Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6805 566695

Текущий рейтинг:
#9896 в Любовное фэнтези
#5159 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Очень интересно и захватывающи. Жду продолжение.

avatar
13.05.2017, 16:37:53

Спасибо за продолжение))

avatar
13.05.2017, 17:09:06

Спасибо большое!

avatar
13.05.2017, 18:17:19

Когда будет продолжение? Я очень жду его..

avatar
13.05.2017, 12:52:29

Ох спасибо большое. Это самая захватывающая книга которую я здесь читала. Каждый день думаешь ну, что же там еще будет? Только я бы на вашем месте поместила информацию о лечении ребенка, так чтобы ее можно было видеть до оплаты книги, а то какой тогда смысл? Можно еще спросить как часто будут появляться проды?

Никакой выдержки... Не могу ждать скидки... Печально, но факт... так что я уже с вами))

avatar
13.05.2017, 13:11:21

Здравствуйте! А когда будут разыгрываться помокоды и будут ли?

avatar
13.05.2017, 13:19:04

Спасибо за продочку!

avatar
13.05.2017, 13:21:08

Рада бы подписаться,но,увы... И не потому,что жалко денег(да и что они по сравнению с жизнью ребенка) просто не получается.Привыкла платить с мобильного Теле-2,а сейчас нет такого. Желаю Автору Успеха,Удачи и Вдохновения!!! Да еще выяснила,что землячка. Мы из Талды-Кургана,уехали более 10 лет назад. Спасибо! Произведение понравилось,буду ждать(если будут) промокодов,авось повезет.

avatar
13.05.2017, 08:46:14

Спасибо за проду!

avatar
13.05.2017, 10:55:59

Спасибо! Кулончик вернуть бы надо. Небось "сестрица" постаралась.

avatar
13.05.2017, 11:19:19

Колдун решил просто унизить Леми и все? Как то не верится в его мягкость. Кто же украл кулон? Надеюсь Еве его вернут. Спасибо большое!

avatar
13.05.2017, 11:29:37

Спасибо !

avatar
13.05.2017, 11:45:04

Обычно подобные романы строятся по одному сценарию "попала-вышла мозг-раздвинула ноги" хэпиэнд достигается только благодаря неадекватное у поведению главного героя, который забивает на своих старых любовниц, одной рукой крутит полчища врагов и при этом с героиней ведет себя как задрот из японских мультиков. В редких случаях героиня совершает нечто почти героическое спасая избраннику жизнь, но опять таки по любовной линии авторши слабо себе представляют, чем может "золушка" заинтересовать альфа-самца.

В данном произведении начало пока обнадеживающее, но приведенный фрагмент не позволяет судить о адекватности отношений героев однако уже можно отметить.
Хороший проработанный антураж, второстепенное герои обьемные (?) Продуманные, действуют мотивированно в рамках своих представлены о мире.
Читается легко гладко, мысли не путаются сюжет не прыгает, развивается динамично, не затянуто и не затянут и не конспект вен, как раз как надо. Не возникает желания читать через строчку.

доброго вам дня, спасибо, за ваш роман ! спасибо, что благодаря вашему творчеству, мы можем помочь.

Спасибо! Буду рада помочь ребенку

avatar
13.05.2017, 07:52:03

Это опять я из Австралии. Я нашла метод оплатить книгу, только не поняла куда жать.

Хм, что дракон может предложить Еве, чтобы она согласилась на роль рабыни, теперь его? Хотя, в дворовых девках не легче.
Не так уж и долго он живёт в этом мире, гарем небольшой. Или предыдущих он того, с башни скинул?
Зато знаю, чем Ева может в свободное время заняться - творчеством. Она, в отличие от остальных женщин, привыкла сама руками что-то мастерить.
Может ещё и этим заинтересует.
Спасибо за продку!