https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9858 в Любовное фэнтези
#5145 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Очень хочу купить Вашу книгу, но только с возможностью скачивания в свою электронную библиотеку, а не "чтения на сайте"! Как это сделать? Не всегда есть возможность выйти в сеть!
Как бы цинично это не звучало, но... от греха подальше, я бы скинула Деми с башни(не страшнее зверя чем человек, нет страшнее человека, чем обиженая женщина - таких врагов лучше видеть мертвыми)
Чудо-чудное, диво - дивное! Дожили! Великая держава стала страной третьего мира, как в чернокожей Африке. Неужели на Руси перевелись талантливые целители? Или все сбежали за кордон? Почему все родители стремятся в иностранные клиники лечить своих детей? Заболевания редкие, специализированных врачей там тоже нет, практикуются на наших малышах за огромные деньги.
Я не против помочь и помогаю материально по мере возможности фонду "Подари жизнь". Но для больных детей собирают по рублю не на паперти, а по телевидению - теперь есть такая возможность. Не проще ли собрать деньги на постройку клиники для лечения больных детей с трудными заболеваниями? И родителям было бы легче. Разворовывают миллиарды,а детям собирают всей страной по рублю. Стыдно для такой огромной и богатой страны.
Дорогая Елена, Вы меня очень окончили. Дело в том, что я в Австралии и мои кредитные карточки этот сайт не воспринимает. А книга Ваша меня увлекла и заинтересовала... Получается, что она так и останется недочитанной? может быть можно переслать деньги по кредитюнион или чек по почте?
Спасибо !
спасибо!!!
спасибо! Жду подписку!
Спасибо за продолжение))
Спасибо
cпасибо
Веселая перспектива для Евы: из рабыни - в рабыню. Просто хозяин поменяется. Я так понимаю, что если не жена - то пожизненная наложница ?
Большое спасибо)))
Спасибо!
Добрый день Елена . Я согласна на подписку , но я хотела бы знать как быстро ваш роман завершиться , сколько будет примерно страниц , т е какие обязательства как автор вы берете на себя . Дело в том что у меня уже 2 подписки где автор пишет по 2500- 3000 знаков в неделю
Большое спасибо)))
Спасибо большое! Очень интересно! С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо!
Мы с вами, ждем продолжения и увлекательного сюжета!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена