https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9916 в Любовное фэнтези
#5192 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Страшно за Еву если эти два садиста объединятся.
спасибо)))))))))))))))))). Захватывающе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие планы, прям очередь из королей и принцев за её дочерью. Спасибо
Спасибо.
Спасибо. То, что Валюне золото достанется, я сомневаюсь)). Платья явно будут посланы, она себе из новых тканей пошьет)) Но какие платы у ляди!!! Загляденье! А Миха явно в пролете, даже выдумывать не пришлось))
Ух жаль что холода,а так бы сбежала и поминай как звали)))))))ну ничего Ева что то да придумает
У бородатой все принцы и короли в ногах валяться будут. Хахаха насмешила прям Гитлеровские планы.:))))))))))))))))))))))
Материнская любовь бывает слепа. Даже козлёнок кажется прекрасной ланью. Мдаа..
Какие наполеоновские планы у леди Дилирис! Спасибо!
Спасибо! Сбежит?)
Умненькая хозяйка. А Миха слабак и садист. Не удивительно, что Евка от подобного счастья сбежала. Спасибо за проду.
Спасибо))
Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо
Маман сильно размечталась. Чувствую, обломается сильно. На Золушку похоже. Наверно, удочерит её , чтоб деньги забрать за Еву.
Cпасибо за проду.
А теперь вот пылинки сдувать будут. Товар должен быть в надлежащем виде.
Спасибо!!
Ну да, товар нужно беречь... Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена