https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10011 в Любовное фэнтези
#5199 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак ей и надо этой бабище! Веселенько у них... Спасибо большое!!!
Спасибо! Присоединяюсь к группе поддержки с удовольствием! Хорошего написания!
Спасибо! Вот сейчас, наверное, надо показать печать от колдуна
*села в первом ряду куриных боев с плакатом* давай Евка надери этот мохнатый подбородок недобабенки!!!))))))
Очень надеюсь, что сейчас не набежит куча стражи и Еве не достанется.
И что же сейчас будет, даже страшно представить? А может руны на ее руке спасут Еву от побоев? Спасибо большое!
Да уж радость выйти замуж не пойми за кого ! Спасибо !
Добрый вечер! Присоединяюсь.
Вот это поворот... Что теперь делать Еве, непонятно. Поэтому книга и интересна. Надеюсь что ледяной дракон будет с Евой. Спасибо автору.
spasibo bolshoe, milii lesorub.... o rebyatenoshke meshtaet, jalko ego.....
ДА! Попала девочка ,так попала!Нечего,наши не сдаются !!!!
Вот какой быстрый... Спасибо за продолжение.
А это первая книга? Или продолжение?
Очень интересно! И таки да, активным если будет муз, мы все будем очень счастливы!!!!!!
Вот попала так попала. Спасибо вам за интересную историю. С нетерпением жду продолжения.
Почему плакала ее предшественница? И как вышло что они поменялись? — буду ждать этих ответов в продах
Парень уж больно прыткий... Спасибо!!!
Спасибо!! Начало интересное!!
Михи, смотрю, не промох, только колдун как сейф в подвале банка, сам не подвинется и никто не подвинет))))
Парень не промах... быстро сориентировался.
Молодец Ева!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена