https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10101 в Любовное фэнтези
#5242 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу метка же должна помочь? Должна же? Вот Михи....
Надо про печать сказать, бедная Ева. Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Эй, красава, отрабатывай звание колдуна, намагичь спасение клейменым...
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Спасибо.
Сейчас придет колдун и всем мало не покажется!
А метка не защитит? Жалко ее
Спасибо за проду!!
Спасибо!
Тут волей-неволей Михе придётся вмешаться и "рассекретить" руну... Иначе ж запорют... Хоть тугодум, но придётся соображать как-то.
Спасибо!
Осмелюсь предположить, что руна должна как-то оповестить о том, что носительница в опасности и тогда появиться колдун.
Большое спасибо, ждем продолжения ~
Спасибо. Вот это да. А двадцать плетей человек выдержит?
Мда....*свернула плакатик трубочкой и крикнула в догонку* бей по самому дорогому и это...как там....беги Ева, беги.....
Спасибо! А руна никаких защитных функций не несёт?
Чего же Миха свою суженную не зашишает? Драка! Ставки принимаются?
Спасибо за проду!) А мы её по морде чайником и научили танцевать)))
Спасибо за проду!
Уважаемая Елена! Пожалуйста, не зачтите за труд, напишите-будет подписка или нет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена