https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10128 в Любовное фэнтези
#5253 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мечты, мечты!
Спасибо!!! ❤️
Во дворец она собралась! На балы! Ой не могу, ждет ее кто то там! Ну хоть теперь Еву сильно задирать не будут
Доброе утро! Прям Золушка))
Спасибо за проду!
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение.
Смогла вздохнуть с облегчением! Хорошо хоть маман выгоду для себя нашла и не стала Еву бить. А от Михи надо бежать быстрее, для чего нам мужик не способный отстоять своё? Спасибо большое!
спасибо за продолжение))
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
спасибо! надеюсь, мадам вовремя увидит знак на её руке
Спасибо за проду! Когда уже женишок появится?
Неужели всё-таки высекут, а если еще и печать заметят то наверняка еще больше разозлится хозяйка ведь её дочка наверное тоже хочет стать невестой колдуна.Спасибо!!! С нетерпением ждём продолжения!!!
Спасибо за проду! И да поможет дипломатия!!
Интересное произведение. В менталитетом 21-го века - да в крепостное право. Причем явно не принцессой. Сейчас только метка, пожалуй, спасет ее от порки. Может, в нее какая-никакая защита вложена. Чтобы "невест" дракона раньше времени не попортили:)
Да-а-а...Ну ты, Лена, ее и заслала! Точно - попаданка!
Мдя, тяжело нашему человеку с таким отношением. Отвыкли. Теперь дождаться бы, чем все закончится. А почему Ева метку не покажет? Ляди бы со страху обд... неожиданность бы приключилась!
Интересно, а это обмен был? Как тогда там Евка, в нашем мире? Тоже положение - не сахар/
Спасибо за продку и мармеладку - Музу!
Ну что то же должно помочь? Руна на руке, или колдун снова проезжать будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена