смысл? Можно еще спросить как часто будут появляться проды?
Никакой выдержки... Не могу ждать скидки... Печально, но факт... так что я уже с вами))
Спасибо! Найдёт?
Здравствуйте! А когда будут разыгрываться помокоды и будут ли?
Спасибо за продочку!
Рада бы подписаться,но,увы... И не потому,что жалко денег(да и что они по сравнению с жизнью ребенка) просто не получается.Привыкла платить с мобильного Теле-2,а сейчас нет такого. Желаю Автору Успеха,Удачи и Вдохновения!!! Да еще выяснила,что землячка. Мы из Талды-Кургана,уехали более 10 лет назад. Спасибо! Произведение понравилось,буду ждать(если будут) промокодов,авось повезет.
Спасибо за проду!
Спасибо! Кулончик вернуть бы надо. Небось "сестрица" постаралась.
Колдун решил просто унизить Леми и все? Как то не верится в его мягкость. Кто же украл кулон? Надеюсь Еве его вернут. Спасибо большое!
Спасибо !
Обычно подобные романы строятся по одному сценарию "попала-вышла мозг-раздвинула ноги" хэпиэнд достигается только благодаря неадекватное у поведению главного героя, который забивает на своих старых любовниц, одной рукой крутит полчища врагов и при этом с героиней ведет себя как задрот из японских мультиков. В редких случаях героиня совершает нечто почти героическое спасая избраннику жизнь, но опять таки по любовной линии авторши слабо себе представляют, чем может "золушка" заинтересовать альфа-самца.
В данном произведении начало пока обнадеживающее, но приведенный фрагмент не позволяет судить о адекватности отношений героев однако уже можно отметить.
Хороший проработанный антураж, второстепенное герои обьемные (?) Продуманные, действуют мотивированно в рамках своих представлены о мире.
Читается легко гладко, мысли не путаются сюжет не прыгает, развивается динамично, не затянуто и не затянут и не конспект вен, как раз как надо. Не возникает желания читать через строчку.
доброго вам дня, спасибо, за ваш роман ! спасибо, что благодаря вашему творчеству, мы можем помочь.
Спасибо.
Спасибо! Буду рада помочь ребенку
Это опять я из Австралии. Я нашла метод оплатить книгу, только не поняла куда жать.
Хм, что дракон может предложить Еве, чтобы она согласилась на роль рабыни, теперь его? Хотя, в дворовых девках не легче.
Не так уж и долго он живёт в этом мире, гарем небольшой. Или предыдущих он того, с башни скинул?
Зато знаю, чем Ева может в свободное время заняться - творчеством. Она, в отличие от остальных женщин, привыкла сама руками что-то мастерить.
Может ещё и этим заинтересует.
Спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена