https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10128 в Любовное фэнтези
#5253 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!!
Руна на ладони не защитит? Спасибо
Спасибо, залипла на этой книге.Очень интересно пишете.. Обложка очень классная.
Интересно, знак на руке защитит от наказания?
Спасибо за продолжение))
интересно, чем всё это закончится...
Ух!!! Что-то будет. спасибо! жду проды! вдохновения автору!
Спасибо
Может, татушка защитит? Спасибо )
Спасибо большое!
Спасибо!
В нашем мире без кулака в глаз иногда не выживешь........
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Думаю,что руну колдун не просто так поставил,может быть у неё защитные функции!
Не сказано, что она одни миниатюры делает. У меня дочка "боевая натура" и художник. Учась в художественной школе она паралельно училась в школе карате, а потом в спортивной школе верховой езды. Если бы не травма которую она там получила то возможно сейчас была не художником, а тренером или спортсменом. Это как у Пушкина: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Странно, что же художница руки не бережет? Вообще её боевая натура как художник для миниатюр абсолютно не сочетается. Ева на маляра тянет)
Ого, хорошая реакция
Спасибо. Кажется леди придется смириться с отпором. Руна это не просто так. Наверное нельзя теперь ее пороть. И хозяйка поместья захочет получить приз. Так что спрятать руну и отсидеться не удастся
Спасибо! Какая прелесть!
Тату в помощь))) Интересно глянуть на фейс Кротты в эффекте от тату Евы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена