https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10128 в Любовное фэнтези
#5253 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо))
Начало очень импонирует, надеюсь ваша муза вас не покинет. И очень надеюсь, что она будет невинной)
Спасибо за проду.
Ну и дурак этот Михи
Автор. А вы вконтакте е ? +))
Странный такой микс шароханий от тонких граней художественной дзенности , до какого то бумс - и прям вообще ни нотки)))) ну, наверное, это - многоггранность, но вот была б альтер - версия про эрика, Эву и колдуна.... * мечтательно протянула я *
^` этот конюх портит мне классический оргазм от скрипки и орхидей и легкого тихого смеха в сумерках. Хддд
А так чудесно.нО МАЛО )))) я пишу в другой крайности у меня тооооооолбко художество иникакой семги... а вот ее б я сьела )))) сейчас хд
И морозец и ягод:)))
Глупость одной ревнивой барышни выльется боком и ей и ее матери и одному недалекому но доброму дровосеку.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое
Ох тыж ежики. Спасибо.
Спасибо за продочку!
Тут Кротта ошибается, не так проста Ева и Миха насильно ничего не сделает. Спасибо!
Надеюсь Еву Михи не тронет.
Ууу, гадина, еще и тупая, но злобнаяааа!
Как бы эта коза не попала в свою же ловушку. Как говорится, не рой другому яму
вот овца бородатая... берегись Ева туповатого Миху.. Вопрос назрел а Ева она в своем мире тоже ни с кем не ...??
spasibo bolshoe
Мозгами явно не в мать... Кротта и Михи друг друга стоят, потрясная пара)
Спасибо!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена